Только что с рыбалки....

вчера был в Ст. Салтове
клева небыло, щука 1 сошла
начали охотиться на селетерного леща
сынишка был в восторге
за 2 часа наловили, чищенной получилось 4 кг
 

Вкладення

  • IMGP8969.jpg
    212.3 КБ · Перегляди: 389
  • IMGP8964.jpg
    226.5 КБ · Перегляди: 424
очень даже странно
 
Че тут странного, жарища пипец, щука вся стоит в камыше, травянка и та нихрена не берет, поехал в воскресенье, за весь день вымучал пару шнурков и несколько децельных окуней, а знакомые, днем раньше, т.е. в субботу, судака килушного по шесть штук взяли, вот и получается, что клевало вчера и завтра, и вообще, по моим личным наблюдениям, рыба выходные нихрена не любит... отаке...
 

100% так всегда как есть свободное время, клева нет
 
по хЫшнику может быть, ну а по бели отловились на ура в выходные
 

да все индивидуально.. .кому-то фартит, кому-то нет.... я окуней на выходных килограма три четыре натягал, в старом салтове.... а рядом точно так же кидали спининг, с удочками - и ничего не было
 
Да,в Просяном у Валеры, с рыбалкой и отдыхом все в норме.Вот только белого амура не вижу на фото, а его там много ловил в этом году....
 
А как туда доехать, какая стоимость, условия рыбалки?? И что из снастей лучше брать?)
 
Немного "не только что с рыбалки", но где-то рядом ))
Были с 23 на 24 августа в "зеленом гаю", что в Ковягах. Ночью - немного карпов "тузиков" не более 1 кг., кроме одного "зеркального" на трешку и такие же (под килограмм) амурчики в количестве двух особей. Все на кукурузу. Днем, точнее где то в полдесятого утра - толстолоб (о, чудо!) на 7,450 - на снасть "убийца толстолоба" с технопланктоном (на пенопласт). У меня карась почему-то ВООБЩЕ НЕ БРАЛ. У товарища - с десяток.

А вот и ОН:
 
Останнє редагування:

Николай-это арендатор первого от шоссе пруда,там рыбу в этом году не запускали.А рядом через дамбу, пруд с беседками под номерами/ 12 номер от дамбы между прудами/ арендатор именно Валера, знаю лично его уже два года- он много рыбы запустил этой весной и сетями для продажи не промышляет,если ловит то только в личных целях/ сети с большой ячейкой/. Пруд в 6-8 км.это в сторону Винников или в поле в строну деревень Федоровки - Знаменки.Если в сторону Знаменки, то был неделю назад,результат 3 карася плюс вынужденная ночевка после дождя и буксир на тракторе до асфальта,да еще сторожа палат из ружья дробью по воде пугают рыбу.Туда больше не поеду.Еще они ставят сети, арендатор пруда Владимир.
 
в середине августа ездил на рыбалочку тоже, за дергачи ставок ржавый завется ловиться хорошо карпик на кукурузу(бондюэльку), самый маленький карпик 300-400грамм, в основном попадался где грамм 600-800, итого с 6 утра до 13,00 14-15 кг, на червя тоже можно но красноперка достанет, ограничений нет. ловил на обычную поплавковую удочку главное под дождь не попасть фиг выедишь
 
цену забыл указать 100 грн было, ограничений ни каких. после дождя на легковой не проехать(легко застрять)говорят только мелочь выпускать и усё) если кто то надумает ехать в выходной день (в Вс) возьмите меня, очень хотся поехать, не на чем просто