Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
приснилось что сильно шла кровь из носа
Какие-то особые обстоятельства были?

сон снился, как обычно, на военную тематику, в котором меня вызвал на бой мой враг. он долго меня преследовал, но я всегда укрывался. но на этот раз он меня нашел.
у него закончились патроны и у меня. он сказал: давай, всего один удар!
я знал, что его удар меня убъет, но ни секунды не сомневаясь направился к нему.
прямым с ноги я его свалил, он, ударил, но я не ощутил... потом я воткнул нож ему в шею...
вот так, победил свого врага.
хороший сон или плохой?
Кто твой враг?
 
Добрый день. Снился странный сон, помогите разобраться.
Сначала снится, что моя беременная (в жизни тоже беременная) племянница собирается с моим сыном в лагерь. Выбирает в магазине ему рубашки, а я прихожу и говорю, что у него достаточно рубашек, а та, что она выбрала - вообще на него мала. Затем я оказываюсь с какой-то женщиной на бережу небольшого водоема. Лето, солнышко, тепло. Вдруг вижу в воде огромную щуку. Она выскакивает на берег и хватает пакет с едой, который у меня в руке. Мы пытаемся ее бить по голове. Затем щука как бы зарывается в землю. Мы ее вытаскиваем и женщина, которая со мной, начинает ее чистить. Когда она вспорола ей брюхо, я говорю, что там может быть много икры. Тут к нам подходят два мужчины и говорят, что они из рыбнадзора, а мы вроде как браконьерничаем. А я им отвечаю, что у нас даже удочек нет, а рыбой нас угостили и они уходят. Вот такой сон...
 
Добрый день. Снился странный сон, помогите разобраться.
Сначала снится, что моя беременная (в жизни тоже беременная) племянница собирается с моим сыном в лагерь. Выбирает в магазине ему рубашки, а я прихожу и говорю, что у него достаточно рубашек, а та, что она выбрала - вообще на него мала. Затем я оказываюсь с какой-то женщиной на бережу небольшого водоема. Лето, солнышко, тепло. Вдруг вижу в воде огромную щуку. Она выскакивает на берег и хватает пакет с едой, который у меня в руке. Мы пытаемся ее бить по голове. Затем щука как бы зарывается в землю. Мы ее вытаскиваем и женщина, которая со мной, начинает ее чистить. Когда она вспорола ей брюхо, я говорю, что там может быть много икры. Тут к нам подходят два мужчины и говорят, что они из рыбнадзора, а мы вроде как браконьерничаем. А я им отвечаю, что у нас даже удочек нет, а рыбой нас угостили и они уходят. Вот такой сон...
К беременности у вас или к тому, что у девочки родится девочка, очень сильная.
 
Добрый день. Снился странный сон, 2 раза за одну ночь. Я на улице, место не знакомое, вдруг, откуда ни возьмись, черная туча, становится темно и начинается гроза. Ветер поднялся и я слышу очень громкие раскаты грома, ожидаю молнии, но ее нет,прячусь под какой то навес. Во второй раз начало то же, я спряталась и начинается ливень, а потом вижу своего мужа под дождем и зову его под навес. Ощущения ужаса или паники не было. Проснулась после второго сна с мыслью " для тех, кто не понял с первого раза". Спасибо.
 
сегодня приснился целый триллер. как буд-то летят самолеты и бомбят . один врезается в мой дом и падает соседний подъезд , потом второй врезается с другой стороны. остается стоять один мой подъезд и тут летит самолет прямо на меня. врезается в мое окно и ничего не происходит.он не может его пробить.я убегаю из дома. по улицам бегают отстреливают людей какие то роботы или люди так одетые.стреляют в меня в упор. но не попадают.я убегаю в заповедник недалеко от дома, но они туда заходить не могут. там я нахожу себе убежище. свою родню и все свое имущество , которое я оставила дома.
 
сегодня приснился целый триллер. как буд-то летят самолеты и бомбят . один врезается в мой дом и падает соседний подъезд , потом второй врезается с другой стороны. остается стоять один мой подъезд и тут летит самолет прямо на меня. врезается в мое окно и ничего не происходит.он не может его пробить.я убегаю из дома. по улицам бегают отстреливают людей какие то роботы или люди так одетые.стреляют в меня в упор. но не попадают.я убегаю в заповедник недалеко от дома, но они туда заходить не могут. там я нахожу себе убежище. свою родню и все свое имущество , которое я оставила дома.
Сразу не увидел, не ответил. Разрушение дома снится к неприятностям связанным с деньгами и недвижимостью. Фантастический характер сна говорит о том, что неприятности будут непредвиденными.

