Торговле на трассе - депутатское «нет». В Украине хотят запретить стихийную продажу продуктов в селах

Для рыгов народа нет-для них мы рабы,электорат,быдло и т.д. и т.п. ,но будем честны-половина из страждущих сами сделали свой выбор в пользу рыговской гидры,теперь маемо шо маемо...Отож,надеюсь будут думать за кого отдавть свои голоса.

я сейчас отстраненно.... а за кого отдавать?Бело-красные - были, синие - есть, красные - были, рыжие - были.... лучше не было.....
 
я сейчас отстраненно.... а за кого отдавать?Бело-красные - были, синие - есть, красные - были, рыжие - были.... лучше не было.....

При оранжевых вам лучше не было?

Ну тут два варианта - либо девичья память, либо вы из семьи регионала.

Всем же нормальным, порядочным людям при "руине" жилось в Украине лучше.
 
совсем зглузду съехали!!!
 
При Юще и Юле жилось намного лучше,просто многим Юля как кость в горле,ну посадили, лучше стало?Руину подолали? Я б лучше при тех руинах пожил...Ну, о гниде Юще вообще говорить нет желания-так слить народное доверие могла только падлюка,плюс он всё сделал для того, чтоб Юлю не выбрали,выбрали бандюковичей-результат налицо.
Каждый день покращення,от которых люд содрагается.
 
На фото Ст.Салтов
 
Депутаты хотят запретить торговлю с рук в селах и поселках. Соответствующий законопроект уже ждет рассмотрения. В случае его принятия, штраф за торговлю на загородной трассе, например, составит больше 100 гривен
Щось мені підказує що саме депутати від більшості за подібні ініціативи обома руками "за"!

При оранжевых вам лучше не было?
Скажу тобі відверто-ТАК! Згадай хоча б ціни на бензин,газ, продукти харчування, транспорт.

Юрий Супрун старший инспектор ОДИМ УГБ: Приезжаем, рейд провели, составили протоколы. На следующий день то же самое
А треба було б вас вилами та ломаками гнати ...

Что будет, если запрет станет законодательно закреплённым
Не погано було б ...ОДА спалити, а "законотворців" заставити прожити місяць разом з сім*ями на 1000гр.
 
ПРидарасты-лучше бензинщиков ганяли!
 
это к делу относится?
2004 - Ющ.
потом БЮТ, Удар.
Хто ж "ригів" вибрав?



да и не можнА и не нужнА, но нико ж за этим не следит, вот и распоясались торговцы
Як це "не следит"? Ще й як! І скільки треба кому треба платять справно!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу