Томские добровольцы отправились в Луганск воевать против "хунты"

А военных без ПРИКАЗА не отправляют "заблудиться".
Это понятно, только о приказе "заблудившиеся" не говорили, а здесь доброволец рассказывает, что едет воевать по призыву Всероссийского союза ветеранов Афганистана. Конечно, не исключено, что он врёт, поэтому и хотелось бы услышать, как Клинцевич признаёт своё участие в отправке добровольцев, или как открещивается от своих подопечных, что скорее всего и будет. Тогда может другие потенциальные добровольцы задумаются перед тем, как ехать в Украину.
 
Я поражен, что «старики-афганцы» на эту муйню повелись!
Мозгов, как оказалось, у некоторых нет, даже при реальном боевом опыте.
На "Погранце" читала комментарии некоторых:рл:

Насколько знаю, то у них называется не «всероссийский», а просто «российский»
Вроде бы официально и так, но на самом деле эту организацию, как только не называют, но имеют ввиду именно РСВА. Например, отрывок из официального текста: "Такую высокую оценку нашей работе дал лидер Всероссийского Союза ветеранов Афганистана, депутат Госдумы РФ Франц Клинцевич."

Там вата в голове и водка в печени!! Посмотри на "добровольца"!
Да уж, достучаться до мозгов вряд ли получится:(
 
"..Насилуют беременных..." Блядь мы прикалываемся а вата тупая этому бреду верит...Вот что страшно.Зомби управляемые телевизором.А в рашке же этого дерьма овер до хуя.Томсков-хуемсков...Сколько же они могут поставлять этих наемников,это пиздец.

рейхсляйтер по вопросам пропаганды гитлеровской Германии Йозеф Геббельс, молча и нервно курил бы в сторонке, увидев бы масштабы пропаганды сегодняшней россеи
 
как там этот хуйленыш вещает, централизованно отправляем группу, хотелось бы чтоб их централизованно еще в автобусе уничтожили....
 
Встречный вопрос: Почему РФия не перекрыла границу с Украиной, тем более для наемников? В РФии уже отменили уголовную ответственность за наемничество? Второе, согласно международным договорам, если одна из сторон объявляет пограничный пропускной пункт закрытым, то вторая сторона обязана так же его закрыть. Пуйлостан выполнил это требование, после того, как Украина объявила их закрытыми?!
Умник херов, мля!
ты почитай что пишут в моей теме про челноков из россии на барабашова.... говорят многие - " пусть едут, они же деньги везут..." лично мне сказать больше нечего, пиздец........ или я не прав?

"..Насилуют беременных..." Блядь мы прикалываемся а вата тупая этому бреду верит...Вот что страшно.Зомби управляемые телевизором.А в рашке же этого дерьма овер до хуя.Томсков-хуемсков...Сколько же они могут поставлять этих наемников,это пиздец.
да уж, и их там 140 000 000 таких в россии....
 
А что писать? И так все известно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кошмар. Не ожидала такой наглости. Хотелось бы видеть официальную реакцию Украины, в том числе Украинского Союза ветеранов Афганистана.
 
Я спрашивал про действия РФии, которые противоречат международным нормам и договорам. Зачем мне твои торговки с Бабабашова?))
речь о границе и нашей безопасности, вот причём здесь торгаши и беспрепятственный проезд из раши!
 
ппц. уже в открытую...
 
"..Насилуют беременных..." Блядь мы прикалываемся а вата тупая этому бреду верит...Вот что страшно.Зомби управляемые телевизором.А в рашке же этого дерьма овер до хуя.Томсков-хуемсков...Сколько же они могут поставлять этих наемников,это пиздец.
Пока китай не начнет сибир назад возвращать,будут посылать.
 
СБУ уже пора диверсантов в тыл врага отправлять....Что мешает подорвать этот автобус еще в пути на территории россии? Типа бухие добровольцы сами себя подорвали.
 
Так была инфа, что запрос правительству от них уже был на эту тему, про внешние операции. СБУ нужен закон, разрешающий это делать. Теперь дело за законодателями и правительством. Речь шла о преступниках, сбежавших за рубеж. Но под эту марку можно и другие полномочия расширить...
главное чтобы наши журналисты это не пронюхали первыми и не растрезвонили на весь мир, мол будем подрывать....
 
Назад
Зверху Знизу