Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Автор теми Ihtis
  • Дата створення Дата створення
я слежу за несклькими сновидцами-это чем-то похоже на видения, текстура и лексика одного мне ближе других, я для вас выложу крайние сны, при этом я ни за белых, ни за красных. Потому что если сновидцы правы (как-то они поддерживают во мнении астрологов), мне жить в кошмаре, но слов из песни не выкинешь, а кому-то это, может, поможет.

19 августа • отредактировано •
Возможно будущее существует… Попробуем его описать)
Предисловие…
Будущее как шланг под высоким давлением воды, брошенный на землю. От высокого давления его кидает в разные стороны, он беспорядочно брызгает во все стороны водой. Иногда мы думаем что его невозможно обуздать, успокоить и направить поток воды туда где она требуется… Но дело в том что это под силу любому человеку. Иногда давление маленькое и хватит силы одного человека, иногда давление большее и требует усилие многих людей… Будущее складывается так же как и поток воды вышедший со шланга. Его путь зависит от нашего с Вами решения и приложенного усилия… Никто кроме нас не может повлиять на наше будущее…
Наш прогноз всего лишь наше видение нашего будущего, со своей колокольни, скажем так. По аналогии со шлангом воды, будущее так же может изменяться. Возможно, наше сообщение и есть попыткой его изменить, постараться не допустить или быть предупрежденными…
И так, только факты, так сказать, только совпадения которые есть у всех нас. Все что не нашло подтверждения у всех — не публикуется. Просим извинить нас за стиль, многое так и публикуется как пришло, многое приходится интерпретировать на наш язык. Да и не писатели мы))) Мы взяли несколько пунктов, основных на сегодня. Вот что получилось… Многое уже всем и так понятно. Прогноз делается уже не первый день, поэтому некоторые факты уже и могли произойти…
1. АТО — Причина АТО из прошлого, это удар в спину. Удар, которого не ожидали. Предательство чистой воды. Лица виновников скрыты под масками. Истинных лиц не видно. Провокации изначально проплачивались своими же. Кто играл на публику благодетелей те и финансировали беспредел. Волна-смывает все, в сторону России. Там как черные точки-блохи, много, которых будут вылавливать. Точки будут расползаться по Украине и их будут ловить. Часть уползет в Россию, часть выловят у нас. Горячая фаза продлится до конца августа, по крайней мере дальше погибших будет меньше.
Найдут очень много погибших людей и с характерными повреждениями, например с отрубленными головами, то есть убивали люди определенной национальности или мировоззрения. Трупы будут и в посадках, и в братских могилах, и в подвалах — счет на сотни, даже тысячи. Многих погибших так и не найдут. Далее мы видим соглашение. С участием третьей стороны. Максимум три месяца, возможно октябрь… Соглашение, скорее согласие принять условия, нежели мировая. Почему то упорно про терракты идет… Надо быть предельно осторожными. Возможно повреждение на большом магистральном трубопроводе. Цифры которые идут в октябре — 2,6 и 12. Ввод миротворцев таки будет, по крайней мере у нас есть такая картинка. Со стороны востока и со стороны запада. Наибольшая концентрация идет в районе границы Днепропетровской и Донецких областей. После ввода с запада — все должно остановиться. Результатом будет соглашение.
2. На Востоке — буферная зона года на три, так идет по сроку, скорее всего. Большие разрушения, дороги, коммуникации, недостаток. Донецк освободят. Ленина в Донецке не должно быть. Ахметов не вернет прежнего величия. Люди будут продолжать бежать и осенью, и зимой 2014-2015.
Переселенцев будет еще много. Партизанщина будет еще долго. Днепропетровская область расширится за счет небольшого кусочка Донецкой. Страна может разделиться на три части. Стагнация. Ситуация будет плохо контролируемая. Провокации на долго еще в будущем. В обществе раскол. Острые ситуации будут возникать регулярно. Депрессия. И все еще, кем то проплачиваются провокации. Люди в химзащите, возможно раскопки захоронений или применение химического или ядерного оружия. В остальных регионах боевых действий не видим, но угроза террактов, разрушений и т.п., очень вероятны, и будут. У всех нас есть информация по таким меткам как Запорожье, Днепр или другое связанное с этими названиями. Возможны действия и опасность со стороны Азовья. Помощь — с запада. Региональные границы изменятся, особенно на востоке. Восток может получить даже некий статус, особый, который будет возможно признанным. Но регион развиваться особо не будет, может быть депрессивным и дальше. В следствие чего возврат в Украину возможен, но на новых условиях, которые сложатся в Украине на момент возврата. Херсонская область может расшириться за счет Крыма.
