Тока что с майдана! У Памасранч крыша вовсе уехала !

Лава +
я лично стоял на площади 22/11 вечером, когда на нее повалил народ, с заводов и студенты, которых с пар выгнали на площадь с формулировкой "идите туда, там Кушнарев скажет кто будет президентом". Пришли, он сказал. Разошлись.

а концерт на плошади помнишь. 21/11 начало в 20,00. Только участки закрылись у нас начался концерт "Янукович наш новый президент".

а как все площади перегораживали выставками и ярмарками за ночь помнишь?

Это естественно проявление великой свободы слова по твоему
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вот-вот-вот! НИ ЧЕГО не поменялось и маемо тот же самый "кучмизм" (только с определенным экономическим спадом) с которым так рьяно призывали бороться год назад на майдане! :yahoo:
Кста, ты лейт-мотив выступления Ю вчера на майдане уловил? Лейт-мотив был- "Не разочаровуйтесь!", т.е. прекрасно "новая" власть понимает присутсующее разочарование ;)
еще раз, "если ничего не поменялось чего ты нервничаешь"?
 
О чем вообще можно говорить если за правопорядком в стране следит министр Юрий Луценко, цитирую его реплику из интервью "Корреспонденту"
...А потом ворвался в кабинет спикера, где сидели все представители фракций и депутатских комитетов. Я - большой матершинник и произнес тогда непечатные слова (вдумайтесь на секундочку, в присутствии спикера и глав фракций). А Владимир Михайлович (Литвин) понял, что я пришел его арестовывать...
...Я подошел и, если переводить нецензурную речь, сказал: "Вставай, пошли!" Он:"Куда?" Я: "закрывать сессию"...

Интересно было бы послушать в оригинале матерные тирады картавого министра МВД новой власти...
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вот-вот-вот! НИ ЧЕГО не поменялось и маемо тот же самый "кучмизм" (только с определенным экономическим спадом) с которым так рьяно призывали бороться год назад на майдане! :yahoo:
Нет, маємо свободу выбора. "кучмизм" не предполагал выбор. А теперь каждый может выбрать ту полит. силу, которую считает лучшей из того ... (у кого на сколько хватит воспитанности) которое собралось в наших партиях... :)

-Коломбина- сказав(ла):
Кста, ты лейт-мотив выступления Ю вчера на майдане уловил? Лейт-мотив был- "Не разочаровуйтесь!", т.е. прекрасно "новая" власть понимает присутсующее разочарование ;)
Да целый чаз слушать унылую болтовню не было желания :)
Ну конечно они понимают разочарование. А что должно было случится, чтобы небыло разочарования. Вот в чем вопрос :)
 
s1234 сказав(ла):
Нет, маємо свободу выбора. "кучмизм" не предполагал выбор. А теперь каждый может выбрать ту полит. силу, которую считает лучшей из того ... (у кого на сколько хватит воспитанности) которое собралось в наших партиях... :)
Чо-т я запамятовала - а шо по Кучме была однопартийность? ;)

Да целый чаз слушать унылую болтовню не было желания :)
Ну конечно они понимают разочарование. А что должно было случится, чтобы небыло разочарования. Вот в чем вопрос :)
Что должно было случиться -что б не было разочарования? Ды к год назад на майдане и нуна было лидерам с трибуны сказать - "Народ! Мы еесно вам ниччо не обещаем. Бардак как был так и будет. Жизнь не уличшиться. А вот кресла нам помогите занять - будем вам за еното весьма благодарны... в глубине души!" :-)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Вот-вот-вот! НИ ЧЕГО не поменялось и маемо тот же самый "кучмизм" (только с определенным экономическим спадом)

А вот представим, что таки победил Янукович с перевесом в пару процентов. Что он не сделал бы свободу слова, чтобы успокоить народ? Не пошел бы на уступки оранжевым? Естественно сделал бы, он же не дурак, чтобы лезть на рожон. Да свобода слова уже тогда была достигнута, к концу избирательной кампании.
И изменения во власти были бы ЭВОЛЮЦИОННЫЕ, а не РЕВОЛЮЦИОННЫЕ, и не было бы обычной после революций разрухи, не было бы спада в экономике.
Та, что спасибо, блин, Вам оранжевые за нашу прекрасную жизнь сейчас.
 
-Коломбина- сказав(ла):
Чо-т я запамятовала - а шо по Кучме была однопартийность? ;)
А что Кучма, Кучма ведь не баллотировался в президенты :) В президенты нам хотели Януковича подсунуть, а вот какая многопартийность в Донецкой области была по-моему не вызывает вопросов...

-Коломбина- сказав(ла):
Что должно было случиться -что б не было разочарования?
А вот попытайся ответить на такой вопрос. А что должно было бы произойти, чтобы небыло разочарования.? Что б бардак закончился :) ? Так демократия - это и есть самый настоящий бардак...

-Коломбина- сказав(ла):
Ды к год назад на майдане и нуна было лидерам с трибуны сказать - "Народ! Мы еесно вам ниччо не обещаем. Бардак как был так и будет. Жизнь не уличшиться. А вот кресла нам помогите занять - будем вам за еното весьма благодарны... в глубине души!" :-)
Хм... Слишком просто...
 
