Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Я то конечно понаблюдаю) и напишу) только так и не поняла за чем понаблюдать и что должно произойти/не произойти....:незнаю: трудно мне дается к пониманию ваш "эзотерический" сленг :)
Наблюдайте за своим состоянием, как физическим так и духом, не пришла ли болезнь или уныние с которым очень тяжело бороться, а так же за тем, что происходит вокруг, особенно на личном фронте и будьте поосторожнее плиз. :пиво:
 
Вот шутить так шутить - достал самую любимую тобой колоду, понимаешь о какой речь да!? :D вытянул 12 аркан - повешенный! жертва, погружение света во тьму, тупик, переосмысление, непонимание того, что происходит, поиск надежного крепкого плеча, примерно так трактуется этот аркан у Кроули :D
ЗЫ Вот те 4 аркана из четырех колод описывающие сон, терь подождем несколько дней пока Татьяна Душева понаблюдает за ситуацией что бы услышать ее ответ :кава2:

Проработай своё тщеславие и гордыню. Ты ошибаешься и ведёшь себя неправильно
 
Проработай своё тщеславие и гордыню. Ты ошибаешься и ведёшь себя неправильно
Проработай своё тщеславие и гордыню - ты ошибаешься и ведёшь себя неправильно, ты просто притягиваешь события и несёшь чушь. Извини, но это лол!
 
Дрося, я когда критику вижу, не бегу вытаскивать все свои колоды и доказывать с пеной у рта, что кто-то не прав :)
И не попугайничаю, в твоём возрасте тем более это выглядит смешнее
 
Добрый вечер! Приснилось что передний зуб шатается хочет выпасть, а я его как-то бы назад прижимаю чтоб не выпал, думаю стыдобища будет без переднего зуба....
Мне всегда зубы во сне выпадали к смерти близкого ( сколько раз снилось - столько и смертей уже в семье и птички в окна залетали в это же время - тоже уже знаю к чему) а тут интересно, я что кому-то то из семьи не дам умереть? Спасибо!
 
Добрый день. Приснился сон в котором я утром просыпаюсь в светлой комнате, в окно светит яркое солнце и возле окна в детской краватке маленький ребенок. Потом я его беру на руки. Сон очень реалистичный. Что это значит?
 
Привет) Подскажите пожалуйста, что может означать момент из сна:

я на улице с какой-то группой людей, вдруг мужик какой-то похищает овцу, которая была с нами. За ними резко срывается собака, которую я знала в реале, они забегают за угол, я за ними.
Подбегаю и вижу, что собака перегрызла мужику горло, но спасти овцу не успела - та лежит на земле еще живая, и у нее в брюхе ножевое ранение.
А я понимаю, что сейчас начнут ругать собаку, хотя она просто защищала овцу.

После сна какое-то неприятное послевкусие..
 
Здравствуйте.
Два дня подряд снится шаровая молния.
Первый сон не запомнила, второй помню хорошо. Я в родительском доме, стою с родителями в комнате. В смежной комнате находится мой брат. И тут мы видим шаровую молнию, влетающую в его комнату с улицы. У меня мысль "Вот к чему мне снилась шаровая молния, чтобы я прочитала, что нельзя двигаться". Мы все замираем и молчим, стоим так некоторое время. Видно, что мы все думаем об одном - что там мой брат, но не знаем, улетела ли шаровая молния и можно ли двигаться.
В реале я замужем, но никаких мыслей по поводу мужа во сне не было.

И тут я проснулась. К чему это?
 
добрый день! сегодня приснилось, что сижу я в какой то комнате на большой кровати укутавшись в одеяло. а вокруг меня мой начальник зажигает свечи много много.
 
Вечер добрый! Приснился сегодня ночью такой длинный сон, проснулась как фильм все помнила, так вот один момент меня особо заинтриговал... вхожу в комнату свою, я одета легко и на улице тепло, у меня в руках красная шуба короткая с длинным мехом (типа лама), пушистая такая, я ее примеряю-накидываю, у меня спрашивают зачем мне шуба-то...я про себя думаю что пригодится :)
типа одела и сняла.
Последние дни снятся сны что я выбираю на рынке юбку(ниже колена и в секонде), то я перебираю вещи в шкафу и откладываю красные юбки, все короткие и из разного материала, и бархатная, и более тонкая, и совсем короткая как пояс. Отложила их, но не выкинула.
Я не фанат юбок в реальной жизни и во сне сама офигевала откуда у меня их столько да еще и красных...подскажите что это может значить
 