Крым возможно будет возвращаться по варианту деления на сферы ответственности стран. Может быть разделен на две или три части. У некоторых из нас по Крыму идет боевые действия, но не регулярных войск а партизанщина или подобное.
3. По Украине — 2015 год, тяжелый и переломный в экономике. Будут судьбоносные решения и реформы. Будут подорваны целые пласты “мусора”. Это все спрессованное, тяжело будет “рвать”, это как пронизанное плесенью — тянется, липнет к рукам и вообще пытается облепить “чистильщиков”, тяжко ворча… Просто руки опускаются. Иногда будет казаться, что это невозможно все убрать… Все тайное будет становится явным. От этого будет шок у многих. Будет общее истощение, чувство беззащитности. Старая грязь будет выходить на поверхность мучительно, долго и сопротивляясь. Но в целом, мы на пути с которого уже свернуть нельзя. Он болезненный, но верный. Много, очень много делается, но хочется всего и сразу, от этого не видится хорошее и присутствует раздражение и недовольство. В обществе все еще долго не будет единства и будет много взаимных упреков.
Девальвация национальной единицы. Цифры не называем, так как от некоторых может быть шок и они не имеют подтверждения у других авторов. Но это процесс при падении и изменении экономики не обратим.
Перемены огромные в Украине и не только в экономике и политике, ломка ментальная. Основная масса людей должна понять что все зависит от них. Наша судьба только в наших руках. Основной принцип — “На Бога надейся а сам не плошай!”
У всех есть информация о женщине в Украине, выходит дама. Имени нет пока. Ее роль не ясна до конца.
Год 2016 — начало первых маяков роста экономики, много новых лиц во власти. Бизнес вздохнет от давления. Реформа армии и полиции, аграрная, а также другие коренные реформы. В целом Украина пустит корни. Крепнет. У одного из нас был яркий сон про установку купола над Украиной как над Израилем.
До 5-ти лет — Украинская армия одна из самых сильных в Европе. Хороший, возможно мощный рост экономики. Обсуждение нового союза, Польша, Прибалтика, Словакия, Румыния, Молдова, Грузия и другие. В центре союза -Украина и Польша. Евросоюза возможно не будет или его формат получит изменения. И Украины в нем не будет. И горя по этому поводу тоже не будет. По некоторому соглашению идет осень снова. Возможно переговоры по созданию такого союза?
4. россия — По России — с Китаем точно проблема. В России все начнется скорее с юга. Возможно Питер особо не затронет, видно там какую то область что не попадет туда беда, как бы защита там. Сибирь себя проявит. Полиция не справится, будет задействована армия против народа. Регионы поднимутся. Украина в сравнении с этим, это цветочки.
В России будет война. Китай дойдет до Урала очень быстро. Дальше постараются не пустить, но… Воевать будут ребята которым сейчас 20-25 лет. Когда им будет под 40 то все закончится. Люди из России будут пешком уходить… Через 15 лет России в нынешнем виде не будет. А вот когда начнется не ясно, возможно в течении 2 лет. Фактически сейчас уже больше россия идет. Украину как бы оставляют в стороне, мол ”все уже идет к завершению, успокойся и не дергайся. Надо просто потерпеть”.
путина обольют кровью с головы до ног. Очень много крови на нем. Сделают из него террориста №1 в мире и будут детей пугать. Украина это еще не все, будет еще кровь на нем. путин скоро не умрет — будет “выкупать” кровью каждый день жизни. путин не один двое как минимум.
Измененная россия тоже войдет в новый союз. Страна начнет меняться и просыпаться.
Определение статуса Крыма скорее всего начнется после изменений в России или в месте с их началом. Больше по России писать нет чего. Одно всем ясно — волна там идет уровня Украины и еще сильнее в разы.
Все кто участвовал в этом, совершенно разные люди. Мы никогда не знали друг друга в лицо и даже не имеем номеров телефонов друг друга. Мы даже не знаем настоящие ли имена указаны в фейсбуке. Но у нас есть много одинаковых видений и знаний как работает эта система. В этом мы понимаем и знаем друг друга.
Оля, Юлия Г., Наталия, Gali XP.
МИР!!!



