Только что с рыбалки....

Пробная весенняя рыбалка все там же, в Черемушном, Гинеевке, Северский донец., 28 марта 2019.
В видео рыбы нет! :збентежений: :D Но отдохнули хорошо) :кручусь:


&lc=z23iy5piclb0sdso104t1aokgronrfjyzvrwwqx3zbqjbk0h00410
 
Завтра,ніхто не бажа похати на Дінець?Машина моя.
 
А тут в разделе реально встретить рыболова не спиннингиста?Хотелось бы узнать что там карасик плотва или красноперка уже начинает на поплавочку или дальняки проклевываться?
 
А тут в разделе реально встретить рыболова не спиннингиста?Хотелось бы узнать что там карасик плотва или красноперка уже начинает на поплавочку или дальняки проклевываться?
:) Завтра не виходить поїхати-Робота..у вівторок?:) от і провіримо,як воно там ?Плотва,густера..Як?Вирушаємо?Бо я теж не товаришую з хижаком.:збентежений:
 
А тут в разделе реально встретить рыболова не спиннингиста?Хотелось бы узнать что там карасик плотва или красноперка уже начинает на поплавочку или дальняки проклевываться?
Реально!Я тільки по "білій":yahoo::D
 
Здравствуйте, форумчане!
Сегодня был на рыбалке в Старом Салтове - цель рыбалки плотва! Погода была изумительная: тепло, солнечно, до 16 часов находился на подветренной стороне дамбы фактически штиль, НО плотва была настроена крайне привередливо и шутила как могла...
 
Привет, друзья!
Был сегодня на дамбе в СС, ловил в районе водозаборной станции, только с северной стороны, клев с утра был переменный - напарник с утра, буквально за час поймал пару кг плотвы, при этом у соседей и у меня было по паре тычков, а вот после 10 и до 12 часов был хороший (как для холодной воды) клев уклейки. После 12-ти клев стал утихать и практически прекратился, но рыбки мы немножко поймали :) и в 13-30 собрались домой...
 
Привет, форумчане!
Вчера посетил Артемовскую дамбу и сразу могу сказать - на выходных стоит ехать!!!! Плотва вперемешку с густерой клевала как из пулемета уже через 15 минут после стартового закорма, рыба хорошо реагировала на прикормку и поклевки следовали через 10-30 секунд после заброса удочки. Рыба клевала как на мотыля так и на опарыша...
 
Отчет по вчерашней рыбалке на Старосалтовской дамбе :) клевало постоянно, на мотыля, опарыша, бутерброд. В основном ловился себель, густерка, редка плотвичка.

 
Был на выходных на рыбалке проездом :)
 
Невероятное количество лебедей
 
Всем привет.
был в секретном месте. Карась начал брать- самый крупный попался 1200
 
Здравствуйте, форумчане!
Позавчера был на рыбалке, после созвона с друзьями в Пасху и узнав что у них клюет карась, еле дождался 3-00 утра понедельника, загрузив свой рыбацкий скарб в машину выдвинулся на пруд. Правда еще ночью у меня возникли некоторые подозрения, т.к. теплая весенняя погода сменилась на достаточно холодную и проезжая через Салтовку и Алексеевку обнаружил местами следы дождя. Но выехав за город снова увидел сухой асфальт и так до тех пор пока не свернул в поле 🇧🇲 и тут в 4-00 я прозрел. Дорога была грунтовой и абсолютно раскисшей, возможности развернуться уже не было, т.к. по бокам перепаханные поля и останавливаться было уже нельзя - только вперед в надежде на ниву друзей в 4-х км (как я ошибался 🇧🇷) .... Спустя 10 минут задние колесные арки были забиты, друзья приехали на транспортере и т.д. В 8-00 я приступил к рыбалке:23: и тут карась попер - поклевки следовали одна за другой, часто на обе удочки одновременно, периодически получалась рыбалка "по-македонски", фидер пришлось убрать т.к. карась пер шо дурной...
 
Был на рыбалке- сидел один! Никого больше не было, кроме оленей, кабанов и овец. Олени близко не подпускают, но и далеко не уходят. Лепота...
карася настебал и уехал в обед потому как червяки закончились
 
Здравствуйте, форумчане!
В воскресенье днем получаю информацию от друга - на одном из озер Северского Донца пошел карась! Время на сборы 20 минут и я уже еду на рыбалку по далеко не самым лучшим дорогам Харьковской области. На место прибыл в 14 часов с хвостиком и ... наблюдаю что почти все места заняты, а карася у рыбаков по 1-2 шт. со всех сторон слышатся "стоны и плач" :) - мол проклятая рыба :11: клевать не хочет, а мы сидим уже 1,2,3,.... количество часов и ничего не ловиться:20: , но при этом домой никто не спешит уходить o_O ....
 
В городе тоже можно найти приличного карасика, главное угадать, когда у него настроение.

f1ehdc.jpg
jgjdd4.gif
 

Вкладення

  • f1ehdc.jpg
    f1ehdc.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 16
Назад
Зверху Знизу