Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3440
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3440
Седня запустил титанов на компе по-слабее, конешно графон теперь не так красочный, но все идет живо без лагов!
Вообщем раздумываю над покупкой, если бы не ЕА со своей жидовской политикой уже 100% взял
Вообщем раздумываю над покупкой, если бы не ЕА со своей жидовской политикой уже 100% взял

Жду финалбилд, думаю грофон еще подтянут
ну конечно, как и главный блокбастер прошлой осени - CoD Ghosts
Я не покупал я эту лабуду