При этом у этого же сновидца в мае видела вот такой прогноз по Украине (посмотрите и сравните с чем-нибудь):

18.05.2014 год — «Имхо» — Сокращение ИМХО используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Нередко указывает также и на то, что автор не до конца уверен в верности своего заявления. Соответствует вводному слову «по-моему» или «на мой взгляд»
Итак — попробую запрогнозить то что будет дальше. Все что было написано ранее и пришло в снах я конечно не отвергаю и наоборот постараюсь увязать с прогнозом. В преддверии выборов всех интересует — «Кто?» А какая разница кто? У него нет и не будет уже той силы что была у Кучмы или Януковича, да и стало всем ясно что эта сила ничем не подкреплена кроме как страха, который является только вымышленным чувством. Новый президент будет «овощем» во всех его понятиях, тем более его возможности подрежут в новой Конституции в ближайшее время или уже новая ВР. Рулить в стране будет премьер-министр. Год назад была картинка про Яценюка, что это будет премьер который будет выгребать после всех и выгребет максимально. Он не в последний раз будет премьером, возможно он даже в будущем еще будет почетным президентом или типа того.
Думаю выборы пройдут, под большим напряжением и с военными на участках, как я и снил. То что станет Порошенко президентом — возможно, но как по мне, то тут еще все по воде вилами написано. Рейтинги — мы знаем как их делают… Но примем в уме вариант Порошенко президент. И что? А ничего… Начнется дерибан портфелей и сфер влияний. Люди будут ждать быстрых изменений, их не будет. Их не может быть сразу и без команды. Да, ВР быстро подформатируют под него, но Майдан не подформатируют… Новый Майдан соберется уже под осень и думаю не меньше этого. Я даже думаю что новый президент тоже не досидит до конца или будет на пасеке помогать своему куму и молча добудет свой срок. И это я упускаю еще военное влияние. А военные, когда на востоке зачистят по максимуму, будут задавать вопросы всем! Поэтому новый президент может спастись только одним — действовать адекватно и жестко. Это означает никакого дерибана, олигархов и т.п. Кто то в это верит? хехе…
Дальше веселее… Как обычно летом наша страна отдыхает и аполитична. Но не в этом году. Денег на заграницу у многих не окажется, визы в полном виде пока что не отменены а все побережье юга в большом ахтунге. Поедут не все. Это станет дополнительным фактором возникновения вопросов к новому президенту и будет являться той живительной почвой для нового Майдана. Будут назначены перевыборы в ВР на осень, думаю на сентябрь даже. За три месяца новый президент и силы примкнувшие к нему настолько все запустят, что в ВР придут новые и старые лица. И тут возможен вариант, когда премьером становится кто?… Да, Тимошенко! И начнется… Еще одна волна паломников и улетающих через Жуляны и Борисполь… Будет подписано соглашение, в октябре, с Россией о неком перемирии, Донецк и Луганск останется такой себе территорией со своими устоями и правами, по типу Приднестровья, Крым будет штормить, но впервые там начнутся изменения в плане снятия старых правителей с заменой на новых. Путлер вынужден будет отступить во влиянии на Украину и срочно начать заниматься вопросом пиара своего приемника… Власть в России возможно сначала будет передана а уже потом снесена… Предчувствуя крики и визг я скажу все равно — Вона реально может стать тем кто надломит или даже сломает хребет системе. Не побоюсь сказать что в ней сломалось то, за что ее все обвиняют. Да, иногда она гонит и перегонит, но та часть, которая хочет реальных изменений — у нее преобладает уже с 2012-2103 года. Где то в том периоде у нее был перелом в подсознании. Перелом происходит очень быстро, иногда за пару минут. Я знаю многих людей у которых это произошло, есть даже такие, на которых посмотрят другие и думают что в них сидит дьявол, но я знаю этих людей и знаю что они хотят. Это тяжело объяснить, но лично у меня такой перелом случился в 2001-году где то. Была ситуация, в которой я за 15 минут я переосмыслил все. Нет, я ничего не думал или анализировал, просто за пару минут я стал другим, что то переключилось внутри. Сменить стиль жизни удалось только через несколько лет, но тумблер уже был включен и все делалось по новому. Таких людей я уже знаю десятки, причем еще вчера они могли воровать и просто плевать в лицо людям. У Юли произошло так же. Я не пиарю ее и не защищаю, пусть она сама доказывает что может, пусть люди сами скажут нужна она или нет, мне нет дела до привязки к царю, у меня и у моих детей уже совсем другие мозги — нам царь сто лет не нужен и не желаем его видеть… Я лично считаю до сих пор — она должна выйти на Майдан и встать на колени, попросить прощения! И так она должна делать во всех городах куда едет!
