тётки, а поехали в пеинтбол играть?

zolotoy kluchik сказав(ла):
если насобираются желающие! я давненько не играла))) Не против кого нить пристрелить))
решила сыграть в русскую рулетку?:ги:
те в принципе играть нестрашно - сиськи маленькие, риск травмы менше... или таки броник юзаешь? :дивитись:
 
так, ты эт самое неувиливай от ответа, мне тут википедию отключили, так что давай просвещай

ща напишу список всех своих квартир, от предыдущих мужей, пусть Ложка выберет, куда его прописать:D
 
Roxy сказав(ла):
от пейнт бола страшнючие синяки остаются.. хуже чем от страйкбола...
бо шарик большую энергию мает...
хотя от китайского тюна 170-го тоже доброго мало, особливо если хто вупор практичски нажмет...радует шо таких имбецилов редко встречалось
 
тс, луче поведай про средства защиты и синяки от шариков... тьотки могут расстроиться обнаружив себя после игры в леопердово-гематомной шкурке


шары в какую цену? де игрище? аренда маркеров скока?
или с кисточкой приходить и в рукопашную? :дивитись:

синяки проходят. не смертельно!

а вот насчет кисточки, так это не модно.
сейчас новые тенденции - животом, например, можно воспользоваться.
или членом.
 
ща напишу список всех своих квартир, от предыдущих мужей, пусть Ложка выберет, куда его прописать:D

не, ну я слышал что если первый прыжок с парашутом прошел неудачно то его надо сразуже повторить;)

синяки проходят. не смертельно!

а вот насчет кисточки, так это не модно.
сейчас новые тенденции - животом, например, можно воспользоваться.
или членом.

если так то женская команда окажется в глубоком проиграше:іржач:
 
Sam ya сказав(ла):
синяки проходят. не смертельно!

а вот насчет кисточки, так это не модно.
сейчас новые тенденции - животом, например, можно воспользоваться.
или членом.
йопт. я представил себе... шеренга мужуков с накрашеными хуями наперевес с криком "вштыковую" обращает в бегство(хотя некоторые не обратяца) противниц... страшно...

Лужков сказав(ла):
если так то женская команда окажется в глубоком проиграше
как сказать. а вдруг понравица им? абы небыло френдли-фаера:іржач:
 
если так то женская команда окажется в глубоком проиграше:іржач:
а кто сказал, что команды будут чисто Ж и чисто М?:D
будут смешанные;)
и кто окажется в глубоком проигрыше будет зависеть только от более проворных:D
йопт. я представил себе... шеренга мужуков с накрашеными хуями наперевес с криком "вштыковую" обращает в бегство(хотя некоторые не обратяца) противниц... страшно...
ну, у вас, хлопцы и фантазии :D
 
Сколько лет уже... а мы ни разу своей компанией в пейнтбол не играли. Даже трудно сказать почему.
 
Сколько лет уже... а мы ни разу своей компанией в пейнтбол не играли. Даже трудно сказать почему.
может потому,что основная масса -это жирные дядьки и старые целлюлитные тетки в очках?:D
 
решила сыграть в русскую рулетку?:ги:
те в принципе играть нестрашно - сиськи маленькие, риск травмы менше... или таки броник юзаешь? :дивитись:

Нет, у тебя вариантом не будет с одной заряженной пулькой...Выпущу в тя всю обойму:)
 
Roxy сказав(ла):
если в упор.. то просто дырки я видела у одного товарища лицо такое, хорошо, дурилка в очках был, с другом дуэль устроили
велика на идиотов страна родная...
zolotoy kluchik сказав(ла):
Нет, у тебя вариантом не будет с одной заряженной пулькой...Выпущу в тя всю обойму
ну то дурной разговор тянуть на себя одеяло мега-шутера. хай останется при тебе сие звание, вместе с прерогативой:)

Шерлок Холмс сказав(ла):
кст - зимой неприятно - шарики твердеют, больнее нежели летом. зато зимой шмот мона поддеть... такшо так на так
 
ну то дурной разговор тянуть на себя одеяло мега-шутера. хай останется при тебе сие звание, вместе с прерогативой:)

Да нинада, оставь все себе, тебе что б это все отдать на бензин больше истратиться( далеко я).....не выгодно нехай у тя будет!!!
 
Troyan сказав(ла):
А летом блять приятно?
Меня сука, беззащитного в упор как то расстреляли, так ходил в синяках и маркер чуть об маску не сломал.
я ж зашо - зимой оно прощще, пару свитеров поддел и синяков меньше... толи дело по практичски голой шкуре - тонкую тканб комбеза невщет
zolotoy kluchik сказав(ла):
Да нинада, оставь все себе, тебе что б это все отдать на бензин больше истратиться( далеко я).....не выгодно нехай у тя будет!!!
да шо ж ты так все время то вкушаря то... то твоя то знать незнаю :іржач:
 
Troyan сказав(ла):
В лобешник над маской охуенно попадает
угу. прилетает отдуши...
а помню случай был - знакомому в забрало крепкая очередь прилетела... он потом пригоршней вынимал краску их маски... вязкая на морозе:)
 
федос сказав(ла):
предлагаю поиграть по упрощенным правилам
не, это ж если сблизя хтото в мошонку поцелит, или в самуючтонинаестьжопу то ппц... я пас, извращение какоето а не пейнтбол...
 
:eek: какие фсе нежные! крауууул!:D
Полупроводник, де там у тебя синяки могут быть? в тебя попасть ещё надо!:D
 
ну ладно как определитесь кто, куда едет и когда свистите в личку
 
Эх, если бы одна дама поехала - я б по ней с удовольствием пейнтбольным шариком пульнул
 
Назад
Зверху Знизу