Добрый день. Снился странный сон, помогите разобрать.
Моему папе снилась умершая 9 месяцев назад жена (моя мама). Она вроде заходит в его комнату без палочки, (последние 9 лет до самой смерти она ходила по квартире с палочкой) намного моложе, чем она умерла, плачет и тянет к нему руки. Она подошла к отцу вплотную. Отец ее обнял и сказал, чтобы она не плакала и что теперь все будет по другому.
Первая ласточка. Пусть готовится, обычно за пару лет до смерти такое снится. Кому кто является. Кому-то святые, кому-то черти, кому-то - близкие.
 
Первая ласточка. Пусть готовится, обычно за пару лет до смерти такое снится.
Нету такого!
Обычно те кто снятся, наоборот пробивают человеку добро и долгую жизнь.
Не мели чепухи.

Ежели сняться твои близкие!
Значит благославляют тебя, а не забирают ТУДА!
Учись читать " валак эдооон", а также и все другие "кости мира"
 
Моей умершей уже маме так снился на тот момент умерший мой папа (ее муж) за год до смерти. Она мне сон рассказывала, что не пошла с ним и мы в тот момент думали что же это могло бы значить. Есть такое.
 
Здравствуйте. Приснилось, что поднимаюсь в необычном лифте с подругой, выходим в огромное помещение. Все стены заставлены старинной мебелью, очень высокой и помпезной, похожей на комоды, только ящики не большие. Обратила внимание, что хоть мебель и старинная, но выглядит как новая.
На одном из комодов стоит очень много бутылочек с духами. Я беру один из них, открываю крышечку, нюхаю. Нечайно роняю бутылек на пол, но парфюм не розлился. Подняла, а подруга пошла к якобы к продавцу, чтобы узнать нужно ли теперь покупать этот парфюм.
Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Заранее благодарю за ответ.
 
Привет! Приснилось,что иду по комнате в своей квартире,в одну сторону- все нормально,обычная комната.возвращаюсь назад,а там куча кошачьих кучек на полу,штук 10. К чему бы это? Заранее спасибо
 
Доброе утро, приснилось сегодня, что я еду на кладбище проведать могилки (не помню чьи). Встречаю на остановке маму одноклассника (она умерла несколько лет назад), она мне говорит, что ждет своего сына , он скоро к ней приедет с какой-то красивой девушкой. Говорю ей, Вы же умерли. она говорит -нет.я жива и вышла его встречать. Я зачем-то волосы ей в гульку зачесала и поехала дальше.
На кладбище вижу могилу Георгий Делиева (из Маски шоу), к ней пришли люди и поставили много детских ярких новых резиновых сапог голубого и розового цвета.
Вот такое мне сегодня наснилось....
 
недавно снилось, будто следую с каким-то знакомым по определенному маршруту, надо было падать с высоты. Падаю и думаю "как классно, прыгнул с высоты, встал на ноги и пошел дальше))".Так понравилось, что решила упасть несколько раз
 
Добырй день,сегодня сон приснился,что с двух сторон,под зубом мудрости, вырасли 2 зуба с внутренней стороны, оба были нехорошие,но один очень плохой, половина обламана, что может означать,спасибо за ответ
 
добрый день, сегодня с четверга на пятницу снился странный сон. Какой-то реальный, цветной. Снилось, будто я вернулась с роддома с двойней (мальчик и девочка), беру на руки мальчика, (детки голенькие, здоровенькие, розовенькие)он помочился, я подумала надо бы его одеть, покормила грудью, потом беру девочку на руки, она плачет, я замечаю, что у нее голосок тоньше, чем у мальчика, тоже собираюсь кормить. Потом кладу ее на поверхность и на нее садится белый маленький голубь и отряхивается, на ребенка падают перья. Тут появляется моя мама (ее нет в живых) и говорит, что это хороший знак. Потом радость сменяется шоком и слезами, я понимаю, что я с двумя не справлюсь, что мне некому помочь и что даже сходить в поликлинику с двумя младенцами будет нереально, а еще и старший сын есть и я в отчаянии просыпаюсь...Спасибо.
 
Приснился ныне покойный дедушка. Почему-то мы были втроем: я, дед и муж. Вроде как жили мы вместе (по сну), дед напился, пытался по этому поводу как-то чудить, муж его успокаивал. В жизни с дедом особо теплых отношений не было, так, виделись изредка.
 
Назад
Зверху Знизу