По войне — она идет, это понятно. Ввод войск России — возможно, но… Вот МС могут войти и это станет развязкой рук для Запада. путин это понимает очень хорошо. Думаю даже что это будет «договорняк» — мы с востока до Крыма, вы с запада до Днепропетровска, хотя вериться в это тяжело, но расширение влияния ЕС и штатов до Днепра — это уже ими расценивается как большая победа!
По визам — я писал об их отмене еще в этом году — вот их уже и отменили. ЕС заявили — у кого биометрический паспорт — велкам в Европу! Беда в одном — их еще не выдают, но в этом году уже начнут. Вот еще один сон сбылся))) Я сам ждал этих паспортов, но не дождался чуток и сделал простой…
ПР и коммуняки — рассыпятся полностью… Помните СДПУ(о) — туда же… Но, они соберутся под новыми флагами и в новой ВР даже будут иметь слово и голос, хотя и будут уже не теми, плюс почистят ряды.
Восток и Крым — разговоры об их возврате или присоединении начнутся лет через 5 наверно, хотя я цифру 3 по этому вопросу ощущаю. До этого там будет очень тяжело, кто то уедет, кто то приспособится жить в таких условиях. Рост состояния и улучшение условий на Украине, все больше будет способствовать настроениям в тех областях к возврату назад. Но пока власть в России не поменяется, этого не произойдет. Я даже предвижу возврат Крыма как некий шаг по возврату и признанию ошибки предыдущей власти, ну по примеру Межигирья как вариант.
По Украине — у нас вариант балканизации. Не в полном его виде, но как вариант. Страну можно будет поделить на как в прошлом Югославию — у нас будет своя Хорватия и Словения, Сербия, Косово, Черногория. Совпадения не на 100% будут, но похоже так. Я еще писал — Украина будет расти! Начнется с 2015 года, ощутим в 2016-17 годах. На полный рост будет рост в районе 2020-2025гг. В те годы начнет приходить поколение конца 70-начала 80-х, уже не совок, но и 90-е на знали… Так что подстраиваться надо уже сегодня под них, те кто не поймет — на пенсию…
По России — в будущем, после ее изменения, будет новый союз, на новых началах и пониманию. Возможен сначала союз с Украиной и другими республиками а потом стратегическое объединение с ЕС для противовеса некому азиатскому или арабскому объединению.
По войне — да, будет. Но не тут и не завтра. На востоке где то. Где? Возможно там, где сейчас как раз и кормят жертву в виде Северной Кореи…
По технологиям — много можно говорить, но приведу пример из близкого будущего, чтоб мы с вами еще могли его проверить — новые компьютеры, мобилки и иные гаджеты — будут проекционными. В ладони, на руке или на пальце будет приборчик, который будет проецировать в воздухе такую же картинку как и теперешние смарты, но объемную. Ее можно будет увеличивать пальцами, или уменьшать, можно будет сделать так, что видеть ее будете только вы или все в округе. Новый Apple-ский iMac будет выглядеть как тарелка с линзой в середине, картинка будет проецироваться как пожелаете сами. Говорить можно будет с любым человеком на планете с помощью очень быстрых и точных переводчиков. Но самой крутой разработкой будет гаджет, который сможет читать осознанные мысли и передавать их другому человеку! Его даже не надо будет вживлять в мозг). Выглядеть это будет как звонок по телефону, только вместо рук, голоса и слуха — будут делать все мыслями) Также мы станем свидетелями новой технологии получения энергии. Возможно этой технологией будет остановлена новая мировая война, ну как было с Хиросимой и Нагасаки. Можете идти и патентовать сказанное)))
По миру — Африка — будущий регион с новыми возможностями. Вскрывают Антарктиду, там не шуточные разборки за нее будут и уже идут.
По планете — возможно небольшое смещение полюсов, в сторону Канады или Гренландии. В связи с этим откроются новые территории где можно будет жить. Ну например тундра, тайга, часть Антарктиды. Смениться климат. Хотя это мы уже и сами видим. В некоторых частях, где сейчас пустыни, пойдут снова дожди!
По Солнечной системе — ну на Марсе точно будут поселения. Там есть жизнь и ее найдут новым роботом. Найдут и воду. Вообще, на Землю люди перешли с Марса. В будущем новой планетой для жизни будет возможно Венера. Также в нашей системе есть жизнь в ином химическом виде, с другим окислителем и т.п. Ее тоже найдут, на Земле уже нашли.
Теперь к снам. В последнее время нет ничего по запросам. Но сны есть! И они очень позитивные. Нет, точно написать не могу, но фон у них позитивный, информации идет очень много, и только хорошей. смею предположить, раз не дают глянуть во сне, значит все приснившееся в скором будущем придет наяву в картинках. так у меня уже бывало и продолжается дальше) Поэтому я принял решение пару дней назад спецом не снить ничего, не идет — так не идет. Зачем мучаться, возможно новый уровень доступа к информации открывается? Будем наяву ловить картинки? ))) Не знаю, но самому очень интересно!
Вот что смог вытащить с головы за два часа, то и накнопал) Может что еще вспомню — заапдейтю тут) Но как то самого потянуло написать об этом.
МИР!!!

