Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Пробуйте возмещать ущерб через суд по Жилищному кодексу. На квартиросъемщиков возлагаются обязанности по содержания жилья в надлежащем состоянии. Существует абстрактная возможность их выселения судом без предоставления жилья по требованию наймодателя или иных заинтересованных лиц в случае если они систематически портят жилье, нарушением правил "социалистического сожития" делают невозможным совместное проживание с ними в одном доме.
Стояки в доме должен ремонтировать их балансодержатель, которым на текущий момент является "Жилкомсервис".
тоже была аналогичная ситуация но с канашкой,вышли из положения,договорившись с соседями скинуть бабло и поменять стояк на пластиковый,херня по деньгам получилась!,и теперь никто не достаёт!
А у нас оказывается сосед сверху устроил поджог (дома не было, узнал случайно из объявления о сборе жильцов по этому поводу). Что жильцы реально могут сделать с таким соседом?