Тяжелая история Украины

Вы считаете что выбивались лучшие представители народа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
...Русские оказывается не только идут, но и плывут уже.. :eek:

Ты высоко живёшь? Переживаю...

Однажды в 1949 году первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-*го этажа военно-морского госпиталя с криком «Русские идут!».

Вот до чего русофобия доводит ;)
 
В свидетельстве о рождении у Шевченко записано, что он русский.
Не знаю что там у него записано- должно быть малоросс, по территории проживания, но сам Шевченко себя считал литвином.
 
Ты высоко живёшь? Переживаю...

Однажды в 1949 году первый министр обороны США и министр военно-морского флота Джеймс Винсент Форрестол выбросился из окна 16-*го этажа военно-морского госпиталя с криком «Русские идут!».

Вот до чего русофобия доводит ;)

...кстати это такой миф советской пропаганды!!!
Вернее, то что покончил с собой правда, но то что кричал "русские идут" полная муйня.
 
...кстати это такой миф советской пропаганды!!!
Вернее, то что покончил с собой правда, но то что кричал "русские идут" полная муйня.
До речі, звертаю увагу українофобів на те що він, згудно міфу, кричав не "советьі", а "русские" ;)
 
Тяжелая история Украины
Кому как нравится. Теория пассионарного этногенеза Л. Гумилева, собсно, об этом.
Есть у нее авторитетные противники. Есть другие теории. Одно понятно: беспредел уродует, и совком рыгаться будет долго еще. Да, и до совка темень была беспросветная.

Ну, ну.... Опять поговорку про танцора пора вспоминать... Так же можно сказать и про другую гниль, которая идет с другой стороны и взращивает ксенофобию и нацизм...

Что касаемо Сталинизма и Царизма, то скажите где подобного не было в начале 20 века? В Германии? Италии? Испании? США? Китае? Где?
 
Ну, ну.... Опять поговорку про танцора пора вспоминать... Так же можно сказать и про другую гниль, которая идет с другой стороны и взращивает ксенофобию и нацизм...

Что касаемо Сталинизма и Царизма, то скажите где подобного не было в начале 20 века? В Германии? Италии? Испании? США? Китае? Где?

А почему это царизм и сталинизм с большой буквы у тебя??:confused: Фанатеешь? :D
 
...кстати это такой миф советской пропаганды!!!
Вернее, то что покончил с собой правда, но то что кричал "русские идут" полная муйня.
Ты летел вместе с ним из окна и записывал в полете все что он кричал?
Моё имхо-он кричал "Епааа...ь!"
 
Ну, ну.... Опять поговорку про танцора пора вспоминать... Так же можно сказать и про другую гниль, которая идет с другой стороны и взращивает ксенофобию и нацизм...

Что касаемо Сталинизма и Царизма, то скажите где подобного не было в начале 20 века? В Германии? Италии? Испании? США? Китае? Где?

Сколько ни умничай про историю, есть результат. А он вот такой. Не надо подменять реальность (следствие) бестолковыми историческими спорами. А реальность такова.
Братство конца
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты летел вместе с ним из окна и записывал в полете все что он кричал?
Моё имхо-он кричал "Епааа...ь!"

Мне не надо летать!!!
Достаточно знать таких чудотворцев как ты, которые приписали Даллесу слова о подрыве морального духа, или Черчелю слова похвалы сталину...
ты сам то до сих пор веришь в эту муйню..???
и божку, который в мавзолее лежит сем раз на день поклоны отбиваешь?
 
Ты летел вместе с ним из окна и записывал в полете все что он кричал?
Моё имхо-он кричал "Епааа...ь!"

Хорошо подмечено. Тоже самое можно сказать и о бо мне.
Но всё же он был русофоб, если летел и кричал "Епааа...ь!" ;)
 
А почему это царизм и сталинизм с большой буквы у тебя??:confused: Фанатеешь? :D

А потому что "потому", заканчивается на "у"... Нравится мне выделять то, на чем строится вся тема... Не разводи флуд...

