Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Приснился сегодня сон про гнома. Стоял он, смотрел так на меня... по-доброму, смотрел пристально, будто что-то хотел сказать. Одет был очень красиво и добротно.
Благодарю за помощь в расшифровке!
Вполне возможно, что это по мотивам Хоббита - если уже сходили. Если нет - сходите. :D

Но вообще говоря, гномы и карлики во сне это символ мужского полового хуя, об этом писали классики. Если он на вас по доброму смотрел, то может хочет наградить. Короче такой сон сниться может к сексуальным отношениям. :D:rolleyes:
 
Вполне возможно, что это по мотивам Хоббита - если уже сходили. Если нет - сходите. :D

Но вообще говоря, гномы и карлики во сне это символ мужского полового хуя, об этом писали классики. Если он на вас по доброму смотрел, то может хочет наградить. Короче такой сон сниться может к сексуальным отношениям. :D:rolleyes:

Ihtis, доброго вечера.

Вполне возможно, что это по мотивам Хоббита - если уже сходили. Если нет - сходите.
Не сложилось у меня с этим фильмом... не идет никак. Не мое это.

Короче такой сон сниться может к сексуальным отношениям. :D:rolleyes:
К новым, получается.

Лучше бы к деньгам хорошим - поднял бы немножечко со своего подземелья! (Только что мысль такая пришла в голову).
 
а к чему снится, как незнакомый человек срывается с высоты?
снится, что проходил ремонт ступенек на входе в метрополитен, а под козырьком над входом в этот метрополитен был закреплены стропы, потом один рабочий полез проверять их надежность, начал тянуть, тянуть...и сорвался, как оказалось, с большой высоты. и не встал
 
на входе в метрополитен, а под козырьком над входом в этот метрополитен был закреплены стропы, потом один рабочий полез проверять их надежность, начал тянуть, тянуть...и сорвался, как оказалось, с большой высоты. и не встал
к болезни, операции, хирургическому вмешательству
Пусть на опухоли проверится
 
а к чему снится, как незнакомый человек срывается с высоты?
снится, что проходил ремонт ступенек на входе в метрополитен, а под козырьком над входом в этот метрополитен был закреплены стропы, потом один рабочий полез проверять их надежность, начал тянуть, тянуть...и сорвался, как оказалось, с большой высоты. и не встал
К унижению или к падению в глаза какого-то человека.
 
Приснился сон что растаюсь со своим молодым человеком снилось с1 на 2 декабря сегодня в действительности расстались
 
Приснились сырые куриные яйца, вроде я их варила , чтоб были в смятку, а когда почистила, то оказалось, что они вообще не сварились и белок и желток были сырые внутри. Еще приснились очень большие сырые яйца, больше куриных в 5 раз. Что это значит?
 
Приснились сырые куриные яйца, вроде я их варила , чтоб были в смятку, а когда почистила, то оказалось, что они вообще не сварились и белок и желток были сырые внутри. Еще приснились очень большие сырые яйца, больше куриных в 5 раз. Что это значит?


Бесполезность каких-то идей, связанных с получением прибыли. Большие яйца - большая прибыль
 
стою вечером на высоком мосту над взлетно-посадочной полосой и вижу как удачно приземляется большой самолет, вначале вижу его мигающие огни на крыльях и фюзеляже , его пролет надо мной, потом как он касается шасси земли и постепенно начинает останавливаться

image10595090_bf1f005ecad5d2620198bb953b87d562.jpg
 
Останнє редагування:
Самолет по Фрейду - образ фаллоса и сексуального контакта. Хорошо полетаете и хорошо приземлитесь.
 
доброе утро.уважаемые эксперты помогите в толкование сна:приснилось ,нахожусь в доме у незнакомого мужчины и нахожу под кроватью свои тапочки(в реальности я в них дома хожу),далее беру красивое старинное платье (корсет и пышная юбка) примеряю на себя,а когда сняла то на груди и животе увидела много прыщей.Спасибо.
 
доброе утро.уважаемые эксперты помогите в толкование сна:приснилось ,нахожусь в доме у незнакомого мужчины и нахожу под кроватью свои тапочки(в реальности я в них дома хожу),далее беру красивое старинное платье (корсет и пышная юбка) примеряю на себя,а когда сняла то на груди и животе увидела много прыщей.Спасибо.
Стоит воздержаться от новых связей.
 
доброго времени суток))

мне приснилось,что я в военной форме, но не на войне, а на учениях почему-то в школе.
на мне фата. но я ее сняла через некоторое время.

кино не смотрела, замуж не собираюсь.
 
доброго времени суток))

мне приснилось,что я в военной форме, но не на войне, а на учениях почему-то в школе.
на мне фата. но я ее сняла через некоторое время.

кино не смотрела, замуж не собираюсь.
А кто на войне у тебя?
 
Назад
Зверху Знизу