Статус:
Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
- 🟢 03:02 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1
Толерантность во ВзяткоПутии
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Служебная проверка в связи с появлением в интернете ролика, где старшеклассник Рамис Чандра демонстрирует оружие на школьном уроке, может закончиться увольнением - как учителя, так и директора учебного заведения.
Результатов расследования стоит ожидать к концу текущей недели.
«Может быть дисциплинарное взыскание, а может (проверка) закончиться увольнением и директора, и учителя школы. Если один случай, то будет одно наказание, а если мы обнаружим, что это было не только в качестве шутки, то мы сделаем более серьезные выводы», - заявил РИА Новости директор департамента образования Краснодара Иосиф Гамзаев.
По мнению чиновника, педагог совершенно
не следит за учениками, более того, она не должна была поднимать руку на ученика.
Вот такие вот дела.В Краснодаре уволен директор городской средней школы №93. Именно в ней снимался скандальный ролик, в котором один из учеников угрожал учителю пистолетом, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.
В видеоролике один из школьников ведет себя нагло и вызывающе, ругается с учителем, а затем вынимает пистолет, наставляет его в сторону педагога и дважды нажимает на курок. Слышны щелчки. Весь ролик, по всей видимости, был снят на сотовый телефон.
Как выяснилось, школьником оказался некий Рамис Чандра, который в настоящее время является студентом Кубанского государственного аграрного университета
Читать полностью:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.