Добрый день, седня приснилась бывшая свекровь. вроде бы вошла в квартиру в комнату и сидит молча. а там большая елка стоит. думаю как ее выдворить. разобрала елку. говорю - пойдите выкиньте. пошла выкидывать. я за ней дверь закрыла. она не вернулась
 
Добрый день!
Что означает шапка во сне? Приснилось, что новую шапку меряю, а она огромная, размером чуть не с одеяло. В жизни на момент сна я как раз начала вязать шапку, но во сне самого процесса вязания не было, только была уже готовая шапка и факт примерки, но я понимаю, что это я только что довязала
 
Добрый день!
Что означает шапка во сне? Приснилось, что новую шапку меряю, а она огромная, размером чуть не с одеяло. В жизни на момент сна я как раз начала вязать шапку, но во сне самого процесса вязания не было, только была уже готовая шапка и факт примерки, но я понимаю, что это я только что довязала
Ответственность и почет над вами будут!
 
Достаточно интересный и не до конца понятный сон сегодня видел.
Приснилось, что осознался во сне, стою где то на природе, рядом со мной витает существо очень близкое по духу, как будь то кто то родной, по форме шарообразное, диаметром с футбольный мяч, цвет плохо помню, возможно светло коричневый или бордовый, я понимаю, что это мой проводник и помощник во сне. Если так можно сказать - по сценарию сна у нескольких моих близких людей есть проблемы и мне их нужно решить, что бы это сделать, мне нужно заснуть во сне, т.е. я прекрасно осознавал, что я сплю и что мне нужно заснуть во сне и затем во втором вложенном сне мне нужно найти водоем в который я должен обязательно погрузиться и затем мой проводник поведет меня дальше. Решив проблему одного из близких, меня выкидывало в первый сон и я снова в нем засыпал, искал водоем, нырял в него, меня тут же находил шарообразный помощник и погружал в новый сюжет и так пока все не разрулил. Проснулся уставшим, обессиленным и разбитым.
Сижу думаю, что все это значит?
Подход к решению проблем во сне похож на шаманский. Вода во сне, как я понял это грань миров, т.е. своеобразный шлюз. Кто и зачем меня призвал и кому я помогал не понятно :) В общем интересно послушать конструктивные версии со стороны.
Всем хорошего дня! :)
 
Достаточно интересный и не до конца понятный сон сегодня видел.
Приснилось, что осознался во сне, стою где то на природе, рядом со мной витает существо очень близкое по духу, как будь то кто то родной, по форме шарообразное, диаметром с футбольный мяч, цвет плохо помню, возможно светло коричневый или бордовый, я понимаю, что это мой проводник и помощник во сне. Если так можно сказать - по сценарию сна у нескольких моих близких людей есть проблемы и мне их нужно решить, что бы это сделать, мне нужно заснуть во сне, т.е. я прекрасно осознавал, что я сплю и что мне нужно заснуть во сне и затем во втором вложенном сне мне нужно найти водоем в который я должен обязательно погрузиться и затем мой проводник поведет меня дальше. Решив проблему одного из близких меня выкидывало в первый сон и я снова в нем засыпал, искал водоем, нырял в него, меня тут же находил шарообразный помощник и погружал в новый сюжет и так пока все не разрулил. Проснулся уставшим, обессиленным и разбитым.
Сижу думаю, что все это значит?
Подход к решению проблем во сне похож на шаманский. Вода во сне, как я понял это грань миров, т.е. своеобразный шлюз. Кто и зачем меня призвал и кому я помогал не понятно В общем интересно послушать конструктивные версии со стороны.
Всем хорошего дня!
Дух заставил тебя тратить свое время на херню.
 
Дух заставил тебя тратить свое время на херню.
много сил потерял, или их так отобрали у меня. Проснулся реально обессиленным и практически больным, к стати, в одном из сюжетов пришлось нырнуть в очень холодную воду :)
 
много сил потерял, или их так отобрали у меня.
Да, отобрали у тебя конечно. А все потому, что ты многих тайн не знаешь. Как обращаться со всеми этими союзниками. Но если бы ты их знал, у тебя бы астрал прекратился, так как они бы уже не могли туда тебя утаскивать.
 
Назад
Зверху Знизу