Gali XP

Прогноз на февраль 2015
Не было времени написать, уже второй день собираюсь. Ситуация эскалации боев должна уйти на спад к середине февраля.
Февраль до 15-16 темно, потом светло, темнеет снова к 26-му. Точки темные 12, 16 и 26 вроде так. За январь сюда не писал, но может один из друзей написать, то, что я писал о январе, почти все совпало по контрольным точкам.
Больше мне нечего пока добавить, возможно, эта та эскалация, о которой я еще писал на своей странице.
По поводу аэропорта — 240 с чем-то дней!!! Просто нет слов. Сами подумайте, что их ждет в таком случае дальше. И они это четко понимают.
россия идет уверенно на яму. Доказывать уже нет сил. Сами во всем убедитесь, думаю к осени.
Если что-то не ясно, всегда читайте прогноз общий за август 2014, по нему пока еще сбоя не было. Думаю, и до миротворцев тоже дойдет.
Еще вспомните год назад — кто в январе 2014 года верил, что через месяц уже не будет янека? А ведь погибли только первые активисты…
МИР!
Gali XP



Сегодня утром, перед пробуждением, пробежала фраза - "на следующей неделе Порошенко все подпишет". Видимо это о новых мирных соглашениях или о перемирии. Посмотрим. Самому интересно
(с) Dmitriy Uranus
В мене також була думка, що його заставляють піти на якісь умови і піде, хоч не хоче, однак виникають весь час асоціації, паралелі з Майданом. Думаю, що слово скаже якийсь "Парасюк" від народу
(с) Марианна Елейко
 
Останнє редагування:
И снова здравствуйте. Ихтис, Амина, нужна Ваша помощь в толковании сна для ДабудетТак.
сниться что я в морге. подхожу к патологоанатому, она что-то разделывает/препарирует на столе. и говорит - поздравляю, я узнала что у тебя. новый вид пневмонии.(понимаю, что то, что на столе это остатки меня)
вторая часть. я с мужем пришли к какой то гадалке. она дала ему цветок от лопуха, я взяла такой же. спрашивает меня "куришь"? я жестом показываю, что да. "Понятно" и улыбается. Я говорю мужу, если не будешь ты меня навещать (ходить на могилу) то я тебя буду навещать. слышу откуда то голоса и обсуждение скоро похороны и душа начинает лететь в небо. а улетать так не хочется!!!! но душа сама летит всё выше и выше и остановиться я не могу. проносятся мысли, а как же сын? а как же квартира? она же не ему достанется. Проснулась.
О Господи. Ну и сон. Просо кошмар какой. Корень лопуха имеет защитные и чистящие свойства. Может вам делают?
 
О Господи. Ну и сон. Просо кошмар какой. Корень лопуха имеет защитные и чистящие свойства. Может вам делают?

да хрен его знает... вроде никому ничего не делала плохого. но сон - да пипец просто. почитала в инете отдельно про морг, про душу, **** просто...уже подумываю над тем, что надо писать завещание на всякий случай...:(
а давала она не корень, а именно соцветие. и большое такое, по размеру раза в 3 больше, чем они в жизни.

