Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Добрый день!приснился такой сон- снилось что идем с бабушкой к автобусной остановке по льду ,притрушенному снегом-я переживаю за бабушку-чтоб не упала.В итоге автобус уходит ,мы не успеваем.И в этом же сне снова я с бабушкой на остановке ,но проваливаюсь по щиколотки в грязь-затем иду к колонке мыть обувь.Вымыла я ее или нет не помню. Такой сон.
Спасибо, буду рада если найдете время растолковать.
Хорошего дня!
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему приснился большой красивый белый кот с разрезанной кожей на шее на месте ошейника с кровью. Благодарю.
 
К тому, что какой-то ваш благородный соперник или недоброжелатель вырвался из под контроля ценой собственного удобства. Например коллега, который для вас соперник в прошлом или настоящем - решил уволиться, что бы найти лучшее место. К уходу от навязчивого контроля.
 
А мне вот приснилось, что я сидела у окна, а за окном на верёвках было развешено моё нижнее белье и вдруг маленькая птичка подлетела и запуталась в моих (пардон) трусах. Я достала птичку вместе с трусами, думала, это воробей, а это оказался маленький волнистый попугайчик. Мне стало жаль его выпускать на улицу и я решила найти ему клетку и оставить у себя. Вот к чему такое снится? (трусы я на улице вообще не сушу, если что)
 
К тому, что какой-то ваш благородный соперник или недоброжелатель вырвался из под контроля ценой собственного удобства. Например коллега, который для вас соперник в прошлом или настоящем - решил уволиться, что бы найти лучшее место. К уходу от навязчивого контроля.
Ответьте в лс, пожалуйста.
 
А мне вот приснилось, что я сидела у окна, а за окном на верёвках было развешено моё нижнее белье и вдруг маленькая птичка подлетела и запуталась в моих (пардон) трусах. Я достала птичку вместе с трусами, думала, это воробей, а это оказался маленький волнистый попугайчик. Мне стало жаль его выпускать на улицу и я решила найти ему клетку и оставить у себя. Вот к чему такое снится? (трусы я на улице вообще не сушу, если что)

к болезни:confused:
 
про трактор, я так поняла, не будет толкования. :незнаю:
 
А мне вот приснилось, что я сидела у окна, а за окном на верёвках было развешено моё нижнее белье и вдруг маленькая птичка подлетела и запуталась в моих (пардон) трусах. Я достала птичку вместе с трусами, думала, это воробей, а это оказался маленький волнистый попугайчик. Мне стало жаль его выпускать на улицу и я решила найти ему клетку и оставить у себя. Вот к чему такое снится? (трусы я на улице вообще не сушу, если что)
Вообще по идее к интрижке. На попугае, по легенде, передвигается бог Кама, он же - греческий Эрот. Думаю что у вас появится желание к кому-то.

Ответьте в лс, пожалуйста.
Исключено, я не отвечаю в ЛС на такие вопросы.

про трактор, я так поняла, не будет толкования.
Не дублируйте сны. Не пишите: "А мне?". Если вас проигнорировали, значит не интересно никому. Смиритесь. В конце-концов это только сон
 
Хм, интересная точка зрения. Хотя я болела, когда сон приснился, и после него заболела еще сильнее, но о таком толковании даже не думала.

вы так пишите, как будто это легко понять :D попугай к болезни
 
Добрый день!Приснился сон страшный,снится что нахожусь в квартире в которой живу и во сне вижу существо маленькое может с полметра зеленоватое такое,чем то напомнило цвет и глаза как у утопленника подпухшие стояло возле кровати сына,я начала его прогонять и это вызвало страх ,начала читать молитву Отче Наш прям во сне и осенять крестом себя и ребенка,очень тяжело было читать молитву язык еле поворачивался,слова путались,потом начала пинать это существо вроде отбилась.Потом кто то дал банку со святой водой во сне и я пыталась пить её но не получалось,очень тяжело было сделать глоток,еле проснулась,около трех часов ночи со страхом,очень было не по себе
Освятите квартиру
 
Мне такой сон приснился, расшифруйте пожалуйста.
В начале снились большая собака мощная, я ее боялась, что она может загрызть мою собаку(которую недавно чуть не загрызли). Она преследовала мою собаку, металась, проломила дверь, но во сне мне вреда не причинила. Потом снились еще 2 маленькие собаки, которые были дружелюбно настроены к моей, но у них по телу были кожные болячки, я их прогнала.
Потом ни с того ни с сего снятся мои родители. Сижу я с ними в парке и моя мама, которая умерла прошлым летом со мной спокойно беседует, рассказывает о чем-то, о жизни, о том, что они с папой оказались в Крыму, теперь они там живут (папа живой), ей добавила пенсию, вобщем она довольна, но просит совета, как оформить папе инвалидность. И тут я замечаю, что папа в инвалидном кресле, часть руки ампутирована, с ногой тоже проблемы и жалуется на разные болезни внутренних органов. Мама рассказывает, что он кого-то на машине не сбил, а сам врезался и пострадал. Потом добавила, что можете приезжать к нам в гости или мы к вам.
Вот такой сон. Во сне я чувствовала спокойствие от общения с мамой, но когда проснулась, был ужас. Папа живой, более менее здоровый, совсем не инвалид и тут такое.
 
Здравствуйте.
К тому, что перед смертью отец будет болеть. Когда бы та смерть не пришла за ним. Может так получиться, что это наперед сильно.
 
Спасибо, я решила, что мама его забрать хочет
 
Назад
Зверху Знизу