Топ мужских разводняков!

я ее уважаю за то, что она тебя злостного геюгу раскусила)) признайся публично, полегчает!
Да его весь женский ещё 2 года назад раскусил,когда нашли его писанину на БДСМ форуме))) а потом ещё есть тут парень хороший ,который с этим колобком работал,тоже историй рассказал))
 
если девушка доверчивая , то можно ей посоветовать хороший крем для лица , который есть только у мужчин

Да, только как показал опыт - у многих на лице потом покраснение начинается. Лучше все-таки приём внутрь. А чтобы крем не окислялся в атмосфере, нужна прямоточная инжекция. ;)
 
И девочка тут замечательная гуляет,которая в гостях у пузатика побывала)))а он все думает,что он не палевный,и неуловимый))
 
Да его весь женский ещё 2 года назад раскусил,когда нашли его писанину на БДСМ форуме))) а потом ещё есть тут парень хороший ,который с этим колобком работал,тоже историй рассказал))
теперь понятно откуда но черпает свои пизженные жизненные истории)))
 
Клевый парень в попутчики не нужен?! Мне секс не нужен особо, только океан :rolleyes:
запросто,я в Малинди к океану,лечу с Кении аэропорт Джомо Кениата.пы.сы мужу можно сказать ,что ты обувь будешь мыть и стирать бесплатно,тут это практикуют :ги:
 
и... предлагаю ей работу. говорю - вот ты сейчас со мной потрахаешься, а завтра тебе прийдется нового клиента искать. или на трассу идти. а там конкуренция. и всякие уроды с вен заболеваниями. давай я сам буду тебе искать клиентов? телка мнется.. тогда я добиваю - смотри, я ищу тебе реально классных и дорогих клиентов. не больше чем 1 клиент за ночь. при этом, я тебе сам снимаю квартиру, где ты и будешь их принимать. бабло делим 70% на 30% в мою пользу, тк. я за квартиру плачу. на первых порах подброшу тебе немного лавэ на переезд из общаги. телка в ахуе от счастья.

тогда я говорю - ну, ты ж должна понимать, что клиенты должны остаться довольными. поэтому я должен тебя протестировать. она говорит - да, конечно!! я еду к ней, ебу ее. потом говорю - ок. ебешься хорошо. телка говорит - давай деньги. я говорю - ты охуела?? завтра на работу. я тестирую тебя. за деньги я могу с любой. выбирай - или деньги и пошла нах или завтра начинаешь работать, как договорились. телка выбирает второе. на следующий день звонит и спрашивает. когда и с кем ей ебаться?
.

капец и такой бред прокатывает? и сколько же дур ты так провел?
 
теперь понятно откуда но черпает свои пизженные жизненные истории)))
он реально больной,у меня когда эмоции через край ,прихожу на форум с ним попиздеть))все гавно на него вылью,и опять забавно и весело :D
 
он реально больной,у меня когда эмоции через край ,прихожу на форум с ним попиздеть))все равно на него вылью,и опять забавно и весело
я поняла, это как у моей малой на телефоне приложение виртуальный питомец)))
 
я поняла, это как у моей малой на телефоне приложение виртуальный питомец)))
прикинь,такой озлобышь )))его вечно колбасило потому что работу не мог найти,как инет не открою везде его резюме))пора ему домой позвонить ,поговорить с мамой о плохом поведении сына)))
 
прикинь,такой озлобышь )))его вечно колбасило потому что работу не мог найти,как инет не открою везде его резюме))пора ему домой позвонить ,поговорить с мамой о плохом поведении сына)))
какая ж тут работа, когда нужно целыми днями на ХФ хуйню писать!
 
я на тебе женюсь, любимая.. и давай за попу трогать. бах по руке
 
какая ж тут работа, когда нужно целыми днями на ХФ хуйню писать!
честно говоря,я такого злобного товарища только в единственном экземпляре встречала,больше тут таких откровенных геев нет
 
В связи с темой на мужском, создана тема про мужские разводняки и уловки. И так, поехали :D

Самый неожиданный и жалкий развод девушки на секс!
Когда все методы обольщения оказались недейственными, и мужик был послан далеко...:фак: оН начинает давить на жалость, и тут начинается душещипательная история про несложившуюся жизнь, сопровождаемая слезами и соплями! Зрелище жуткое! Итог - был послан еще раз, но уже испорченное настроение и подорвавшаяся репутация всего мужского рода!

расскажу про самый отвратительный разводняк или скорее даже попытку изнасилования

отмечали девичник в клубе, понятно без своих парней.
подружка начала активно флиртовать с одним парнем (в ее версии, это они их так на коктейли что ли разводит)
в общем возвращаюсь с туалета, все девчонки танцуют, столик пустует и вижу как этот парень ставит ее коктейль и что то туда подсыпает и быстро размешивает. Затем подлетает она и улыбаясь половину выпивает. Я бегом к столику, выбиваю коктейль из ее рук и начинают кричать, что ты ей подсыпал, он включает дурака, что мелешь и тд, в общем подругу в охапку и в туалет, понимаю, что ей нужно вырвать срочно, когда с горем пополам вернулись с туалета, этого гондона и след простыл :диявол: и вот что он ей в алкоголь насыпал? лекарство, наркоту?
 
Назад
Зверху Знизу