Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Только что с рыбалки....

  • Автор теми Автор теми slavon81
  • Дата створення Дата створення
Да, рыбалка- это праздник для души ! А уж потом всего остального:пиво::D
 
подскажите куда на пруд можно поехать половить-отдохнуть культурно? интересует платник с хорошим клевом и хорошим автомобильным подъездом(учитывая что всю неделю дождило)
 
Если по карпу-то Зеленый Гай неплохо. Беседки, свет, радушный прием. Мне понравилось.
 
то что для них малек, то для нас "жаба давит выпустить" ))))) мы ж не профи, а так отдохнуть чисто
 
Как то меловато на форуме хвастунов, раньше зайдешь и вот тебе фото с ванной до верха карпом набитой. А сейчас как то так... Одиночные выстрелы бес четких ориентиров.
%20%203.jpg
 
В этом году с рыбалкой что-то не ладится:(
 
Берекское водохранилище.(Комправда)

Я предлогаю открыть тему (только с рыбалки), кто только что приехал и кто что наловил и если получилось добавить фото отчет.:)
всем привет.приехал с комправды.теперь ее шманает (охраняет) облрыбхоз.дядьки с писталетами и ленейками.проверяют содки меряют рыбу выписывают штрафы.одним словом теперь тюда не сунешся.темболее у них война за это озерцо с главой рай администрации.
 
И я так хочу!!! Возтмите меня с собой
 
Съездил вчера на пару часов на Лозовеньковское,итог:2 карасика чуть больше ладошки,но погода была ужасная!Часов в 7 выплыл ***** на лодке и поставил 3 сети поперек!!!!Хотелось достать травмат и грохнуть пару раз в лодку,но сдержался!!
 
из последнего карасики,первые два по 1кг
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
у последних не следы от сетки
 
Вчера в Печенегах прошел сильнейший дождь.Кто планирует поездку,на грунтовку не рассчитывайте.
 
извинитемоет обижу но не могу сказать стимуляция таких цен это наши денежные бараны с рпутами как правило чем не обасраться а я таких живя в лесу вижу постоянно



я какспец бывший по сетям это ответил сети продалжайте показывать ролики *****ов типа поймал и т д

спасибо завнимание больше я не выхожу
 
Останнє редагування:
извинитемоет обижу но не могу сказать стимуляция таких цен это наши денежные бараны с рпутами как правило чем не обасраться а я таких живя в лесу вижу постоянно



я какспец бывший по сетям это ответил сети продалжайте показывать ролики *****ов типа поймал и т д

спасибо завнимание больше я не выхожу

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Выходные, ставок "Червона Ныва" Карась 1шт, Окунь 1шт, Рак 1шт.:жах::

водка 3 шт.:D



Ну и я похвастаюсь )) ездили с друзьями в субботу на печенежское водохранилище, спускаем лодку на мартовой, подошли местные говорят вчера целый день плавали, пару окуней и капец (( типа клева нет совсем, ну мы в печали сгоняли еще за пивом, (все равно не клюет) и подались на окуневые места. (слава богу дождя целый день небыло и ветер стих). По концовке оказалось, что окунь клюет и довольно активно. Вообщем часа за четыре наловили ведра полтора окуней, одного шнурка (был утоплен), одного судачка и одну красноперку :D (на таранку самое то) выпили и съели все что было и очень вовремя слиняли вечером от дождя. Короче многа букаф а удовольствия море.

ПС спининг и вертушка (белая или желтая)
 

Вкладення

  • IMAG0323.webp
    IMAG0323.webp
    85.2 КБ · Перегляди: 290
  • .webp
    .webp
    126 КБ · Перегляди: 231
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу