Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
За последние несколько дней запомнились два сна:
1. Мы с мамой в магазине выбираем обувь, что мама выбрала я не помню, но помню 4 пары босоножек, которые я меряла. Одни с каким-то розоватым рисунком, вторые почти без каблука темно-синие, третьи - белые на высокой платформе, четвертые не помню. Пока мама что-то примеряла себе, я сидела и смотрела на эти босоножки и поняла что белые мне нравятся больше остальных.
2. Сегодня приснилось что меня уволили с работы, прихожу домой и ничего не говорю. И тут мама выдает, что их бизнес накрылся (то ли отжали то ли еще что-то), вобщем все, труба.....и тут я рассказываю что еще и меня уволили и начинаю плакать от безысходности.

В реальной жизни ни на кого не работаю, уволить просто не кому, но предстоит важное собеседование, которое может многое изменить.

Что скажете, дорогие эксперты?
 
За последние несколько дней запомнились два сна:
1. Мы с мамой в магазине выбираем обувь, что мама выбрала я не помню, но помню 4 пары босоножек, которые я меряла. Одни с каким-то розоватым рисунком, вторые почти без каблука темно-синие, третьи - белые на высокой платформе, четвертые не помню. Пока мама что-то примеряла себе, я сидела и смотрела на эти босоножки и поняла что белые мне нравятся больше остальных.
2. Сегодня приснилось что меня уволили с работы, прихожу домой и ничего не говорю. И тут мама выдает, что их бизнес накрылся (то ли отжали то ли еще что-то), вобщем все, труба.....и тут я рассказываю что еще и меня уволили и начинаю плакать от безысходности.

В реальной жизни ни на кого не работаю, уволить просто не кому, но предстоит важное собеседование, которое может многое изменить.

Что скажете, дорогие эксперты?

1 сон указывает на избирательность, которая вам присуща по жизни и в каких-то конкретных ситуациях, например выбор партнера, места обучения, проживания и тд, это значит, что ваша избирательность в ближайшее время приведёт вас к ситуации, в которой вы будете сомневаться и вам будет трудно сделать выбор, но вы его все равно сделаете
2. Ваши страхи о результате, сон не обязательно указывает на конкретные перспективы или их отсутствие, для того чтобы узнать будущее данный сон не подходит, вам лучше обратиться в раздел Гадание за консультацией
 
cонник

Посоветуйте пожалуйста самый лучший сонник?
 
За последние несколько дней запомнились два сна:
1. Мы с мамой в магазине выбираем обувь, что мама выбрала я не помню, но помню 4 пары босоножек, которые я меряла. Одни с каким-то розоватым рисунком, вторые почти без каблука темно-синие, третьи - белые на высокой платформе, четвертые не помню. Пока мама что-то примеряла себе, я сидела и смотрела на эти босоножки и поняла что белые мне нравятся больше остальных.
Будете примерять мужчин.
 
сонник

Спасибо за помощь!
Посмотрел на меридиан.
Там много сонников, который лучше?
Сонник Меридиана
Сонник вещих снов
Лунный сонник
Cонник Миллера онлайн
Сонник Ванги онлайн
Сонник Фрейда
Сонник Нострадамуса
Велесов сонник
Сонник чисел
Сонник Эзопа
Сонник Пифагора
Сонник Юнга онлайн
Астро сонник онлайн
Еврейский сонник
Римский сонник
 
сонник

часто снятся сны (отдельные картинки типа дом, кот, паук) пытаюсь разобраться
 
часто снятся сны (отдельные картинки типа дом, кот, паук) пытаюсь разобраться
Это будет очень сложно сделать, в каждом соннике своя трактовка, какая подойдет именно вам - каждый раз разная, определяется опытным путем или имея внутреннее чутье
 
Приснились репяхи на ноге. Я их отдираю. Нашла два значения: придирки и удача. Господа! Может кто чего знает? Или просто мозг сфотографировал факты и выдал во сне?
 
Приснились репяхи на ноге. Я их отдираю. Нашла два значения: придирки и удача. Господа! Может кто чего знает? Или просто мозг сфотографировал факты и выдал во сне?
борьба с препятствиями
 
Добрый вечер. Приснился сон со среды на четверг, до сих пор в голове крутися, настолько он был красочный.
Поехали мы к родителям мужа в гости, а оказалось, что они продали дом и переехали в квартиру. Когда зашли в квартиру увидели много вещей в пакетах, коробках. Из одного пакета торчали наручные часы. Муж взял их и начал рассматривать, тут же его отец сказал:- Нравятся, забирай. Муж одел их на руку и мы поехали домой,взяли с собой попутчицу до города(лет 50), по дороге выяснилось, что часы не работают и мы решили заехать в ремонт часов. Муж протянул мастеру руку, что бы показать часы. Мастер спросил не хотим ли мы продать эти часы, -на что я ответила, а сколько они будут стоить? Он сказал 10 т дол, если сейчас наличкой или 13т. , если дать ему время поискать подходящего клиента для продажи. Мы сели в машину и женщина, которую мы взяли с собой попутчицей( она местная) говорит: " Не ведитесь на эту цену, в городе вам цену назовут в три раза больше" и мы поехали домой раскатав губу, что вот-вот мы скоро себе тоже купим квартиру рядом с родителями.
В сонниках смотрела, версий много, а воедино собрать картинку не могу(
 
Здравствуйте! Приснилось, что празднуем мой день рождения, и начинается война. Друг из другой страны как-то попадает за границу, а мне его надо найти, и я тоже ищу выход. И летают самолеты огромные, черные, низко, их очень много. Я понимаю, что самолеты опасные, могут стрелять, пытаюсь от них прятаться. Собственно почти все время я пытаюсь найти выход, прячась от самолетов, и так перебежками. Собственно стрельбы, крови и тд не вижу.
День рождения реально скоро, о нем думаю, и друг из-за границы приедет на него, о друге тоже думаю.
Проснулась я четко помня ужас от этих самолетов, давно ничего такого не снилось.
Помогите, пожалуйста, растолковать
 
Здравствуйте! Вчера спала и часов в 10 вечера сон пробудил. Снится квартира, комната в которой сплю и дети играют, как реальность тут и сейчас. Дочь подходит к окну и начинает разглядывать себя, мама если долго смотреть ты увидишь как из тебя сущность выходит. я понимая о чем она говорит прошу ее не делать этого и отойти от окна с отражением(сама думаю, я не у зеркала значит не срашно, лишь бы ребенок не испугался) и вдруг такой звук жуткий до дрожжи пробирает. и его только я услышала, как буд-то что-то очень мощное пыталось пройти, но не прошло как бы слои в воздухе или почти прошло,но вернулось назад. я проснулась в шоке от этого звука....очень мощный
 
Очередные вбросы про войну никто комментировать не будет. Не старайтесь.
 
Заведите дневник сновидений и записывайте их сразу после пробуждения, как можно подробнее, во всех деталях.
А зачем? мне все время снятся сны. я уже даже научилась некоторые сама понимать. пустых единицы) потом можно по цепочке что то понять? или что?
 
Назад
Зверху Знизу