Толкование сновидений (БФ)

  • Автор теми Ihtis
  • Дата створення
Доброго здоровья, товарищи!
Долго не писал, сны трактовались очевидно.... :(

Сегодня четверг, и мне приснился хороший (?) сон:
Я жду лифт, открываются двери, я вхожу, а люди стоящие рядом остаются. В лифте девушка. Не могу описать её, помню только какое то спокойствие и доброту, которым веет от неё. Поднимаюсь в лифте долго долго, на самый верх. А там мои друзья. Выхожу в холл, меня рады видеть, бросают мне что то типа конфеты (не знаю как описать :) )...
 
Доброго здоровья, товарищи!
Здравствуйте)
Долго не писал, сны трактовались очевидно.... :(

Сегодня четверг, и мне приснился хороший (?) сон:
Я жду лифт, открываются двери, я вхожу, а люди стоящие рядом остаются. В лифте девушка. Не могу описать её, помню только какое то спокойствие и доброту, которым веет от неё. Поднимаюсь в лифте долго долго, на самый верх. А там мои друзья. Выхожу в холл, меня рады видеть, бросают мне что то типа конфеты (не знаю как описать :) )...
Да, сон хороший. Скорее всего к успеху / удачному завершению какого-то дела.
 
Приветики. Маме и подруге приснилось, что у меня новый большой дом. К чему это? Спс
 
Приветики. Маме и подруге приснилось, что у меня новый большой дом. К чему это? Спс
К переменам в вашей жизни. Если дом во снах был добротный и хороший - к переменам в лучшую сторону, возможно к прибыли. Если же дом был с разбитыми окнами, потрескавшимися стенами, дырявой крышей и т.п. - перемены будут к худшему.
 
Здравствуйте! Приснилось большое количество тюльпанов, лежали возле меня кучей, аккуратно собраны в букеты. К чему бы это?
Заранее благодарю за ответ.
 
Здравствуйте! Приснилось большое количество тюльпанов, лежали возле меня кучей, аккуратно собраны в букеты. К чему бы это?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
К неожиданности. Не обязательно хорошей.
 
Господа специалисты! дайте совет: В ночь с воскресенья на понедельник приснился нехороший сон, в котором пострадал (на моих глазах упал с высоты на асфальт) близкий человек. Я во сне к нему подбежала, звала народ на помощь, но было какое-то чувство надежды, что все будет Ок, то ли оттого, что понимала, что это все-таки сон, то ли еще отчего-то. Но осадочек остался. Как быть? как оградить этого приснившегося от вероятной опасности, и в чем она может заключаться?
 
Господа специалисты! дайте совет: В ночь с воскресенья на понедельник приснился нехороший сон, в котором пострадал (на моих глазах упал с высоты на асфальт) близкий человек. Я во сне к нему подбежала, звала народ на помощь, но было какое-то чувство надежды, что все будет Ок, то ли оттого, что понимала, что это все-таки сон, то ли еще отчего-то. Но осадочек остался. Как быть? как оградить этого приснившегося от вероятной опасности, и в чем она может заключаться?
Если вам приснится, что Брэд Питт приехал к вам с цветами и на шикарном лимузине - вы его побежите встречать? Ваш сон может быть пустым.
 
как оградить этого приснившегося от вероятной опасности
Если вы и человек к.-рому (судя по содержанию сна) угрожает опасность - обое крещеные, можете почитать такой «Сон Пресвятой Богородицы»:
«Шла Дева Мария из города Иерусалима, шла - приустала, легла - призаснула. Видела сон дивный: быть Христу на распятии. Иисуса Христа с кипарисового дерева взяли, в рученьки, в ноженьки гвозди вбивали. Черный, терновый венец надевали, копья на жербии метали, рвали. Летало тело, как кора с дерева. Лилась не кровь, не вода, а Божья дара. Дароносица на весь мир дана, по всему свету пущена. Кто этот «Сон» принимает, того Иисус Христос на весь день прощает. Иван-воин, Иван-Креститель, и Ты, Пресвятая Богородица, Успенская Божья Мать, Введение и Встретенье и все святые апостолы, спасите, оберегите Божью рабу (имя) от всякого страшного случая. От скорби и болезни, от злого человека, от всякой притчи, от суда и допроса, от всякой кражи и убийства. Да исправится молитва моя яко кадило пред тобою, во даяние руку моею жертва вечерняя, услыши меня, Господи. Ныне, пристно, во веки веков. Аминь»



