только что звонили из РФ

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2014
Повідом.: 204
только что звонили из РФ

Живем мы с моей девушкой уже 1,5 года во Львове. Час назад звонили с номера +7906802776... ( последнюю цифру сообщу за денежное вознаграждение:))) Вопросы: а где живете, а довольны властью, а какой язык родной, а как насчет федерализации, а кто виноват в войне, а как вы к войне относитесь, к Дырке и Лырке? Представились белорусским социологическим центром, но находятся в РФ. Варика всего два: 1. За каким то хером это опрос, данные нужны для какой то херни; 2. Находят дебилов для пополнения рядов обдроченцев.
Че будем делать с этим всем?
П.С. В СБУ уже сообщили о таких хуевых соц. опросах.
 
вчера звонили на домашний телефон и тоже пытались провести опрос,только по поводу нета.чем пользуетесь,какая скорость,где живете,с кем спите...
Вожможно записывают слова для "розыгрыша"типа:мама меня забрали в милицию нужно 1000 баксов!далее обработка в редакторе и вашим голосом говорят с вашими родственниками
 
вчера звонили на домашний телефон и тоже пытались провести опрос,только по поводу нета.чем пользуетесь,какая скорость,где живете,с кем спите...
Вожможно записывают слова для "розыгрыша"типа:мама меня забрали в милицию нужно 1000 баксов!далее обработка в редакторе и вашим голосом говорят с вашими родственниками

Мда... Наебывают на всем наших людей...
 
Вожможно записывают слова для "розыгрыша"типа:мама меня забрали в милицию нужно 1000 баксов!далее обработка в редакторе и вашим голосом говорят с вашими родственниками

хмм....однако...
 
. Вспомнилось. Мне когда-то, году этак в 1992-3-м, тоже позвонил с вопросом. Но сказал, что он журналист из киевской газеты КЗ. Кажется даже Кутепов. Спросил - как Вы относитесь к нашей владе. Опрос у них такой, мол. Ну, я честно ответил - нами правит бестолочь. Он че-то удивился, стал уточнять, кто именно бестолочь. А когда я ответил, что все 100% персон и ветвей украинской власти - бестолочь, он попросил пояснить, как, мол, так? И я ему минут пятнадцать-двадцать про всех рассказывал. И о президенте, и о депутатах, и о министрах, и о правых, левых, зеленых и всех прочих. Он так долго меня расспрашивал, что я, конечно, усомнился в его журналистской легенде. Звонить по междугородке за деньги редакции и десятки минут выслушивать чьи-то умствования журналист вряд ли станет.
. Но все же интересно было бы сегодня возвратиться к моим тогдашним диагнозам. Да примерить их к теперешнему положению. Не осталась ли бестолочь на своих позициях? Меняя лица, лозунги, ориентации, оставаясь стабильной в главном, в неспособности сделать толково дело, за которое взялась. То есть, конечно не круглая бестолочь. Свои дела она проворачивает очень эффективно. Но государственные, хоть озолоти ее ...
 
Останнє редагування:
Вот почему мнением украинцев с российских номеров интересуются а мнением россиян нет? Мне бы позвонили, я бы все высказал что думаю. Если кому мнение россиянина на эти вопросы интересуют то отвечу:
1. Отношение к власти - крайне отрицательное.
2. Федерализация - да хочу, самим надо быть хозяевами на своей земле а не ждать когда дядя из Москвы придет порядок наведет.
3. ДНР, ЛНР - сброд уголовников и дебилов. Ну и бедолаг, местных которым деваться некуда и российскми солдатам которых приказом туда отправили.
4. Кто виноват в войне - Путин и ко (Шойгу, Матвиенко, Лавров, Чуркин, Кадыров, ...)
 
И есть патриоты, которые считают "майданщиков" виноватыми в том, что случилось - но при этом выступают за "войну до победного конца"
Нихуя не понял. Какие "патриоты" могут считать майданщиков зачинщиками? Они то каким боком? Это все равно рано или поздно произошло бы, ведь Аннушка уже разлила масло(Овощ был просунут в президенты).
 
Вот почему мнением украинцев с российских номеров интересуются а мнением россиян нет? Мне бы позвонили, я бы все высказал что думаю. Если кому мнение россиянина на эти вопросы интересуют то отвечу:
1. Отношение к власти - крайне отрицательное.
2. Федерализация - да хочу, самим надо быть хозяевами на своей земле а не ждать когда дядя из Москвы придет порядок наведет.
3. ДНР, ЛНР - сброд уголовников и дебилов. Ну и бедолаг, местных которым деваться некуда и российскми солдатам которых приказом туда отправили.
4. Кто виноват в войне - Путин и ко (Шойгу, Матвиенко, Лавров, Чуркин, Кадыров, ...)
. А как Вы оцениваете вину Евгения Федорова и его НОД и КОБ? По-моему реабилитация Сталина, коммуистический, а по-новому скорее КОБунистический реваншизм, нацеленный на восстановление СССР-оподобной России придуман питерскими КОБунистами. Возможно по заданию КГБ-ФСБ. А уж в практическую политику эта идеология воплощается по мере возможности реальными политическими деятелями и СМИ.
. Разве в России сейчас не звучит, что беловежский развал СССР незаконное дело? Или о пятой проамериканской колонне элиты в руководстве страны? Об долларовых эмиссионных махинациях американской Федеральной резервной системы (ФРС) и праительства Штатов? О великих запасах российских ресурсов, достаточных для полного самообеспечения РФ?
. Все это и многое другое и есть идеологические изобретения КОБунистов. Фактически представляющие собой адаптированную для современных нужд философию марксизма. И такую же лживую, как и марксизм.
. А Вы лично, Rummit, такие причинно следственные основы путинизма усматриваете? А народ вокруг Вас?
 
