Только что с рыбалки....

вечерком с товарищем мотнулись на прудик,душу отвести, пивка выпить,нам что то не везло мелкий окунек да красноперка,а мужчина на против нас, десяток мерных карасей,клев был слабый,но нам было клево

Главное получить заряд бодрости и отличного настроения,а улов это дело третье!:клас:
 
Да, рыбалка- это праздник для души ! А уж потом всего остального:пиво::D
 
подскажите куда на пруд можно поехать половить-отдохнуть культурно? интересует платник с хорошим клевом и хорошим автомобильным подъездом(учитывая что всю неделю дождило)
 
Если по карпу-то Зеленый Гай неплохо. Беседки, свет, радушный прием. Мне понравилось.
 
то что для них малек, то для нас "жаба давит выпустить" ))))) мы ж не профи, а так отдохнуть чисто
 
Как то меловато на форуме хвастунов, раньше зайдешь и вот тебе фото с ванной до верха карпом набитой. А сейчас как то так... Одиночные выстрелы бес четких ориентиров.
%20%203.jpg
 
В этом году с рыбалкой что-то не ладится:(
 
Берекское водохранилище.(Комправда)

Я предлогаю открыть тему (только с рыбалки), кто только что приехал и кто что наловил и если получилось добавить фото отчет.:)
всем привет.приехал с комправды.теперь ее шманает (охраняет) облрыбхоз.дядьки с писталетами и ленейками.проверяют содки меряют рыбу выписывают штрафы.одним словом теперь тюда не сунешся.темболее у них война за это озерцо с главой рай администрации.
 
И я так хочу!!! Возтмите меня с собой
 
Съездил вчера на пару часов на Лозовеньковское,итог:2 карасика чуть больше ладошки,но погода была ужасная!Часов в 7 выплыл мудак на лодке и поставил 3 сети поперек!!!!Хотелось достать травмат и грохнуть пару раз в лодку,но сдержался!!
 
из последнего карасики,первые два по 1кг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у последних не следы от сетки
 
Вчера в Печенегах прошел сильнейший дождь.Кто планирует поездку,на грунтовку не рассчитывайте.
 
извинитемоет обижу но не могу сказать стимуляция таких цен это наши денежные бараны с рпутами как правило чем не обасраться а я таких живя в лесу вижу постоянно



я какспец бывший по сетям это ответил сети продалжайте показывать ролики дураков типа поймал и т д

спасибо завнимание больше я не выхожу
 
Останнє редагування:
извинитемоет обижу но не могу сказать стимуляция таких цен это наши денежные бараны с рпутами как правило чем не обасраться а я таких живя в лесу вижу постоянно



я какспец бывший по сетям это ответил сети продалжайте показывать ролики дураков типа поймал и т д

спасибо завнимание больше я не выхожу

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу