Titanfall

унылое УнылоеГавмно?это беспощадно...
 
нормально смотрится. Надеюсь, ключик для беты дадут
 
Ну тогда смотри замес журналюги с игромании в титанфолл, но полагатся лучше всегда на свои впечатления!
Резан такой журналюга :іржач::іржач::іржач:
Он ракло в любой игре с него вся школота на их канале орёт
 
норм игра.нестандартная,тем и хороша.
 
Я намутил бетку Титанфолла!:yahoo:

Рассказываю комбинацию, пишите в саппорт ЕА что вам пришел неправильный ключ или для XBOX ONE, а нужен для ПК, потом укажите свой ориджин и вуаля через 5 минут вам добавят бету!
Вот теперь можно ворватся:клас:
 
Я намутил бетку Титанфолла!:yahoo:

Рассказываю комбинацию, пишите в саппорт ЕА что вам пришел неправильный ключ или для XBOX ONE, а нужен для ПК, потом укажите свой ориджин и вуаля через 5 минут вам добавят бету!
Вот теперь можно ворватся:клас:

А они не просят прислать этот "неправильный" ключ??

И саппорт чей? Наш или буржуйский?
 
А они не просят прислать этот "неправильный" ключ??

И саппорт чей? Наш или буржуйский?

У меня лично не просили, конешно же буржуйский, тоисть в английский саппорт стучи и прийдеться еще прождать где-то часик, видно многие прохавали фишку;)
 
:добіса:

8K1hk5C.jpg


чудеса какие-то, у меня Оригин качает в 2-3 раза быстрее чем любой торрент :) За час 12 гигов стяну

ближе к ночи ожидайте на 100% честную, прозрачную рецензию на бетку этой хуеты :D
 
Останнє редагування:
У меня лично не просили, конешно же буржуйский, тоисть в английский саппорт стучи и прийдеться еще прождать где-то часик, видно многие прохавали фишку
Я думаю, что их заебет, если еще не заебло. И они начнут требовать неправильные ключи...
 
Я думаю, что их заебет, если еще не заебло. И они начнут требовать неправильные ключи...

Уже и этого не надо, друг тока что напрямую написал что нужен ключ на бетку Титанов и ему дали, так что им реально пох:D
Можно просто попросить активировать Beta Titanfall
например:
"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."
 
IKWVblh.jpg


ну блин как такая скорость достигается? У меня максимально должно качать 800Кб/сек., выше не бывает.
Скорость в закачке не фейковая, реально уже скачало, ставится, уже врываюсь

В торренте даже такой скорости нету. У меня Укртелеком, так что суперпиры не поддерживаются. Я впечатлён.
 
Уже и этого не надо, друг тока что напрямую написал что нужен ключ на бетку Титанов и ему дали, так что им реально пох
Можно просто попросить активировать Beta Titanfall
например:
"Hello, can you activate Titanfall beta key on my account? Thank you."
а как попасть в лайв чат? Титанфолу не доступен он. Я отписал через эмейл и ждать аж 48 часов
 
мда...КоДом пахнет капитально..Та же механика, уровни, киллкамера, прокачка...
 
хаа очередь в техподддержку на 50-60 минут))
 
Останнє редагування:
мда, надоело за 5 раундов. Загримированный КоД. Имея в своём распоряжении великолепный Battlefield 4 - играть в игрушечных титанчиков пих-пах просто унизительно.
 
мог бы и объяснить как туда попасть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-авторизуешься
-ставишь страну США
-нажимаешь "Registration Information for the Titanfall Beta"
-нажимаешь "Contact us"->PC->Next
-в следующем выбираешь любой из трёх пунктов, во второе поле вписываешь любой бред->Next
-должен появиться пункт "Live chat". Если нету, возвращайся в предыдущее меню, заполняй по-другому, пробуй опять.
 
Назад
Зверху Знизу