Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Я так по форуму посмотрел - так про Tomb Raider: Legend нет ни одной темы!!! Никто, что ли, не играл?

Всё мире просто. Не надо заморачиваться . о том и подпись