Толстые лентяйки 2, здрасти.

В связи с закрытием темы,открываю новую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да уж. Наглядный пример того, как вместе с общим округлым силуэтом уменьшается и бюст. Что не может не огорчать.
Наверное, еще более обидно барышням, которым худеть бы и худеть, а сиськам уменьшаться просто до безобразия некуда.
 
Да так и есть с грудями-то. Сама такая. Пока была 53 кг при росте 164, была худышкой... и груди в общем-то мало наблюдалось. Думала, что так всегда будет. Потом поправилась до 60 и грудь появилась и я вродь не толстая. Так что если девушка тонка в талии и с большим бюстом... скорее сего либо хирургическое вмешательство, либо фотошоп. так то вот. Иначе если что встретится, то это просто феномен!
 
провожу диверсию ,защищаю жирух всех полов-как набрать 14 кг и...ничо:rolleyes

0e1c5f0a7831.jpg


через год

1dea26a3b0fd.jpg
 
А разве эти девушки толстые? Как по мне как раз вполне средней комплекции...

Ты шо :eek: - Конечно ТОЛСТЫЕ! !! !
Все что больше 60 кг НЕ ПРИЕМЛИМО для мужчин - 90%. Исключение -10%, которые любят качаться на волнах... :yahoo: ()

Да так и есть с грудями-то. Сама такая. Пока была 53 кг при росте 164, была худышкой... и груди в общем-то мало наблюдалось. Думала, что так всегда будет. Потом поправилась до 60 и грудь появилась и я вродь не толстая. Так что если девушка тонка в талии и с большим бюстом... скорее сего либо хирургическое вмешательство, либо фотошоп. так то вот. Иначе если что встретится, то это просто феномен!

Ты права! Конечно не может быть худой, с пресом и с грудью 4-5 размер, это невозможно физиологически. Обычный силикон.
А вобще удивляюсь, как может нравится грудь больше чем 3 размер и все мужики радуются - ну да смотрится хорошо, а когда раздевается это ж просто уЖаС, она же висит без лифчика , а особенно если соски еще большие...это транс...
Вот упругий 2 или 2.5 самое оно и Талия в норме! ;)

Не уродуйте себя - ХВАТИТ ЖРАТЬ! идите в спорт зал! И чем быстрее тем лучше - лето уже на носу...
П.С. Если нужна помощь в наборе формы или программа - пишите. Занимаюсь уже больше 3 лет.
 
Останнє редагування:
Ты шо :eek: - Конечно ТОЛСТЫЕ! !! !
Все что больше 60 кг НЕ ПРИЕМЛИМО для мужчин - 90%. Исключение -10%, которые любят качаться на волнах... :yahoo: ()



Ты права! Конечно не может быть худой, с пресом и с грудью 4-5 размер, это невозможно физиологически. Обычный силикон.
А вобще удивляюсь, как может нравится грудь больше чем 3 размер и все мужики радуются - ну да смотрится хорошо, а когда раздевается это ж просто уЖаС, она же висит без лифчика , а особенно если соски еще большие...это транс...
Вот упругий 2 или 2.5 самое оно и Талия в норме! ;)

Не уродуйте себя - ХВАТИТ ЖРАТЬ! идите в спорт зал! И чем быстрее тем лучше - лето уже на носу...
П.С. Если нужна помощь в наборе формы или программа - пишите. Занимаюсь уже больше 3 лет.
Чем именно вы занимаетесь? И, конечно, покажите ваши фото
 
эта одна девушка..до и после похудения.Она делала зарядку и похудела
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Муля, а можно вашу фотокарточку.
Но только "с лица".

провожу диверсию ,защищаю жирух всех полов-как набрать 14 кг и...ничо:rolleyes

0e1c5f0a7831.jpg


через год

1dea26a3b0fd.jpg

Все равно дохлый :D
 
Осанка изменилась, хоть плечи расправил, уже ради этого стоило

Дохлым бы не назвала

Я считаю, что Бобровский определенно симпатишнее. по фигуре.
:rolleyes:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я не совсем в рамочку поместилась,но все же :ги:

... не совсем в объектив. :D
 
Назад
Зверху Знизу