вот жду с нетерпением, что Амина напишет. Если напишет конечно...
 
Мой Вам совет - не читайте все подряд. Подумайте о том что будете делать при самых худшем развитии событий и хорошем. Не надо устраивать глубоких раздумий о том что происходит. Все предельно просто. путин умнейший, толковый, хитрый стратег, с глубоким сдвигом по фазе в мозгах. Поймите, ему пофиг, РЕАЛЬНО ПОФИГ!!! По себе знаю. Терять ему нечего. Он готов применить и ядерное ******. Не надо придумывать схем о том что и как произойдет. Все просто до неприличия. Позицию путина мы знаем - он готов завалить Украину, Прибалтику, Беларусь, Грузию... Штаты готовы выстроить противовес в лице Украины в Европе для Германии и Франции. Заодно получится хороший сильный игрок в Европе, между Россией и ЕС. Создание первой армейской бригады с Польшей и Прибалтами, гарантии финансового вливания - тому подтверждение. Потому та позиция которая сейчас есть, об этом и говорит - все ездят на переговоры по одиночке и по очереди, немцы и французы еще пытаются тормознуть Пу и заморозить ситуацию в том виде что сложилась, иначе дальше рухнет их мир, под вопросом станет само существование ЕС. Вспоминаем сон про Йосипа, он таки мощный был. Тогда я не дописал концовку сна, но некоторые из друзей знали ее. Когда позвали Пу на ковер, для разборок, то вся техника разъезжалась на фоне больших взрывов похожих на атомные. Это не значит 100% применение такого оружия, но шантаж - да, возможен, и даже прямой, о чем мы сейчас слышим. Ранее, Пу, в скрытом сговоре с Германией и Францией, решил остановить США в Украине, но имея сдвиг в голове, решил кинуть еще и немцев с французами, от чего те просто после Крыма пребывают в шоке. Крым готовы были простить, но ***** полез на восток, после того как закончилось бабло у папередникив...( Я писал о том что проплачено до 09-го месяца, а он влез в конце 08-го) США окончательно поставили ставку на накачку Украины и создание тут укрепрайона, скажем так. Потому уже ждут окончательный повод для объявления того, что давно озвучивают как варианты. А повод будет, только не хочу озвучивать его. После некого события и решения штатов, у Пу не останется ничего как ввести своих "миротворцев", если успеет, тем самым успев заморозить конфликт, не надолго конечно, еще года на два. Все кто говорит о Третей Мировой должны понимать - шансов у России в ней победить нет! Ответ простой - даже Гитлер имел союзников, и не в виде Сев.Кореи или Венесуэлы. Эти только пару раз мяукнули не в тему, та же Куба недавно была взята под крыло США, дабы не допустить нового шантажа и повторения карибского кризиса. Ну хорошо, допустив самый плохой вариант - ***** начнет бомбить города и все стратегическое, может даже применить ядерное ****** небольшой мощности... И что? Я не говорю теперь о моральной стороне и большом количестве жертв, мы это опустим, потому что надо рассуждать с чистой головой и трезвой. После этого ему конец, реальный конец. Конец России, конец народу, конец империи... К этому все и идет... Я не буду сейчас прогнозить то что возможно знаю, все было написано год назад, не хочу тревожить никого лишний раз, да и проверять еще надо. Но все сами видите - как и обещалось, февраль и наверно еще март самые тяжелые а осенью 2014-го было некое соглашение, которое теперь называют Минскими договоренностями.. Сейчас решается судьба России, именно России... Даже рокировка фигур лидеров России, ее наверно уже не спасет...
События ускоряются - это последний год Пу... Возможно к осени его уже не будет или он не будет влиять на события... Пусть я не ошибусь.
Я попытался его понять, влезть в мозг его - ему пофиг все, реально все ПОФИГ!!! Он ушел на окончательный блеф или ва-банк в своей жизни, он переступил порог. Он это четко понимает и осознает, но он уже не может иначе. Он даже готов ******* за свою долбаную идею. Его беда в том, что это поняли и штаты, а теперь и ЕС. Его план на блеф и ва-банк не сработает, переговоры с Меркель и Олландом, была его попытка напугать всех окончательно. Но она не сработает... Возможно его арест или переворот в России произойдет в момент отдачи приказа о применении ядерного оружия или полномасштабном вторжении. Вот Шойгу не выходит мне из головы... Просто проследите биографию этого человека, откуда он и кто, с кем и когда... Сколько людей пришло и ушло, а он все там... Кто еще там такой есть? Хм... Вопросов много... И ответы на все это получим через много лет...
МИР!!!


