Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Але мені якось наснився один жахливий сон
что-то часто вам страшное сниться...
не хотите здесь писать, сами подумайте, чего именно вы боялись? и от кого? только не гадать, а первое что придет в голову. Это и будет ответ.
 
то вообще сны не помнила недели две, то вчера много мужской обуви в ряд снилось, искала обувь бывшего парня, типа я ж обещала стельки ему, сначала обратила внимание на дорогие мужские тёмные или туфли закрытые или ботинки, смотрю думаю нет не его стиль, нашла его кроссовки , но не такие как у него в жизни, а по сну были его и дорогие, стельки мои меховые приснились, и пошла я за стельками, сегодня мои волосы приснились , немного жирноватые, я их вычесывала расческой и они такие прямые уложенные были после расчесывания, а с расчески сняла клок вычесанных волос и выбросила в унитаз, ну я так и в жизни делаю, и ощущения выпадения волос не было, просто как вычесала ненужное, а в это время подруга на унитазе рядом сидела)) потом мыла мою расческу, ещё что-то снилось не помню, но как ухожеры ждали нас где-то

что-то означают сны эти? подскажите, пожалуйста
 
ох сегодня сон - плохого ничего не принес, но во сне была безумно перепугана, меня подожгли, горела моя малиновая куртка, мои волосы, я пыталась сбросить горящую одежду, пыталась потушить огонь.
 
Какой сонник самый адекватный?
И какая между ними разница?
К примеру сегодня приснилось что ловлю блох.
Загуглил.
Разные сонники предлагают абсолютно разные значения этого сна, от смерти до неприятностей и денег.
Какому верить?
 
мне снилась всю ночь какая-то расчлененка
приснилось что моему однокласснику кто-то вроде медведя оторвал голову, и в то здание, где я находилась с еще кучей людей, привезли его труп и голову, сложенные вместе и накрытые простыней. и я на листе бумаги рисовала в стиле "палка, палка, огуречик" этого одноклассника, чтобы он хоть где-то был целый.
потом в этом же здании еще кому-то это же существо вспороло живот. другого вообще разорвало.
а в какой-то момент это существо вроде медведя выросло передо мной, но меня не тронуло.

на сон грядущий ничего не смотрела ТАКОГО. и вообще ужастики давно уже не смотрела
 
сегодня во сне сбежала от жениха со своей свадьбы ..) в свадебном белом кружевном платье была, очень красивое. ракурс такой помню- сверху себя видела, т.е. во сне смотрела вверх, в белом платье и вокруг меня на полу подол платья- кружева. жених был кто-то из знакомых мне, но вспомнить не могу кто...
удивил меня сон) тут думаешь, когда уже это случиться, а во сне сбегают)
сонники, как обычно о разном говорят .. что думаете о таком вы?)
 
Нахожусь не в очень хорошем месте. В помещении сплю я и водитель, в помещении у нас 3 кровати, между нами одна кровать получается. Снится что просыпаюсь во сне,смотрю и водила мой уже лежит на соседней кровати,потом опять просыпаюсь во сне,от того что он меня душит одной рукой,а второй бьет по подушке. Проснулся и офигел. Шо это было?
 
Нахожусь не в очень хорошем месте. В помещении сплю я и водитель, в помещении у нас 3 кровати, между нами одна кровать получается. Снится что просыпаюсь во сне,смотрю и водила мой уже лежит на соседней кровати,потом опять просыпаюсь во сне,от того что он меня душит одной рукой,а второй бьет по подушке. Проснулся и офигел. Шо это было?
Астральное нападение.
 
Добрый день, очень часто стала снится бывшая свекровь, как буд то пробирается в мой дом и что то ищет. или кого-то подсылает порыться в вещах. и все время хохочет.
 
Во сне напала рыжая кошка, сначала как бы играючись, схватила за руку, я ее сбросила и она вцепилась сама в себя и кричала, не могла отцепить от себя когти. Что это? Расшифруйте, пожалуйста, кто может. Заранее спасибо
 
Во сне напала рыжая кошка, сначала как бы играючись, схватила за руку, я ее сбросила и она вцепилась сама в себя и кричала, не могла отцепить от себя когти. Что это? Расшифруйте, пожалуйста, кто может. Заранее спасибо
Скорее всего к тому, что вам желает зла рыжая женщина.
 
Спасибо большое за расшифровку сна, но это не свекровь, а скорее всего бывшая пассия мужа строит козни, она рыжая.
 
Доброй ночи!очень прошу помочь-сегодня мне приснился сон будто мужчина режет мне вены-а я говорю "Спасибо,теперь я знаю что это не больно"-кровь густая красная течет,но не бьет фонтаном-дальше не помню-кажется удалось ее забинтовать-но это не точно.
Просто три дня назад у меня возникли проблемы на работе.Теперь я связываю это со сном и волнуюсь.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к чему снится будто нахожу наручные браслетом золотые часы, я их меряю, ношу какое то время . Потом хозяина на него оказывается 2. Или знакомый который на празднике напился и потерял или мой двоюродный брат. провожу расследование- узнаю, что моя двоюродная сестра подарила брату или знакомый который купил их. и не могу понять кому их отдать. И снились еще что на каруселях катаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу