Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Ну на основе тодобанка. Так же в как и спортбанк, который тоже есть)
тодо=мегабанк, спортбанк=окси, изибанк=TAS Group, монобанк=Universal Bank
какие еще есть виртуальщики на данный момент?
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Меня больше интересуют кэшбеки))) переодически обналичка - но редко... У моно/универсала обналичка в кэш с процентом... Хотя... Я редко пользуюсь даже почти никогда...
Кэш бэк в основе с маркетов, коммуналки ,... потребительский... :пиво:

в Альфе хороший кэш
но у меня раскрученная кредитка с многолетним стажем
10 из 10 вариантов покупок с выводом кэша
+- косарь кэшбэка вывожу в месяц
но я с нее покупаю всякую технику в интернет магазах
то есть оборот покупок большой
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

в Альфе хороший кэш
но у меня раскрученная кредитка с многолетним стажем
10 из 10 вариантов покупок с выводом кэша
+- косарь кэшбэка вывожу в месяц
но я с нее покупаю всякую технику в интернет магазах
то есть оборот покупок большой

:клас::клас::клас:
:пиво::пиво::пиво:
 
Останнє редагування:
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

кредитная карта не дает никаких преимуществ,кроме того что ты можешь крутить деньги банка пару месяцев за спасибо и даже тебе за это немного доплатят
ну если с умом и без просрочек
больше никаких преимуществ как оплачивать своим кэшем и нет
разве что изредка,как лояльному клиенту могут предложить крупную сумму денег под индивидуальный низкий процент,фактически даром,чем я как то и воспользовался
а так хз...
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

сотрудничеством с банком доволен, с конца апреля доход порядка 400 гривен. мелочь конечно но приятно.
в основном с кешбека по коммуналке, но не только.
в отличии от моно и альфы, здесь не нужно выбирать каждый месяц за что получать кешбек, он постоянно на все 1%
недавно брал пиццу, как не прикольно, этот ларек, считается рестораном ))) а на рестораны, то-ли не было не в альфе не в моно, то-ли я выбрал что другое. расплатился туду, кешбек дали.
прикольней, у нас в магазе есть мясной отдел.. так вот, моно дает по нему кеш, если выбрать алиэкспресс... )))
еще особенность: пин код нельзя поменять как в других банках.
я уже попал на этом, естественно забыв и ввел дважды неправильный. потом вспомнил что он дома на бумажке...
пришлось платить с другой карты.
после чего решил проверить, не локнули мне за это карту, нет. оплатил отопление на 1 гривну, для проверки.
все ок, даже пришла копейка кешбека )) ну и прикалываться так прикалываться, заказал эту копейку на вывод )) , никаких проблем, вывели )))
никаких заморочек как в моно по минимальной сумме нет, или как в альфе, где кроме минималки, кеш можно потратить только на покупки.
единственный минус, начисляют его обычно только через сутки.
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

сотрудничеством с банком доволен, с конца апреля доход порядка 400 гривен. мелочь конечно но приятно.
Скажите а положить нал на картку в терминалах Мегабанка которые на каждом метро есть можно?
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

не знаю, у меня вполне реальные 400 сотни, а не фантастические...

Скажите а положить нал на картку в терминалах Мегабанка которые на каждом метро есть можно?
я нал кладу в монобанк, без комсы, через айбокс, а затем без комсы перекидываю его на туду, через мегабанковские не пробовал, айбокс у меня ближе, да и очереди там никогда нет.
кста, с туду на моно тоже нет комсы.
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

дуже добре! дякую за поради. тре протестувати i менi бо лежить вже рiк на поличкi
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Хто ще не приєднався до моно, але хоче, поспішайте.
17 вересня ми святкуємо День друзів monobank.
Зареєструєтесь за посиланням і активуєте карту саме сьогодні (17.09) і ми обидва отримаємо по 100 грн кешбеку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

По поводу банкоматов мегабанка. Неделю назад снимала 3500 грн с приватовской карты. Банкомат деньги не выдал.Написала заяву в приват , сказали сроки рассмотрения от 45 дней до 120. В тодобанк тоже писала, сказали был технический сбой переведут в рабочее время. Ну короче неделю не переводят.Там я не одна потерпевшая. Другой даме тоже еще не вернули деньги
 
По поводу банкоматов мегабанка. Неделю назад снимала 3500 грн с приватовской карты. Банкомат деньги не выдал.Написала заяву в приват , сказали сроки рассмотрения от 45 дней до 120. В тодобанк тоже писала, сказали был технический сбой переведут в рабочее время. Ну короче неделю не переводят.Там я не одна потерпевшая. Другой даме тоже еще не вернули деньги

У этого недобанка постоянно технические сбои. Самый худший банк которым я польщовался.
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

То специально, штоб там взять кредит штоб закрыть крдеит в монобанке.
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Чтоб тему новую не создавать, кто знает:
Карта Монобанка за границей валидна? Можно ею расплачиваться в супермаркете?
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

ну ващет это тема про Todobank
а не моно и не мега....
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Чтоб тему новую не создавать, кто знает:
Карта Монобанка за границей валидна? Можно ею расплачиваться в супермаркете?

В Турции расплачивалась в магазинах, в маршрутках, снимала в банкомате лиры.
кстати, в одной маршутке валидатор возжелал расплаты за каждого пассажира отдельной картой )) Выручили карты ТОДО (получила кэшбэк 0,04 Тл) и ЭксИм.
В Болгарии платила в магазинах, снимала левы.
В Египте только снимала раз фунты.
 
Re: Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

В Турции расплачивалась в магазинах, в маршрутках, снимала в банкомате лиры.
В Болгарии платила в магазинах, снимала левы.
В Египте только снимала раз фунты.

Спасибо!)
 
Назад
Зверху Знизу