Топ-10 худших(?) фильмов 2011 года.

мож новый конан: более подвижен или варваристее видом, но сюжет фигня-фигней ...
 
мож новый конан: более подвижен или варваристее видом, но сюжет фигня-фигней ...

Опять же - см. оригинал.
Это бесхитростная фэнтэзи для подростков.

Хочется умного и сложного - смотрите/Читайте "Игры тронов".
 
и так далее
конечно к книгам это мало отношения имеет, и слава богу, а то мне пришлось бы их читать :)

Ну кому что - меня Конан не зацепил ни фильмами, ни книгами. Книги вообще как под копирку написаны. Я и цикл о Тарзане Берроуза не смог дочитать, ибо одно и то же. А Конан с Тарзаном одного поля ягоды.
Шварцевский Конан сейчас мало интересен по причине примитивных съемок. Этот я тоже посмотрел и забыл, но если мне предложат пересмотреть на выбор одного из двух Конанов - я посмотрю нового, т.к. он более современный в плане визуализации.
А длинные цитаты я запомнил только из 13 Воина и Джея и Боба. :D
 
лучшие фильмы этого года:Бобёр(гибсон),Поворот не туда4,планета обезьян,нечто2.кто не согласен киньте в меня камень:D
Я бы кинул, но твой список тянет не на камень, а на скалу, а я такое не осилю. :D
Но ты правильно запостил это хрензнаетчто в тему ХУДШИЕ фильмы.
 
Спецы сраные собрались:рл:
:D
 
Для начала немного копипасты:



(c)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самое странное - большинство фильмов из этого списка мне нравиццо, так что я наоборот задумался - а не посмотреть ли 2 позицию из данного списка ?
Хз...лично мне понравились : Храбрые перцем ( не для любителей тонкого юмора ), Красная Шапочка и Страшно Красив тоже вполне смотритебельны, лично мне тоже понравились...ну и Конан-Варвар, хоть я от него и не в восторге, но тоже далеко не худший фильм:)
 
Я бы кинул, но твой список тянет не на камень, а на скалу, а я такое не осилю. :D
Но ты правильно запостил это хрензнаетчто в тему ХУДШИЕ фильмы.

Особенно четвертый поворот, это кошмар
 
Добавь еше в список Трансформеры 3 и Пастарь. (Кто и зачем снимает такие фильмы)
 
Назад
Зверху Знизу