В скобочках после «Божью рабу» вставляете имя человека, которому угрожает опасность. Если читаете на мужчину - меняете в тексте «Божью рабу» на «Божьего раба», потом имя. В свое время пробовал использовать данную молитву - рабочая. При чтении можно (но не обязательно) зажечь церковную свечку. Данный «Сон Пресвятой Богородицы» взят из книг Н.Степановой



Господа специалисты! дайте совет: В ночь с воскресенья на понедельник приснился нехороший сон, в котором пострадал (на моих глазах упал с высоты на асфальт) близкий человек. Я во сне к нему подбежала, звала народ на помощь, но было какое-то чувство надежды, что все будет Ок, то ли оттого, что понимала, что это все-таки сон, то ли еще отчего-то. Но осадочек остался.
Что конкретно сон предвещает - затрудняюсь сказать, возможно какие-то неприятности для того человека который во сне упал с высоты. Особенно если после сна у вас осталось чувство страха или тревоги (а судя по вашим постам, такое чувство осталось).
 
Останнє редагування:
привет. приснилось, что я в гостях у подруги, она убирает в доме и говорит - опять воры залезли во двор. я удивляюсь - что же делать. почему ничего не предпринимаешь.. пытаюсь вызвать милицию.. а она говорит - дак а что я сделаю
2) с какой-то девушкой приезжаю к дому делать маникюр... заходим в подьезд и поднимаемся на лифте, заходим к маникюрше в квартиру. у нее маленький сын, куча игрушек и я говорю своему сыну поиграть с тем пареньком. Маникюрша мне и той девушке дает вату- стирайте лак. у меня очень короткие ногти, а у дамы длинные красивые. меня бесит, что маникюрша делает нам маникюр одновременно.
 
Приснилось что я подрался с питухом, и он меня до крови отпиздил? что значит?
К серьезной ссоре с врагом, либо некий враг организует вам крупные неприятности. После такого сна вам следовало бы быть поосторожнее.
 
Доброе утро всем!!!!
Снится, будто мы семьей перезжаем на новую квартиру со старой . Она сначала кажется такой просторной, но то хозяева не сьехали,мы начинаем собирать им вещи,вместе с ними,чтобы бы они быстрее собрались и свалили. Почи все собрали и я вижу,как на стене появились разного вида насекомые, и два скорпиона-летающие.... Для меня это и в жизни паника, а тут в моей квартире. да и квартира внутри со старой побелкой, сыплющейся... Помню, что решили уезжать обратно в старую квартиру.
Переезд в жизни был,в сентябре, но в более лучшую квартиру.
 
Доброе утро всем!!!!
Здравствуйте:)
Снится, будто мы семьей перезжаем на новую квартиру со старой . Она сначала кажется такой просторной, но то хозяева не сьехали,мы начинаем собирать им вещи,вместе с ними,чтобы бы они быстрее собрались и свалили. Почи все собрали и я вижу,как на стене появились разного вида насекомые, и два скорпиона-летающие.... Для меня это и в жизни паника, а тут в моей квартире. да и квартира внутри со старой побелкой, сыплющейся... Помню, что решили уезжать обратно в старую квартиру.
Вы начнете какое-то дело, которое должно будет принести перемены в вашу жизнь, либо просто попытаетесь что-то изменить в своей жизни. Однако в процессе исполнения этого дела вы столкнетесь с препятствиями и/или случится какая-то неприятность, из-за чего вы в конце-концов откажетесь доводить дело до конца.



Добрый день, снился большой паук типа тарантула, я его очень боялась, всячески пыталась спрятаться от него, но он всегда оказывался рядом со мной, хотел укусить, не укусил=) я проснулась :D
Здесь два варианта - одно из двух.
1. К врагу.
2. К назойливому ухажеру, который вам не понравится и вы будете всячески пытаться отвязаться от него.
 
Останнє редагування:
Снится, будто мы семьей перезжаем на новую квартиру со старой . Она сначала кажется такой просторной, но то хозяева не сьехали,мы начинаем собирать им вещи,вместе с ними,чтобы бы они быстрее собрались и свалили. Почи все собрали и я вижу,как на стене появились разного вида насекомые, и два скорпиона-летающие.... Для меня это и в жизни паника, а тут в моей квартире. да и квартира внутри со старой побелкой, сыплющейся... Помню, что решили уезжать обратно в старую квартиру.
Скорпион - враг, который сделает больно сам себе.

Добрый день, снился большой паук типа тарантула, я его очень боялась, всячески пыталась спрятаться от него, но он всегда оказывался рядом со мной, хотел укусить, не укусил=) я проснулась
Проблемы с матерью
 
Назад
Зверху Знизу