По теме... Опять Украинцы начинают толкать бредовую версию, что они ни к чему не причастны... Типа в СССР они были бесправны и гремели цепями, а не служили в партии, не пели «Орленок-орленок" и не служили в НКВД... Вы такие же виновные в СССР, как и мы, один в один... Что касаемо заразы, которая якобы ползет с Севера, то ваши Украинцы выбрали Януковича, я бюллетень в урну не кидал… Однако у вас и в этом россия (страна-террорист) виновата, что и наводит сомнения на счет других обвинений так же... Нытики, вот рецепт вашего "щастья"...
 
Мне не надо летать!!!
Достаточно знать таких чудотворцев как ты, которые приписали Даллесу слова о подрыве морального духа, или Черчелю слова похвалы сталину...
ты сам то до сих пор веришь в эту муйню..???
и божку, который в мавзолее лежит сем раз на день поклоны отбиваешь?
Я приписывал Даллесу слова? Да ни божежмой-я даже с ним не был знаком.И Форесстола не я из окна выкидывал,а то ты и это мне припишешь.
Вообще тебе как закоснелому антисоветчику грех других в мифотворчестве упрекать-развели мифов о Союзе как блох на собачьей шерсти.А когда вас пытаешься приструнить,вранье опровергнуть, тут сразу шерсть дыбом,глаза загораются и рык раздается-"В очереддддь суккины дети..."
 
Нет, это не так.Лучших не единицы или тысячи. Лучших миллионы. Поэтому уничтожить лучших невозможно физически, да они и не позволят.
Весь цвет нации был всегда рядом с властью, это естественный факт и отрицать его, значит искать выдуманные факты для выдуманных выводов.
Кстати истреблены миллионы несогласных.
Не весь цвет, а только нужный власти. А что нужно человечеству, не могут решать единицы властьимущих. Остальные истреблены или изгнаны с позором, или сами сбежавшие... *вспоминает Сикорского*
 
А потому что "потому", заканчивается на "у"... Нравится мне выделять то, на чем строится вся тема... Не разводи флуд...

По теме... Опять Украинцы начинают толкать бредовую версию, что они ни к чему не причастны... Типа в СССР они были бесправны и гремели цепями, а не служили в партии, не пели «Орленок-орленок" и не служили в НКВД... Вы такие же виновные в СССР, как и мы, один в один... Что касаемо заразы, которая якобы ползет с Севера, то ваши Украинцы выбрали Януковича, я бюллетень в урну не кидал… Однако у вас и в этом россия (страна-террорист) виновата, что и наводит сомнения на счет других обвинений так же... Нытики, вот рецепт вашего "щастья"...

Т.е. ты хочешь сказать, что этот твой бред, не может быть одновременно являться флудом??? :D:D
Не украинцы толкают, а несколько украинцев, а ТС даже и не украинец вроде бы.. Если бы ты не только не бросал бюллетень в урну, но и не появлялся здесь со своими "сентябрьскими тезисами", так было бы совсем хорошо.
Здесь нам такие сраные воспитатели как ты совсем не нужны.
 
А потому что "потому", заканчивается на "у"... Нравится мне выделять то, на чем строится вся тема... Не разводи флуд...
а действительно, че с большой буквы-то? :D

По теме... Опять Украинцы начинают толкать бредовую версию, что они ни к чему не причастны...
хош, я тебе загадку загадаю: откуда в ссср шли приказы и директивы и на каком языке?

Что касаемо заразы, которая якобы ползет с Севера, то ваши Украинцы выбрали Януковича, я бюллетень в урну не кидал…
а шо ты тада тут делаешь?
 
Я приписывал Даллесу слова? Да ни божежмой-я даже с ним не был знаком.И Форесстола не я из окна выкидывал,а то ты и это мне припишешь.

...ты их и не мог приписывать в силу своего низкого сословного положения...для этого дяди из Идеологического отдела ЦК получали зарплату....
Твоя проблема в том. что ты до сих пор живешь этой муйней, которую во всем мире изучают как казус.
 
...ты их и не мог приписывать в силу своего низкого сословного положения...для этого дяди из Идеологического отдела ЦК получали зарплату....
Твоя проблема в том. что ты до сих пор живешь этой муйней, которую во всем мире изучают как казус.
См.ответ выше.
 
Назад
Зверху Знизу