Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 18991
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 18991
ну да. стесняешься имени ортодоксальной церкви Украины
не стыдно?
а пафнутий (думенко) не стесняется. или евпатий. как там его
не стыдно?
а пафнутий (думенко) не стесняется. или евпатий. как там его