(с) Galix Wit
 
Здравствуйте.
Маме моей приснилось, что к нам домой пришел ее покойный брат и дальняя родственница, тоже уже покойная. Мама встретила их у калитки, брата обняла и поцеловала.
К чему этот сон? Спасибо.
 
Здравствуйте.
Маме моей приснилось, что к нам домой пришел ее покойный брат и дальняя родственница, тоже уже покойная. Мама встретила их у калитки, брата обняла и поцеловала.
К чему этот сон? Спасибо.
Вы знаете, может весточка какая-то будет, но может и к болезни, травме.
 
И моей тете приснился подобный сон. Приснилась ее сотрудница покойная, лежала на диване, на белой простыне - спать укладывалась. Тетя подошла простынь поправила, как бы пол дивана освободив, а та ей говорит, что знала Владимира "ТАКОГО-то(по фамилии назвала)". Тетя сидит и думает, ой это что мой отец? так у него фамилия другая. Проснулась испуганная, т.к. назвала она фамилию имя ее сына старшего.
 
И моей тете приснился подобный сон. Приснилась ее сотрудница покойная, лежала на диване, на белой простыне - спать укладывалась.
Короче - в гробу.

Тетя подошла простынь поправила, как бы пол дивана освободив, а та ей говорит, что знала Владимира "ТАКОГО-то(по фамилии назвала)". Тетя сидит и думает, ой это что мой отец? так у него фамилия другая. Проснулась испуганная, т.к. назвала она фамилию имя ее сына старшего.
Надо защиту ставить на сына. Тете-то вашей. Для него на том свете место освободилось. Такой сон. Хуевый.
 
Ihtis, спасибо...а как ее делать, может кто-нибудь подскажет?
 
Останнє редагування:
я это не комментирую. Я ни за красных, ни за белых. Я просто перепечатываю и за достоверность не отвечаю.


11.02.2015 - Не могу полностью вытащить сон, но общая картинка такая: будут договариваться с путлером, это понятно, будут некоторые поступки ему. Но! Он выставит завуалированный ультиматум, мы же знаем, ему пока все пофиг. Его же он сам и нарушит чуть позже. Особенно ожидаю действия с его стороны в самом конце месяца. Может даже быть еще одна крупная эскалация в марте, скорее не столько боевые действия, сколько применение чего то. По пойманной картинке, я глубоко уверен что …начался путь около в полгода, путь на разрешение конфликта окончательно. Ну и к середине месяца таки затихает все как и обещалось)))
Для России... Для нормальных россиян - готовьтесь уехать временно с России, ну хоть будьте готовы, просчитайте хоть пути отхода, сделайте резерв в валюте, держите бак автомобиля полным, держите всегда комплект мед.препаратов и тп. Так же я предупреждал нас около года назад, теперь очередь России. Я не могу сказать срок, не просите, я его не вижу. Но уверен - волна уже поднимается. А вообще, едьте к нам, будем уже скоро строить вместе вторую Германию, Ю.Корею, Канаду!
(с) Galix Wit

зы: и в лучшем случае это совсем не обозначает, что отпустит окончательно к концу августа. Экономические проблемы в Украине только начинаются.
Но что это за мелочи по сравнению с человеческой жизнью. Прорветесь!
 
Останнє редагування:
***ть, люди добрые! Нахуя в этой теме политика и сны каких-то долбославов????
:рл:
 
снился вот такой банальный сон-что провожу языком внутри полости рта, а там зубы отпадают.Десна голые,и в ладошку их плюю.Много очень.((
 
несколько дней под ряд снилось что в магазине выбираю свежую рыбу. А сегодня приснилось что мужу сделали операцию по замене сердца:eek:. Ужас. Мне его во сне оочень жалко, он весь перемотанный, в каких-то пластырях. Что это все значит
 
несколько дней под ряд снилось что в магазине выбираю свежую рыбу. А сегодня приснилось что мужу сделали операцию по замене сердца. Ужас. Мне его во сне оочень жалко, он весь перемотанный, в каких-то пластырях. Что это все значит
беременность
 
Назад
Зверху Знизу