Тюнинг для нищебродок.

как показывают наблюдение - описанное Вами еще очень вменяемый вариант. :)



Еще один миссионер. :)
Та ну , скукота до скорботы ...

ну можно сразу все не есть, заказать с собой, на вынос....
На понос ...

Весело. Поэтому если переписываешься с девушкой в ВК, то для начала встречу назначай где-то в парке, а не в кафе или ресторане. И принеси цветы не купленные, а нарви на клумбе. Вот если нормально на это все отреагирует, значит девушке твои деньги не нужны.
А что надо ? Бгггг..... Песюн?

Смысл?

Я бы не додумался так сделать.
Бгггг... Не надо быть лохом! Динамь первый!

какая откровенная глупость
Почему глупость? Это как проверка! Правильно!
 
Бабы не в состоянии понять, что далеко не все мужики могут заработать столько, на сколько они претендуют....
А по теме, скорее всего тема выдуманная, умный мужик не поведет бабу туда, где не по карману ему, да и свое не упустит никогда

умная баба и сама не пойдет туда, где не сможет сама заплатить.
 
А че он правильного сделал??
Странные комментаторы.
Чувак, если бы ты имел уверенность прямо внушить девкам, что здесь платит каждый за себя и я не развлекать вас сюда приехал - это одно.

А на деле слился "типа в туалет", еще и телефоны поотключал, альфа самец епт.
Еще и на форум свои геройства вывалил)) ппц

а обучение нынче платное. девахи теперь ученые :D


вот и ну. а что делать, если там блюда как твоя месячная зп? а вдруг такой ТСЕ попадется? заплатить раз за ужин и месяц сидеть на диете из воды? :D

Где то говорят существуют скромные, тихие, симпатичные, домашние няши. Которым ты нужен как человек, обнимашек, секс, смотреть вместе сериалы, лазать по вконтактику, есть что то вкусное, гулять вместе. Но это наверно легенды.
Правда ко многим принцессам в 18 лет приходит злая кодунья, колет веретеном и превращает её в паханную, прохаванную, но глупую бабищу.

это что за исчадья ада?
 
а обучение нынче платное. девахи теперь ученые :D



вот и ну. а что делать, если там блюда как твоя месячная зп? а вдруг такой ТСЕ попадется? заплатить раз за ужин и месяц сидеть на диете из воды? :D



это что за исчадья ада?
Быстро ешь и сливайся первая! Маячь в вайбере подруге шоб набрала, типа - ой ща, маму отболтаю, ща ща ща .... И цок цок быренько гоу аут ......
 
Значит цветы на клумбе не воровать?)
нет конечно, это какое-то варварство...кто-то сажал, старался, окультуривал город...а тут какой-то дятел с проверкой на альтруизм клумбы обносит.
Да и гулять в парке с букетом так неудобно, он мешает:D

жлоб

Почему глупость? Это как проверка! Правильно!
согласна. проверка. сегодня он клумбу с цветами обнесет, завтра бычки мимо урны бросать будет, после завтра не потушит после вылазки костер в лесу....так, глядишь и родину продаст
 
"Был недавно в одном очень крупном городе России по делам фирмы. Поскольку подписывался очень солидный договор на очень оскорбительную сумму, фирма сняла крутую тачку, не буду говорить какую, дабы не рекламировать марку (даже в серьёзном бизнесе понты играют свою роль).

Поскольку в процессе подписания договора возникли форс-мажорные обстоятельства, пришлось заторчать ещё на пару дней и я решил прогуляться по городу, благо, машина есть. Катаясь по городу, я заметил ресторан, зазывающий своей мерцающей рекламой и из окна машины казавшийся довольно уютным местом.

Найдя парковку, я наконец-то попал внутрь. Ресторан действительно был уютный и, судя по одёжке, публика была не бедная. Усевшись за столик, я принялся изучать меню. И тут я увидел в меню оладьи с яблоками (вкус детства). Сегодня хорошей французской/итальянской и кухней других стран удивить нельзя, почти каждый ресторан может этим похвастаться, а вот хорошая русская кухня встречается нечасто.

Заказав порцию оладий и кофе, стал ждать. За столиком напротив сидела девушка, довольно симпатичная. Она улыбнулась и я улыбнулся ей в ответ. Возможно, мне показалось, что девушка была не прочь со мной познакомиться.

И тут - внимание: мне принесли мой заказ. По лицу девушки было видно, что мой заказ её не впечатлил. Она перестала улыбаться, демонстративно отвернулась.

Меня её реакция повеселила. Оладьи были действительно вкусные. Расплатившись, я вышел и пошёл к машине. И тут я снова встретил эту девушку на стоянке. Видели бы вы её лицо, когда она увидела меня, садящимся в машину.

Заказывайте оладьи и тогда голд-диггерши от вас отстанут."

©Горыныч Змей,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Редактирование "рускаго езыка" - моё ;)
 
нет конечно, это какое-то варварство...кто-то сажал, старался, окультуривал город...а тут какой-то дятел с проверкой на альтруизм клумбы обносит.
Да и гулять в парке с букетом так неудобно, он мешает:D


жлоб


согласна. проверка. сегодня он клумбу с цветами обнесет, завтра бычки мимо урны бросать будет, после завтра не потушит после вылазки костер в лесу....так, глядишь и родину продаст
Урбаниха, не превращайся в ворчливую бабулю ... Раньше времени!
Давай давай , мув йор эсс!
Юбка короче, сиськи павыше, ....
Жду.
 
"Был недавно в одном очень крупном городе России по делам фирмы. Поскольку подписывался очень солидный договор на очень оскорбительную сумму, фирма сняла крутую тачку, не буду говорить какую, дабы не рекламировать марку (даже в серьёзном бизнесе понты играют свою роль).

Поскольку в процессе подписания договора возникли форс-мажорные обстоятельства, пришлось заторчать ещё на пару дней и я решил прогуляться по городу, благо, машина есть. Катаясь по городу, я заметил ресторан, зазывающий своей мерцающей рекламой и из окна машины казавшийся довольно уютным местом.

Найдя парковку, я наконец-то попал внутрь. Ресторан действительно был уютный и, судя по одёжке, публика была не бедная. Усевшись за столик, я принялся изучать меню. И тут я увидел в меню оладьи с яблоками (вкус детства). Сегодня хорошей французской/итальянской и кухней других стран удивить нельзя, почти каждый ресторан может этим похвастаться, а вот хорошая русская кухня встречается нечасто.

Заказав порцию оладий и кофе, стал ждать. За столиком напротив сидела девушка, довольно симпатичная. Она улыбнулась и я улыбнулся ей в ответ. Возможно, мне показалось, что девушка была не прочь со мной познакомиться.

И тут - внимание: мне принесли мой заказ. По лицу девушки было видно, что мой заказ её не впечатлил. Она перестала улыбаться, демонстративно отвернулась.

Меня её реакция повеселила. Оладьи были действительно вкусные. Расплатившись, я вышел и пошёл к машине. И тут я снова встретил эту девушку на стоянке. Видели бы вы её лицо, когда она увидела меня, садящимся в машину.

Заказывайте оладьи и тогда голд-диггерши от вас отстанут."

©Горыныч Змей,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Редактирование "рускаго езыка" - моё ;)

нищеброд-заказ детектед!
 
Навеяно темой о тренинге. А задавались ли Вы вопросом о таком тюнинге?

Я никогда не любил тупых зажратых тёлок, считающих себя центром вселенной, и что им все по умолчанию должны только потому, что "я же девушка". После некоторых событий я решил их учить жизни. Раз это в свое время не сделали их родители. Дабы набирались ума, брались за голову и от них больше не страдали мужики.Где-то с полгода я переписывался с девочкой в одной из социальных сетей. Не так давно девочка стала демонстрировать в мою сторону активные знаки внимания. Почему бы и нет, думаю. Тело у нее очень даже ничего, личико тоже хорошенькое, в общем договорились встретиться в кафе. Тёлка прихиляла почти с получасовым опозданием и со старта начала рассказывать о своей подруге, какая та нещассная потому, что ее бойфренд не дает ей денег. Подруга, по-видимому, инвалид 1-й группы и сама зарабоать не в состоянии в свои 25 лет. Потом девочка вообще оборзела и говорит: "А давай Таню(эту самую вышеописанную подругу) к нам позовем, а то нам как раз поболтать нужно". Я слешка обалдел от такой наглости - ресторанчик-то из недешевых, да и с таким раскладом сразу понятно что продолжения вечера в том русле, в котором я его хотел, не получится. "Ну ладно, зови" - говорю.Через 20 эта самая Таня приходит. И тут у меня в голове появляется конгениальнейшая мысль: когда наконец подошел официант, я заказываю себе зеленый чай без сахара и придвигаю второе меню к девочкам. "Заказывайте" ,- говорю. Девочки, почти не глядя в меню, назаказывали баксов так на 200, даже не поинтересовавшись - есть ли у меня при себе такие деньги. Я спокойно допил чай, любуясь их милой беседой, вышел типа в туалет, потом на улицу, сел в такси и, отключив мобильники, уехал оттуда.Чем это все закончилось - не знаю. Считаю, что поступил правильно. Если девочки знали на что рассчитывают и собирались заплатить за себя сами - проблем никаких не будет. Если же собирались за мой счет, не имея при себе денег, что ж... Разборки с персоналом заведения, а возможно впоследствии и с милицией немного вобьют ума в их гламурные мозги. А может и нет - посчитали меня альфонсом. Но я по натуре оптимист, а потому всегда склонен верить в лучшее.

Намного интересней получилась бы вариация когда их заказ принесли, а вы просите счёт за СВОЙ чай и раздельные счета)))) тогда у вас есть шанс посмотреть на лица, а сбежав, вы лишили себя этого удовольствия. Раздельные счета можно объявить и в момент заказа, тоже весёленько будет- аппетит у матрёшек точно пропадёт ))));) СБЕЖАТЬ -это трусливо, а если хотели проучить, то нужно было обрадовать их раздельными счётами )))

умная баба и сама не пойдет туда, где не сможет сама заплатить.

+1000
 
согласна. проверка. сегодня он клумбу с цветами обнесет, завтра бычки мимо урны бросать будет, после завтра не потушит после вылазки костер в лесу....так, глядишь и родину продаст
это не проверка, это уже идиот
 
Но мы вас выкупаем нараз)))
 
Их много)) мы офигительно маскируемся))))
6c3feb25ce994d67dae759624538c802.jpg
 
Назад
Зверху Знизу