Тюнинг Фест в Радмире завтра

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 308
Тюнинг Фест в Радмире завтра

Сабж

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

tuningfest271012f1.jpg


Мотоциклы тоже там есть. Кое-кто из здешних уже пробрался в участники)

Погода вроде будет ничё так. Кто едет?
 
А ХачТюнинг будит?? мой любимый..
 
кто, во сколько будет?
всей ХФ толпой найдем "здешнего", культурно спросим "скокажрёт, скокапрёт"
 
Тюнинх, а шо это??
CK0zx-ROxQM.jpg
 
каждый год одно и тоже.вывод нех...тама делать
 
Змея Тебе не спится,но глаголиш Ты истину
 
скока вход?
 
я тут не далеко, кто приедет, звоните, выскочу поболтать
 
во сколько вы там будете?
 
Вход был заявлен 60 грн...Но знаю Костю Ищенко и его подход к делу, максимум там можно увидеть поклееные пленкой машины, пару драговых корчей, запоры без клиренса (лоу-райдер-клаб) и наши постояльцы на совкотехнике + стоковы япошки-кореяшки...
 
кто старика Некронса сможет подвезти на выставку?=)
Я б подкинул, но ехать-то мотопорядком... Если разживешься шлемом и шарфом - довезу туда и назад .
Вход был заявлен 60 грн...Но знаю Костю Ищенко и его подход к делу, максимум там можно увидеть поклееные пленкой машины, пару драговых корчей, запоры без клиренса (лоу-райдер-клаб) и наши постояльцы на совкотехнике + стоковы япошки-кореяшки...
С Костей не знаком, но читал сайт. Заявленная цена 35-50 грн на кассе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Список участников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Опа, как все поменялось за неделю....Ну посмотрим не реалии
 
предлагаю вам отчет со своей колокольни:
выставка - так себе, из байков были кастомы мото-братвы (наши байки), а также, продукция МотоДома (харлей и, кажись, виктори).
мне повезло затусоваться с мотобратвой, т.к. я не знал ничего об организации мероприятия (спасибо организатору Косте, которого я так и не увидел).
в общем, я пригнал кувалду вечером 26-го, Андрей из мото-братвы сказал, что зарегистрирует меня 27-го в 11 утра (что он и сделал, большое спасибо, Андрей!).

на следующий день я с другом приехал где-то к 15, т.к. суббота, ёпт. народу было нормально, выставка в зале, были сиськи, а также чел, который задавал вопросы из разряда "в каком году пежо выпустило 307", а также умело (как он сам думает) острил в сторону тех, кто отвечал неверно. это, вроде, MC, или как-то так.
в общем, потусовались мы там минут 20, после свалили, т.к. было уже неинтересно.
приехал в 19, половины уже не было, забрал байк, заправился на ближайшем шелле и попер домой.

хз, может, нужно состоять в какой-то авто/мото организации, чтобы тебе хоть какое-то внимание уделили, но, в любом случае, мне показалось наплевательским отношение со стороны организаторов.

по поводу машин: да, было много тачек, смысл присутствия которых я не понимаю до сих пор (лохо-тюнинг).

p.s. спасибо девушке из МотоДома, самый харизматичный человек на выставке
p.p.s. приехав вечером, и увидев количество отпечатков пальцев на байке, я понял, что это была моя первая и последняя выставка.

AZtV3-w_HvQ.jpg
 
бггг, непанятна кто тут лох бггг
 
Назад
Зверху Знизу