Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Здравствуйте. Приснилась семейка аистов в гнезде на старом дереве. Затем аист превратился в незнакомого мне мужчину, с которым я долго разговаривала. О чем, не помню. Под деревом увидела много хороших грибов, но как бы старых. Подскажите, что значит этот сон. Благодарю.

Аист в ленорман показывает Новый этап, зарождение чего-либо, в вашем случае - новое знакомство
Грибы по Вашему сну если судить, с деньгами мужчина
 
Доброе утро, господа. Хотел спросить, что значит то, что я видел ночью. Сон это или не сон?

В общем я проснулся, открыл глаза ..........в общем, что-то мне в этом не понравилось, я закрыл глаза и резко подорвался, специально, типа от кошмара.
рук уже не было.

шо это, я - псих?
похоже, что да. нервная система слабовата.
 
прошу прощения за оффтоп.
страха не было. был интерес, это реально или нет.
когда я открывал глаза и видел рядом силуэт человека - было немного не по себе.
теперь в дом никто не заходит.
В смысле в дом никто не заходит?
 
Доброе утро, господа. Хотел спросить, что значит то, что я видел ночью. Сон это или не сон?

В общем я проснулся, открыл глаза и смотрю в окно. Окон в комнате 5, я смотрю в то, что в ногах.

в окне по периметру примерно 6 пар темно-темно серых, почти черных рук. Они как-бы, слегка прозрачные. Видно было одни кисти.
будто, кто-то сидел на стенах а в окно выставил только руки.

я закрыл глаза, открыл, пошевелился, покрутил головой, порассматривал комнату, убедился, что не сплю.
а руки все-равно вижу. они движутся, как листья колышутся.
Сейчас вспоминал это, могу сказать, что руки не были мужскими. Вернее, они были по размеру как женщины или подростка.

в общем, что-то мне в этом не понравилось, я закрыл глаза и резко подорвался, специально, типа от кошмара.
рук уже не было.

шо это, я - псих?
Порча
 
Славка, тебя в астрал выбрасывает :)
 
раньше по ночам, я открывал глаза и видел стоящего рядом человека. это было несколько раз.
потом мне это надоело и я "выдавил" его за стены дома.
сегодня увидел руки, очень четко, я секунд 20 на них смотрел и думал, что мне кажется. но нет, не показалось. эти некто не могли зайти в дом и просто махали мне через окно.
никакого страха при этом у меня нет, просто в голове не укладывается. я видел то, чего не должно быть. вот и все.
если кто знает что это значит - пусть ответит. может это что-то важное или инересное для меня, а я никак этого не соображу.

Окна во сне - возможности.
Окно напротив ног - вы лелеяли или сделали какие-то шаги по реализации своих планов.
Темные руки из этого окна - могут свидетельствовать об обмане или мошенничестве. Рухнут блестящие надежды.
Но сегодня Лунное затмение - сон может быть свидетельством того, что нужно менять дорогу, расстаться с людьми, отношения с которыми отработаны. Ну как-то так.:) Ближайшие две недели вам будет ясно, о чем вас пытались предупредить.
 
Приснились сразу девушки с которыми были хорошие отношения в прошлом (точнее всего две :ги: ).
Первую я как будто встречаю в аэропорте, отвожу к её родителям, она вся такая красивая как в дни наших отношений. Вторую встречаю после просто на улице, она такая же вся яркая и сексуальная тож подвёз в какой-то магазин. Все они такие добрые и приятные были во сне.

И небось, из 2005 или 2009 годов? :)
События этих лет могут повториться.:)
 
Нумеролога реально уважаю. :клас:
Вы как всегда очень четко все пишите! Приятно даже дышать с вами одним воздухом как говорится!
 
снился сон что я с девушкой хожу по торговому центру, потом мы поменялись верхней одеждой, она одела мой пуховик, а я одел её кожанку, и разошлись в разных направлениях, потом встретились опять.
стоит заметить что с девушкой которая была во сне, мы познакомились относительно недавно, и виделись только 3 раза.
есть ли в этом какой то смысл, или бред?
 
снился сон что я с девушкой хожу по торговому центру, потом мы поменялись верхней одеждой, она одела мой пуховик, а я одел её кожанку, и разошлись в разных направлениях, потом встретились опять.
стоит заметить что с девушкой которая была во сне, мы познакомились относительно недавно, и виделись только 3 раза.
есть ли в этом какой то смысл, или бред?

К сексу имхо, может так же к тому, что много она от вастнаучится, а вы от нее
 
Приснилось сегодня ночью, что я в ателье хочу купить черное платье, но оно на меня велико, а горловина узкая. И я пошла к Славе Зайцеву требовать, чтобы то ателье мне пошило платье по моему размеру. А директриса того ателье лежит на красном надувном матрасе и запрещает портнихе перешивать платье на меня.
 
Вдалеке, за правым плечом, за спиной видела грозу и гром. Краем глаза. Интересно, это мой сон или ...

он получит самые достоверные сведения с театра военных действий.?

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приснилось, что меня муж зарезал ножом от ревности, упаковал в чёрный пакет для трупов на молнии и оставил тело на улице во дворе частном. А спустя время я вижу себя в крови, но в доме, общаюсь с покойной бабушкой, со своей дочкой и все вроде так, был-то я выжила и выбралась из этого пакета. Жуть(
 
Маме приснилось, что она празднует свой юбилей (он у нее скоро будет, но она его не хочет праздновать особо), и она в таком ярком красном пиджаке была...
А до этого тоже снилось, что празднует юбилей, но она одета мрачненько, и гости сами по себе, а она сама по себе...
 
Назад
Зверху Знизу