Титушки нападают на полтавскую милицию. Харьковская находится в толпе и бездействует.

Харьковские менты показали что говно полное и кроме как наркоту подбрасывать больше ничего делать не умеют :( ЗАвтра их колорады под памятником Ленина раком загнут, а они только улыбаться будут :( Правильно Аваков сказал что разогнать их нахер надо... Пусть на завод идут!!!

Их на завод нельзя, они же там всё развалят :рл:
 
:рл: бляяя какое позорище ...

а потом еще они будут что-то лепетать про "честь мундира", продажные шлюхи!
их коллег (которые, кстати, и навели порядок в ОГА, т.е. сделали за них всю работу) толпа неадекватов-аквафрешевцев гасит чем попало, а они идут и улыбаются... стыдоба.
ну да, это ж не бабулек на Благбазе щемить и вьетнамцев гонять по общагам, тут выполнять свои обязанности надо. а они ж разучились уже давно...

+ 1000
Полностью разделяю. Мне тоже стыдно ужасно и за харьковских ментов, и за, честно говоря, за харьковских мужиков. Ведь осталась надежда только на них, потому что навести в городе порядок будет просто некому. Откуда-то взялась эта агрессивная ипучая толпа хорошо подготовленных мужиков, которая представляет реальную угрозу вместе с кучей своих гопников, бомжей, люмпенов и остального сброда. Как дерьмо со дна подняли. А навести порядок некому.:eek:
 
ы так не переживайте, ну что с деда взять, а вот вся западная (нахлебники), за счет нас востока- живет и пенсию получает и не ценит этого! (москалями обзывают).
Где ты такую чушь хоть взял? Это ты у мамы с папой нахлебник :) А мы одна страна и должны друг другу помогать и так благодаря нам Востоку и Югу зек в президенты вылез... куда уж ещё хуже можно было накосячить? :(
 
+ 1000
Полностью разделяю. Мне тоже стыдно ужасно и за харьковских ментов, и за, честно говоря, за харьковских мужиков. Ведь осталась надежда только на них, потому что навести в городе порядок будет просто некому. Откуда-то взялась эта агрессивная ипучая толпа хорошо подготовленных мужиков, которая представляет реальную угрозу вместе с кучей своих гопников, бомжей, люмпенов и остального сброда. Как дерьмо со дна подняли. А навести порядок некому.:eek:

ой, да вы знаете, тех, что сидят на майдане, тоже высокоинтеллектуальными назвать невозможно. и ваши слова прям как нельзя лучше их описывают. это и есть украина?
 
Вы так не переживайте, ну что с деда взять, а вот вся западная (нахлебники), за счет нас востока- живет и пенсию получает и не ценит этого! (москалями обзывают).

О! Старая песня иждивенца. Возьми статистику и ты увидешь, что самые дотационные регионы страны - это Донецк, Луганск и Крым.
Кормит он!!! Мозги свои покорми, а то в маразм впадаешь.
 
тоже высокоинтеллектуальными назвать невозможно
Чё так? Там были и банкиры, и писатели и много просто хороших людей.
Зачем сравнивать местных, в большинстве, отморозков с хорошими людьми?

Вы так не переживайте, ну что с деда взять, а вот вся западная (нахлебники), за счет нас востока- живет и пенсию получает и не ценит этого! (москалями обзывают).
Послушай чувак, попал в нормальное место так веди себя прилично.
На кого рассчитан этот твой пост/бред?
 
Чё так? Там были и банкиры, и писатели и много просто хороших людей.
Зачем сравнивать местных, в большинстве, отморозков с хорошими людьми?

ключевое слово "были"
ваши банкиры и писатели не организовали бы переворот
 
Дайте мне винторез, я быстро порядок в городе наведу! :кілер:
 
вавтобусе харьковские ВВшники ехали, какая нахрен Полтава
 
Согласен!
Но так протестовать как протестуют эти (люди)нельзя!!!
Захват заложников.
Избитие своих апонентов безоружных.
Росийкая символика.
ЭТО не допустимо!!!!!
Вот люди сегодня вышли к раде,тихо мирно и вот Вам результат их услышали,и Вам также эти законопроэкты пойдут на пользу!!!!
А Федерализация нам не нужна и Вы задумайтесь!!!!

+100
 
ой, да вы знаете, тех, что сидят на майдане, тоже высокоинтеллектуальными назвать невозможно. и ваши слова прям как нельзя лучше их описывают. это и есть украина?

а ты на майдане была, или по раше тв слышала.
 
вавтобусе харьковские ВВшники ехали, какая нахрен Полтава
будет им наука - как их старшие товарищи за них заступались
даже менты друг против друга крысят, чего нам их уважать?
продажный мент мне не кент!
 
Зато ваши сделали все для возникновения майдана.

:confused:это вы о чем? мои ничего такого не делали:D

а ты на майдане была, или по раше тв слышала.

не поверишь, по 5 каналу показывали их субботник

я не пойму, люди, вы намеренно закрываете глаза на действия одних и одновременно осуждаете других за такие же действия? это очень настораживает, мягко говоря
 
Один милый еврейский мальчик грозно вещал в свое время, что к протестующим надо применить самые жестокие меры, вплоть до огня на поражение.
А вот теперь он заделался толстовцем и предлагает их выслушать и исполнить их требования.
 
:confused:это вы о чем? мои ничего такого не делали:D
я не пойму, люди, вы намеренно закрываете глаза на действия одних и одновременно осуждаете других за такие же действия? это очень настораживает, мягко говоря


не поверишь, по 5 каналу показывали их субботник

Да, был такой сюжет . Совершенно адекватные нормальные люди. Или проводить субботники уже грех.
Напомню, они с флагами Раши не стояли , дело было про Януковича. Это если ты не по курсам.
Методы действия - это как нож. В одном случае за него могут посадить. В другом - отпустить.

А вот к нашей ОДА сходить рекомендую , заповедник приблатненного люмпена открыли. Плюс пенсы.
Плюс организованы другой страной. Против твоей страны, в которой ты живешь. Это если ты не по курсам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу