Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
я с подругой в коридоре гостиницы вижу вазу, и мы решаем её украсть.. вызвали лифт...ждём. она тяжелая..выскальзывает..еле держим... но вдруг нам кричит горнишная - девушки, а что вы там несёте? мы..да это наше.. и нырь в лифт...

Шо цэ значить? :ги:

Задумался - может платную тему создать "Расшифровка снов". Сон - 5 гривень....
Учитывая количество видящих сны форумчан - к лету насобираю на Таврию Славута :D :D :D

Ну а пока в рекламных целях посмотрю в соннике за Вас бесплатно :пиво:

Эротический сонник Даниловой
Ехать в лифте - вам предстоит испытать ни с чем не сравнимые ощущения благодаря знакомству с нетрадиционными способами любви (в частности оральным сексом).
Гостиница - тайное свидание, которое рано или поздно станет явным.

Итальянский сонник Менегетти
Лифт означает механические секс и эротизм.
Гостиница - означает ситуацию застоя...

Сонник Хасе
Вазу для цветов видеть - ждет приятная неожиданность.

Сонник влюбленных
Видеть вазу - такой сон может означать предложение от любимого.

Теперь объединяем все в кучу и добавляем Ваши ощущения во сне - украсть, значит Вы испытываете волнения и трепет от события. В данном случае любовные приключения....может и с подругой...может в необычном месте, где могут застукать (горничная)....

Хороший сон для здоровья :yahoo:
 
Останнє редагування:
В общем снится мне,что я шла к стоматологу ,чтобы он мне вырвал зачемто зуб, через ресторан. в ресторане я спросила у официанта где же мне все таки найти стоматолога,пока он мне обьяснял- я сьела с подноса 2 креветки. вкусные такие ммммм..
Хотите забыть какого-то человека из своей семьи. Как бы насильственно для себя - вырезать его из души, вырвать. Но подсознание просто дает вам совет - переключитесь на что-то приятное.

Сегодня снится,что я иду кудато целенаправленно с людьми знакомыми вроде, и тут мы случайно выходим на мост,вот как посреди города небольшой крепкий широкий мост над небольшой речкой, в речке камыши,разные растения,светит солнышко... А за мостом гора резко вверх и на ней (О БОже) танцуют кришнаиды или как их там, и я слышу мантру,от радости,что услышала начинаю ее петь, во сне я ее знала наизусть)) ... этот набор непонятный можно както растолковать?)))
Вот тут интереснее уже - что у вас с кришнаитами? Есть ассоциации какие-то?
я с подругой в коридоре гостиницы вижу вазу, и мы решаем её украсть.. вызвали лифт...ждём. она тяжелая..выскальзывает..еле держим... но вдруг нам кричит горнишная - девушки, а что вы там несёте? мы..да это наше.. и нырь в лифт...
По сну в чем был смысл воровства? Ну для чего вам ваза была? Потому что красивая, нужная в хозяйстве или как?
 
здрасьте)) я со своим сном.. с кашей какойто точнее))
В общем снится мне,что я шла к стоматологу ,чтобы он мне вырвал зачемто зуб, через ресторан. в ресторане я спросила у официанта где же мне все таки найти стоматолога,пока он мне обьяснял- я сьела с подноса 2 креветки. вкусные такие ммммм..

Официант во сне - признак путаницы в делах. Такие сны предвещают вам различного рода заминки и недоразумения.
Сон, в котором Вы едите отварных раков (креветок), свидетельствует: порой Вы склонны идти на поводу у окружающих.

Визит к стоматологу чтобы вырвать зуб - это значит, что Вы хотите решить для себя болезненную тему, но пытаетесь заручиться мнением или поддержкой со стороны, и задаете вопросы не тем людям (официант)... и не в том месте (ресторан).

Как мне кажется, зная Вас по ХФ, кто-то в Вашем окружении Вас сбивает. Но не специально.... Скорее всего Вы прислушиваетесь к мнению этого человека, и не пытаетесь проанализировать мнения других близких Вам людей.
 
Вот тут интереснее уже - что у вас с кришнаитами? Есть ассоциации какие-то?
есть. Хотела рейки обучиться, но побоялась, что затянут в секту какуюто)))) потому что та школа индийская... воть.. а так еще мантры мне их нравятся очень и усееее)
Как мне кажется, зная Вас по ХФ, кто-то в Вашем окружении Вас сбивает. Но не специально.... Скорее всего Вы прислушиваетесь к мнению этого человека, и не пытаетесь проанализировать мнения других близких Вам людей.
вот блин, как разобраться то?.... буду анализировать..



Хотите забыть какого-то человека из своей семьи. Как бы насильственно для себя - вырезать его из души, вырвать. Но подсознание просто дает вам совет - переключитесь на что-то приятное.
ИХтис, стопроцентное попадание... Надо же,так верно.... никогдабы не додумалась.
 
Останнє редагування:
есть. Хотела рейки обучиться, но побоялась, что затянут в секту какуюто)))) потому что та школа индийская... воть.. а так еще мантры мне их нравятся очень и усееее)
Ну все ясно - подсознание ваше пытается найти выход из какой-то ситуации. Думаете что это панацея, но сознание понимает что это не так.
ИХтис, стопроцентное попадание... Надо же,так верно.... никогдабы не додумалась.
Все что связано с зубами - это про родных.
 
Ну все ясно - подсознание ваше пытается найти выход из какой-то ситуации. Думаете что это панацея, но сознание понимает что это не так.
а почему подсознание понимает,что это не так? это как по сну вы поняли?
Все что связано с зубами - это про родных.
я знаю это, но так бы не смогла истолковать) спасибо!!
 
Добер утер. Снится, что я прихожу в магазин мебельный, по просьбе брата... Он просил меня купить ему стул. А потом звонит и говорит - купи ещё 4-ре. Домой мне. Я долго выбираю. Нахожу- цена-качество. И понимаю что хватит только на один. А продавец говорит, у нас нет 5-ти. 4-ре подвезём завтра. я довольная плачу за шикарный стул деньги. И говорю - я жду вашего звонка.А сама думаю, как раз деньги будут. И стулья
 
А мне папа мой покойный приснился сегодня. Пришел,поставил на печку суп разогреваться и ушел...
 
Добер утер. Снится, что я прихожу в магазин мебельный, по просьбе брата... Он просил меня купить ему стул. А потом звонит и говорит - купи ещё 4-ре. Домой мне. Я долго выбираю. Нахожу- цена-качество. И понимаю что хватит только на один. А продавец говорит, у нас нет 5-ти. 4-ре подвезём завтра. я довольная плачу за шикарный стул деньги. И говорю - я жду вашего звонка.А сама думаю, как раз деньги будут. И стулья
Это похоже на указание, что вы недавно заключили сделку со своей совестью. Ничего плохого, просто пришлось как бы переступить через себя, или какие-то принципы свои. Но в итоге - все нормально, только волновались зря.

А мне папа мой покойный приснился сегодня. Пришел,поставил на печку суп разогреваться и ушел...
К каким-то новостям о кровниках, к разговорам, встречам, решению проблем.
 
Постоянно снится мой любимый человек....в разных картинах - и хороших и плохих. Ну просто каждую ночь...
 
Спускаюсь из офиса к машине, а она вся в аэрографии. Ничего не могу понять.Потом встречаю человека, у которого на мерседесе такой же рисунок. Я говорю - подозрительно. Он говорит - а что не нравится..Я говорю - ну и сюрприз
 
Спускаюсь из офиса к машине, а она вся в аэрографии. Ничего не могу понять.Потом встречаю человека, у которого на мерседесе такой же рисунок. Я говорю - подозрительно. Он говорит - а что не нравится..Я говорю - ну и сюрприз
Очевидно - желание встретить своего человека, недоверие к какому-то конкретному человеку.
 
Собственно на днях маме приснился сон.....очень преживает, может кто то сможет помочь растолковать что он значит....
Приснилось что в коридорчике на стуле сидит мамин покойный муж(он умер 3 недели назад,еще нет 40 дней), к нему из своей комнаты выходит ее сын и начинает огромным ножом бить в грудь отцу...мама кричит что ты делаешь, не бей его, он же и так мертвый.....а папа сидит как ни в чем небывало....т.е удары на него никак не повлияли......
Скажите пожалуйста к чему бы это......мама очень переживает, плачет...еще от шока с его потерей отойти не может...а тут еще такой сон....???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу