Тяжелый случай. Нужен совет

Меня интересует, как бы вы поступили на моем месте? Может все гораздо проще чем я думаю, может не нужно париться и выложить любимой подруге все как на духу? А может нужно поговорить вначале с ее мужем? Или так и продолжать молчать? Но я так больше не могу, находиться радом с подругой и молчать... Жду ваших дельных советов. Спасибо
двое в драку,третий в сраку!
вывод:нехер влазить в чужие отношения,сами разберутся!:суперечка::увага:
 
прослезилась от такой идиллии
я старалась:yahoo:
я реально знаю такую семью, и главе семейства там уже много лет, на счет детей на стороне не знаю, но то, что он и жену с детьми и внуками любит, и женщин окружающих не обижает вниманием и помощью - это бесспорно.
 
а у тебя что, муж с твоего ведома налево ходит?
ты так уверенно как-то это все говоришь
при чем здесь мой муж и моя семья? я примеры конкретные привожу, из жизни. и ситуации - тоже из жизни.
 
ну ты так сладко эти примеры приводишь и так их защищаешь, что судя по всему тебя такое тоже вполне бы устроило
а устроило бы оно тебя или нет ты строго говоря не узнаешь, пока именно с тобой не случится
давай перестанем ситуацию на мою семью примерять, ладно? я не хочу обсуждать это применительно к себе. есть ситуация описанная - есть реакция. у тебя реакция юношески-максималистская, я тоже так к этим вопросам в 20 лет относилась.

ЗЫ и судя по всему у тебя есть внуки
молодец. посмеялась. жги еще:yahoo:
 
Да, в нашей жизни так. В стране Эльфов, может и не так.

а почему вы сразу не рассказали, как только это началось?
Вообще то по хорошему - должна была рассказать как только шеф начал ухаживать... это если эта история в принципе рассказана правильно.
 
Мама лезет в семью-это учит зятя покрывало на диване не комкать. А в случае серьезных проблем, особенно материальных, которые может организовать зять, мама-молодец, потому что защищает свою дочку и внучку.
Странно, я думала устраивание скандалов неверному зятю - это противоположность умной тещи, а оно вона как. Мама своим влезанием только спровоцирует серьезные материальные проблемы у дочери. Ну каждому свое.
Мне все больше жаль ТСкину подругу, она ж в той ситуации вообще ничего не решает и ее окружение даже не планирует ее мнения спрашивать.
Каждый знает как для нее лучше, а она как телок. Мама заботится ее о благосостоянии, подруга - о благопристойности, муж - просто "и вашим, и нашим". И главное, что все считают нормальным совать свой пятак в ее жизнь, а некоторые еще и обсуждать с сотнями людей не считают зазорным.
 
И главное, что все считают нормальным совать свой пятак в ее жизнь, а некоторые еще и обсуждать с сотнями людей не считают зазорным.

ну а шо вы хотите?
всё наше окружение - советикус вульгарис
только массовые расстрелы, только хардкор
 
встречный врос, предположим у вашего зятя есть любовница и у него есть ребенок на стороне...тьфу, тьфу конечно.... эту инфу знаете вы и еще 2 десятка родственников и знакомых, будете ли вы в данном случаи применять "право на незнание" на собственной дочери?

вот что с людьми покращення делает :D

Я бы спросила сначала зятя, что собс-но происходит, и каковы его планы относительно дочери. Если хочет разводиться - пусть не тянет. Если любит и любовница - случайная измена, попрошу быть осторожнее, чтоб его похождения не становились достоянием общественности.
Смысл портить отношения с ребенком и влезать в чужие семейные дела? Чтобы быть крайним потом? Дочь может мужа и простит, а вот того, кто влез и рассказал - точно никогда не простит. Я бы не простила :D
 
Я бы спросила сначала зятя, что собс-но происходит, и каковы его планы относительно дочери. Если хочет разводиться - пусть не тянет. Если любит и любовница - случайная измена, попрошу быть осторожнее, чтоб его похождения не становились достоянием общественности.
Смысл портить отношения с ребенком и влезать в чужие семейные дела? Чтобы быть крайним потом? Дочь может мужа и простит, а вот того, кто влез и рассказал - точно никогда не простит. Я бы не простила :D

Откуда столько мысли в одном посте? :D
 
нехрина ж себе растрепать…. 3 года молчать для бабы, это вам не хухры мухры…кто из присутствующих баб может похвастаться таким долгим молчанием ;)

У меня были семейные друзья, я знала, что у её мужа любовница. И когда у них разладились отношения на определённом этапе их семейной жизни (такие периоды бывают в каждой семье), я наоборот наставляла и советовала подруге сохранять их семью. В итоге: она прислушивалась к моим советам и вот более 10 лет после того "рокового периода" они вместе и счастливы. Я считаю, что надо созидать и помогать созиданию, а не разрушать (ломать, не строить).
 
Еще одно доказательство того, что нефиг иметь таких "близких подружек", которые еще в твою личную жизнь лезут.
 
Подруга уже все прочитала и догадалась что про нее?
 
Я считаю, что надо созидать и помогать созиданию, а не разрушать (ломать, не строить).
Ты не помогла создать новую семью и разрушила его отношения с субъективно лучшей, относительно жены, любовницей...вроде все наоборот сделала...
 
Назад
Зверху Знизу