Как в той пословице "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

Расслабтесь, товарищи. Мы с вами не были нужны никому ни при Кучме, ни при Ющенко тем более. Им не до нас дела, срали она на нас свысока и всё тут. А вы что-то спорите... Свобода... помаранчъ... В жопу это всё, лишь бы было где работать и где купить. Снимите вы эти оранжевые очки наконец! Или как: нас reboot, а мы крепчаем? У власти сейчас и раньше полные мудаки, и если сам о себе не подумаешь то не проживёшь. И меня, как конечного ползователя, больше волнуют вопрос какого хрена такое дорогое мясо, бензин и прочее.

Перестаньте спорить, это ни к чему не приведёт, ибо нормальные оранджи уже сняли помаранчевые ленты, а тех, у кого они остались, хрен в чём переубедишь, ибо они боятся признать свою майданутую ошибку.
 
Да, неплохо выглядел наш премьр, только вот коса, завязанная вокруг головы, шоб типа казаться ближе к народу, просто бесит
 
2ScLF

И без щикатурки явно ужасна...
 
s1234 сказав(ла):
А что Кучма, Кучма ведь не баллотировался в президенты :) В президенты нам хотели Януковича подсунуть, а вот какая многопартийность в Донецкой области была по-моему не вызывает вопросов...
А мне кажется что на самом деле нам именно Юща хотели подсунуть, вот и подсунули. А Ян был заведомо непроходным кандидатом. А он взял, да и оказался ещё тем перцем, что Ющу и К... срочно пришлось менять стратегию... Сугубо ИМХО.
 
то Капри есть поговорка хорошая "Ему ссы в глаза , а он божья роса"

Итоги скажи мне, все что ты написал там про избиения, отчисления и издевателства, стоили того к чему щас довело Украину правление Ющенка. Лично ты сейчас можешь сказать да я (ну не ты а твои друзья) тогда год назад за правое дело пострадал и сейчас балгодаря мне все изменилось в лучшую сторону?? Тока просьба вашу пресловутую свободу слова сюда не впихиваете, люди не свободу слова на землю кушают.
 
XOJIM сказав(ла):
то Капри есть поговорка хорошая "Ему ссы в глаза , а он божья роса"

Итоги скажи мне, все что ты написал там про избиения, отчисления и издевателства, стоили того к чему щас довело Украину правление Ющенка. Лично ты сейчас можешь сказать да я (ну не ты а твои друзья) тогда год назад за правое дело пострадал и сейчас балгодаря мне все изменилось в лучшую сторону?? Тока просьба вашу пресловутую свободу слова сюда не впихиваете, люди не свободу слова на землю кушают.
а тебе нужен ответ? если ты меня заранее обвиняешь.
я скажу что стоило.
и дело было правым. распорядились им не совсем так как хотелось бы. но это не значит, что не было фальсификаций и всего того, что я написал.

Если тебя больше всего волнует в этой жизни цена сала и хлеба, то врядле я тебе что-то смогу объяснить. Лично я жить хуже не стал.

Ты всегда будешь в более выгодной позиции, потому что Ян никогда не был и не будет президентом, а значит можно сочинять, что угодно "как было бы замечательно жить"
 
если я скажу что мясо и бензин все равно бы дорожали вы мне поверите?
они ведь постоянно дорожают. и до Яна, и при Яне и после.

и дорожает кстати из-за позросшего потребления при неизменном (практически) производстве, что в свою очередь говорит о том, что у людей появились деньги.
 
Tom Sawyer сказав(ла):
Как в той пословице "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".

Расслабтесь, товарищи. Мы с вами не были нужны никому ни при Кучме, ни при Ющенко тем более. Им не до нас дела, срали она на нас свысока и всё тут.
Что значит <Мы с вами не были нужны никому>? Они что, родственники Ваши или просто знакомые...

Tom Sawyer сказав(ла):
А вы что-то спорите... Свобода... помаранчъ... В жопу это всё, лишь бы было где работать и где купить. Снимите вы эти оранжевые очки наконец! Или как: нас reboot, а мы крепчаем? У власти сейчас и раньше полные мудаки, и если сам о себе не подумаешь то не проживёшь. И меня, как конечного ползователя, больше волнуют вопрос какого хрена такое дорогое мясо, бензин и прочее.
Ну тут у каждого свои предпочтения, кому свобода, кому мясо :)

Tom Sawyer сказав(ла):
Перестаньте спорить, это ни к чему не приведёт, ибо нормальные оранджи уже сняли помаранчевые ленты, а тех, у кого они остались, хрен в чём переубедишь, ибо они боятся признать свою майданутую ошибку.

Нормальные оранджи и не надевали очки :-)
 
dimas сказав(ла):
А мне кажется что на самом деле нам именно Юща хотели подсунуть, вот и подсунули. А Ян был заведомо непроходным кандидатом. А он взял, да и оказался ещё тем перцем, что Ющу и К... срочно пришлось менять стратегию... Сугубо ИМХО.
А кто Юща-то подсовывал?
 
Назад
Зверху Знизу