Todobank - харьковский аналог Monobank'a?

Гемор это долгое реальное пополнение, о чем написано ниже. А так карта вполне катит в магазине и оплате онлайн, кредит дали без справок десятку, карту после заказа забирал в отделении через дней 20 в декабре.
По пополнению в условиях указано типа на сл. рабочий день максимум, по мбоксам неясно.
Я в декабре полностью оплатил в боксе потраченный кредит, сумма пришла через пару часов смс-кой, а обязательный платеж в приложении висит до сих пор, и сумма пополнения на карте видна, а в списке операций не отображается.
 
Гемор это долгое реальное пополнение, о чем написано ниже. А так карта вполне катит в магазине и оплате онлайн, кредит дали без справок десятку, карту после заказа забирал в отделении через дней 20 в декабре.
По пополнению в условиях указано типа на сл. рабочий день максимум, по мбоксам неясно.
Я в декабре полностью оплатил в боксе потраченный кредит, сумма пришла через пару часов смс-кой, а обязательный платеж в приложении висит до сих пор, и сумма пополнения на карте видна, а в списке операций не отображается.

В этом то вся и проблема. На такой проблемной карте, где при отключенном кредитном лимите можно уйти в минус с начислением процентов, хранить какие-то деньги на постоянной основе я не буду, разве что закинуть их перед совершением оплаты. Но перед совершением оплаты - это означает за 3(трое) суток. Ну и зачем оно мне надо ждать столько времени ради кешбека 1% ? А если что-то пойдет не так?

Мне тоже начисляли кредитный лимит 10тыс без каких любо предупреждений и запросов с моей стороны. Быстро позвонил на гор. линию чтобы его убрать- сказали мол запрос принят, ждите 3 дня и в эти 3 дня не пользуйтесь картой чтобы не было сбоев по карте. Это что-бы изменения вступили в силу я должен ждать 3 дня? Гемор на каждом шагу не стоит этого кешбека и удобной оплаты ЕРЦ
 
всё почти 1 к 1, та же хуйня.
На счету сейчас -3,39грн.
В выписки эта на#бка звучит как Начисление проценов за неразрешённый перерасход.
Только что набрал 0-800-504488 и сказал, что собираю данные для жалобы в Харьковский филиал НБУ на неправомерное списание средств и наличие комиссий, не предсумотренных договором.
*****@сы, зачем вы отображаете состояние счёта, если деньги идут 3 дня? Тогда отобразите их у меня на счету только на 3й день, чтобы я знал, когда их можно тратить!

Так прикол в том, что по карте можно уйти в минус не имея кредитного лимита. Это меня напрягает гораздо больше. На такой непредсказуемой карте опасно хранить деньги
 
В Украине нет банков! (ц) Без исключений. То что есть - жалкая карикатура на банки, владельцы которых в корпоративном сговоре, предлагают на рынке херовые услуги по завышенным ценам с мутками и полным игнорированием законов, прежде всего о банках и банковской деятельности, Конституции, Гражданском Кодексе и т.п.

Пытался взять автомобиль на прокат в Европе, нужна была дебетная карта, было несколько карт (именно дебетных!) разных банков, но они пробиваются исключительно как кредитные и нихера не регистрируются системой, а кредитные нельзя использовать, чтобы деньги потом не заблокировали.
 
Протупил, конечно. Но никак не предполагал, что оплата коммунали через ЕРЦ может не входить в льготный период кредитования. Гороховский еще обижался на недобросовестную конкуренцию. Да плясать надо от радости при таких «конкурентах». Это не дно, это грунт под днищем.
Как был на моне с аллой, так и останусь. Ну и беня, конечно.
 
Протупил, конечно. Но никак не предполагал, что оплата коммунали через ЕРЦ может не входить в льготный период кредитования. Гороховский еще обижался на недобросовестную конкуренцию. Да плясать надо от радости при таких «конкурентах». Это не дно, это грунт под днищем.
Как был на моне с аллой, так и останусь. Ну и беня, конечно.

++
 
Также интересует вопрос с Тодобанком. Кто то уже пользуется? Кешбек за коммуналку реальный?
 
На
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на главной рекомендуется приложение ТУДУБанк
Скачала. Закинула 10 грн. Оплатила мобильный. Деньги на телефон зачислились в течение минуты. Работает, значит? Можно пользоваться? ))
 
Также интересует вопрос с Тодобанком. Кто то уже пользуется? Кешбек за коммуналку реальный?

пользуюсь с октября 2019. по сравнению с монобанком подтупливает. Допустим зачисление средств несколько часов. но если нужно срочно - закинул через айбокс на моно и без комиссии перевел на тодо). Кешбек 1 % честный. Коммуналка тоже если платить с вкладки ЕРЦ. По другому не пробовал. Будут вопросы пишите.
P.s. при оформлении карты спрашивают какой пакет хотите. Тодо или тодо+. Берите тодо. В тодо+ впаривается какая то страховка на кредитные средства. Пакет тодо вроде как обычный кредит с льготным периодом возврата.
 
Затяг с процессингом - вышибить из грейса или до 30 уложатся?
 
Такую карту однозначно надо закрывать

Вот реф ссылка для получения 50грн, если кто-то захочет оформить
От оно чё, Михалыч - хотел закрыть карту, а стал реферальщиком. Приведи вместо себя двоих - тогда отпустим.
 
От оно чё, Михалыч - хотел закрыть карту, а стал реферальщиком. Приведи вместо себя двоих - тогда отпустим.

Люди попросили - я скинул ссылку.

По поводу закрытия карты - объяснил же. Так и не закрыл т.к. то у них праздники были, то людей море, потом этот карантин. Вобще забил на эту карту и вспомнил о ней когда приложение написало, что они переходят на новый процессинг.

Надеюсь теперь карта будет работать без ухода в минус. Но по сути карта удобна только для оплаты комуналки по ЕРЦ. Все остальные функции в глубокой попе по сравнению с Моно.

Пока оставляю карту просто чтобы просматривать задолженность по разным ЕРЦ. Не знаю чем меня можно заманить, чтобы я начал ею пользоваться полноценно

1% кешбека на все покупки интересно только если платежи от хотябы 5 000 грн, и то... А закидывать на эту глючную карту 5-10 тыс и постепенно тратить в течении месяца - я пасс

Зачем нужно было так криво копировать моно?

Обычно на рынке так: когда преобладает говёные предложения и выходит игрок с хорошим предложением - все переходят на хорошее.

А здесь сделали говеный продукт когда на рынке уже было хорошее предложение. Только вопрос, для чего? Вижу только удобную возможность оплачивать комуналку.

И вроде есть все как у моно, но % на остаток начисляется только если на счету 2000+ грн(у моно 100+грн)

Пополнение счета только от 10грн(у моно от 2 грн)

И каждый раз при оплате чего либо перекидывает на сайт мегабанка и приходит смс которое я должен ввести в поле. Даже если это платеж на 20грн.
 
Кешбек на коммуналку скорее всего все (. В чате поддержки написали что кешбек был с 23.03 по 29.04.
 
Назад
Зверху Знизу