Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Здравствуйте. Мне приснился странный сон. Будто бы отец (покойный) меня обнимает. Удивительно, что при жизни он этого не делал, как-то не принято было такое. Об этом сразу подумала, даже ещё не окончательно проснувшись. Сон достаточно внятный... Звоню матери, не успеваю рассказать, как она мне говорит, что ей снился отец и "сплетался" с ней ногами (я не уточняла подробности, понятно).
В один и тот же день.
Что бы это значило (кроме перемены погоды)? Как следует поступить (сходить в церковь, на кладбище, помянуть...)? Спасибо.
К болезни тяжелой скорее всего. Причем у матери я так думаю.
 
День добрый! Подскажите, плиз, что это такое: снилось недавно, что невидимка ко мне сзади подошел и пощупал за голову. Я обернулась - никого нет... Странный сон. Страшно не было, но осадочек-то остался..)
Спасибо.
 
День добрый! Подскажите, плиз, что это такое: снилось недавно, что невидимка ко мне сзади подошел и пощупал за голову. Я обернулась - никого нет... Странный сон. Страшно не было, но осадочек-то остался..)
Спасибо
Да ничего не значит.
 
Здравствуйте! Помогите понять к чему такие сны. Приснилось, что стою в магазине и смотрю на витрину, на ней три сумки-две черные и красная, взяла в руки красную сумочку.
Еще приснился таз с водой, в ней плавает смородина, зачерпываю руками воду, набираю смородину.
Заранее благодарна за ответ.
 
Сон - просыпаюсь, смотрюсь в зеркало, а все лицо в марких гнойных прыщиках, все-все!!! Я их выдавила, прижгла, лицо стало красным.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему снился сон, в котором я кормила ежика яблоком. Благодарю.
 
Здравствуйте.
Приснилась этой ночью (вернее уже под утро) мне три недели назад умершая моя мама.
Приснилась мне, но в какой-то другой квартире мертвой, она лежит на полу, но периодически у нее двигались руки, открывались глаза и слышны были предсмертные хрипы, (все также было и перед ее смертью, она умерла не выходя из комы). Я точно понимала во сне, что она мертвая. Приехали женщины, не знаю, откуда они появились, я умоляю забрать их мою маму в морг, а они мне говорят, что она еще жива и они не могут ее забрать.
Я смотрю на мамины ноги, а они уже зелено-черного цвета и уже гнить начали.
Бросаюсь к этим женщинам в ноги и умоляю забрать маму в морг.
Они соглашаются.
Проснулась в холодном поту.
Подскажите, к чему такое приснилось? Спасибо.
Сорокоуст за маму закажи.
 
Мне сегодня приснился сон.Залетела птица в комнату ,я ее словила и выпустила обратно....что бы это могло значить?Спасибо большое за ответ!
 
К чему бы это...приснилось что танцую на льду в сапогах на шпильках...кручу фуэте и туры.Вокруг тренируються девочки фигуристки а я в балетной пачке (белоснежной жутко красивой) и на шпильках....боюсь упасть но вместе с тем твердо стою на ногах и на носочках.....скользко ,но знаю что упасть это все......нельзя никак.... Сон однозначно пророчий...но что...вот что важно...у меня сейчас хуйня на хуйне и хуйнее погоняет....
 
К чему бы это...приснилось что танцую на льду в сапогах на шпильках...кручу фуэте и туры.Вокруг тренируються девочки фигуристки а я в балетной пачке (белоснежной жутко красивой) и на шпильках....боюсь упасть но вместе с тем твердо стою на ногах и на носочках.....скользко ,но знаю что упасть это все......нельзя никак.... Сон однозначно пророчий...но что...вот что важно...у меня сейчас хуйня на хуйне и хуйнее погоняет....
Будете крутиться, может на нескольких работах.
 
Добрый день, сегодня приснилась моя умершая подруга (самоубийство 10 лет назад). Сказала, что вернулась ко мне и будет теперь со мной, просила спрятать ее и защитить от ее мужа.Муж ее тоже приснился, какой огромный и свирепый, бегает ее ищет и кричит, я знаю, что ты вернулась, найду убью. Проснулась я в холодном поту.
 
Добрый день, сегодня приснилась моя умершая подруга (самоубийство 10 лет назад). Сказала, что вернулась ко мне и будет теперь со мной, просила спрятать ее и защитить от ее мужа.Муж ее тоже приснился, какой огромный и свирепый, бегает ее ищет и кричит, я знаю, что ты вернулась, найду убью. Проснулась я в холодном поту.
Круто. Дух самоубийцы надо вам подчинить себе, что бы он вам помогал. Надо заклинания применить, что бы она вам как собака верная служила.
Шучу.
Какое-то дело забыли сделать. Забыли и забыли. А необходимость сделать - чувствуете. Может секса касается. Может - личных отношений. Но что-то вы забыли и вспоминать не хотите. Образ жизни какой-то вас влечет и отталкивает.
 
а понедельничные сны что-то означают?

недавно приснилось, что я купила пару сапог. Тут приходит моя тетка (в реальности похоронили ее этой весной) и говорит, примерь мои (тоже новые), они по размеру лучше будут. Померила и так и оказалось
 
к чему сниться, что руки сияют... от кистей рук идет сияние
 
недавно приснилось, что я купила пару сапог. Тут приходит моя тетка (в реальности похоронили ее этой весной) и говорит, примерь мои (тоже новые), они по размеру лучше будут. Померила и так и оказалось
Ищите мужика похоже на ее мужа. Либо - будете так же одинока как она.

к чему сниться, что руки сияют... от кистей рук идет сияние
Полный сон пожалуйста.
 
полностью не помню, голос говорит посмотри на свои руки, смотрю а они сияют, именно кисти рук, а дальше я проснулась
 
Назад
Зверху Знизу