Когда-то Навальный проводил подобный опрос.
 
. А как Вы оцениваете вину Евгения Федорова и его НОД и КОБ? По-моему реабилитация Сталина, коммуистический, а по-новому скорее КОБунистический реваншизм, нацеленный на восстановление СССР-оподобной России придуман питерскими КОБунистами. Возможно по заданию КГБ-ФСБ. А уж в практическую политику эта идеология воплощается по мере возможности реальными политическими деятелями и СМИ.
. Разве в России сейчас не звучит, что беловежский развал СССР незаконное дело? Или о пятой проамериканской колонне элиты в руководстве страны? Об долларовых эмиссионных махинациях американской Федеральной резервной системы (ФРС) и праительства Штатов? О великих запасах российских ресурсов, достаточных для полного самообеспечения РФ?
. Все это и многое другое и есть идеологические изобретения КОБунистов. Фактически представляющие собой адаптированную для современных нужд философию марксизма. И такую же лживую, как и марксизм.
. А Вы лично, Rummit, такие причинно следственные основы путинизма усматриваете? А народ вокруг Вас?
Ниасилил.

У вас и так вроде как федерация.
Ну да, вроде, только вся власть по сути в руках одного всемогущего человека.
5147c2f9a262f668d9c987d934fd9533.jpg

 
У вас и так вроде как федерация.

У них федерация только на бумаге.)) Точно так как КНДР никокого отношения к демократии не имеет, хоть и имеет в названии слово "демократическая".))
 
Очень может быть что реально опрос. Сейчас много кто "замеряет температуру". Не грех и на форуме устроить опрос с такими вопросами, правда отвечать придётся в ответах в свободной форме.

В ополчение или ВСУ такими вопросами не завербуешь, ясчитаю. А недовольных властью и войной много даже среди правосеков. И есть патриоты, которые считают "майданщиков" виноватыми в том, что случилось - но при этом выступают за "войну до победного конца"

Так я ему и сказал - правительство - сплошные п..дарасы. Ну а войнушку затеял командир блуждающих воинов. Там реально вопрос: какой вариант событий для вас самый приемлемый: отсоединить, помириться, разъебать до голой жопы все эти Дырки? Ну я последнее выбрал.
В принципе звонишь наугад, разные регионы, пол, возраст, достаток - чем не справедливая выборка?

Нихуя не понял. Какие "патриоты" могут считать майданщиков зачинщиками? Они то каким боком? Это все равно рано или поздно произошло бы, ведь Аннушка уже разлила масло(Овощ был просунут в президенты).

Тонко :)
 
нашли видать
Че будем делать с этим всем?
пукан со страху не выдержал, теперь бери швабру и выгребай...



КНДР никокого отношения к демократии не имеет
а как тебе наша демократия???

Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам. (с) Джордж Бернард
 
Останнє редагування:
Живем мы с моей девушкой уже 1,5 года во Львове. Час назад звонили с номера +7906802776... ( последнюю цифру сообщу за денежное вознаграждение:))) Вопросы: а где живете, а довольны властью, а какой язык родной, а как насчет федерализации, а кто виноват в войне, а как вы к войне относитесь, к Дырке и Лырке? Представились белорусским социологическим центром, но находятся в РФ. Варика всего два: 1. За каким то хером это опрос, данные нужны для какой то херни; 2. Находят дебилов для пополнения рядов обдроченцев.
Че будем делать с этим всем?
П.С. В СБУ уже сообщили о таких хуевых соц. опросах.

фигасе обнаглели шпионы:диявол:
мне как-то номер на +7 звонил, но я трубу не брал
 
Вот почему мнением украинцев с российских номеров интересуются а мнением россиян нет? Мне бы позвонили, я бы все высказал что думаю. Если кому мнение россиянина на эти вопросы интересуют то отвечу:
1. Отношение к власти - крайне отрицательное.
2. Федерализация - да хочу, самим надо быть хозяевами на своей земле а не ждать когда дядя из Москвы придет порядок наведет.
3. ДНР, ЛНР - сброд уголовников и дебилов. Ну и бедолаг, местных которым деваться некуда и российскми солдатам которых приказом туда отправили.
4. Кто виноват в войне - Путин и ко (Шойгу, Матвиенко, Лавров, Чуркин, Кадыров, ...)
любезный . да так могут и хотят так-же ответить почти все украинцы
 
это кадыров новый отряд любителей животных
0.gif
набирает !
 
Назад
Зверху Знизу