Титушки нападают на полтавскую милицию. Харьковская находится в толпе и бездействует.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2012
Повідом.: 119
Титушки нападают на полтавскую милицию. Харьковская находится в толпе и бездействует.

Og6xCPLCqAs

7OFp6o6Gz8M

bPmO_p6ijA0
 
А кто сказал что это титушки?или если из Харькова то все ты титушка?
 
Я согласен,там не все праститутки продажные но их там достаточно,а остальние это гандоны,может они сами этого не ведают но после использование их просто выбросят!!!
 
Эти титушки нападают????
 

Вкладення

  • 00s.jpg
    99 КБ · Перегляди: 479

Ну так тоже самое было на майдане как я понемаю!что кому то платили а кто то за идею стоял!

Почему? Старая, опытная проблядь...Высоко ценится - Ленина живым видела...

Возраст нужно хоть как то уважать......
 
бляяя какое позорище ...

а потом еще они будут что-то лепетать про "честь мундира", продажные шлюхи!
их коллег (которые, кстати, и навели порядок в ОГА, т.е. сделали за них всю работу) толпа неадекватов-аквафрешевцев гасит чем попало, а они идут и улыбаются... стыдоба.
ну да, это ж не бабулек на Благбазе щемить и вьетнамцев гонять по общагам, тут выполнять свои обязанности надо. а они ж разучились уже давно...
 

Согласен!
Но так протестовать как протестуют эти (люди)нельзя!!!
Захват заложников.
Избитие своих апонентов безоружных.
Росийкая символика.
ЭТО не допустимо!!!!!
Вот люди сегодня вышли к раде,тихо мирно и вот Вам результат их услышали,и Вам также эти законопроэкты пойдут на пользу!!!!
А Федерализация нам не нужна и Вы задумайтесь!!!!
 

Я тоже не одобряю там не токо пострадали те кто были в тех автобусах пострадали и машины не в чем не повиных людей который стояли рядом и на них летели кирпичи и всекая херня
 
Пока Гепа в Харькове сидит покоя в городе не будет. Этому уродцу нужно всем показать кто в доме хозяин.
 
милиция - с народом! все закономерно. Кто рядом, с тем и милиция. В выходные эти же люди не дали растерзать "евриков", а сегодня вы их предаете анафеме. как-то нелогично
 

Пунктуация наше все. Расставьте запятые, хотя бы, а то я не поверю, что Вы в школе учились.
 
Ты знаешь вполне может быть ты такой же гандон,который потом выкинут.Как повыкидывали в 2004году.Помнишь-"зекам-тюрьмы"?Не зарекайся и не суди.