Тиран или баран?

Лучше уж:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Овен - Звёздный Баран (либо Овца) - имеет блестящие позитивные задатки и трудолюбие, но он часто раздражителен, упрям и вспыльчив. Жар его страстей не знает границ, а желание настоять на своём может у него перейти в деспотизм. Он импульсивен и непредсказуем. Овен - индивидуалист и плохо поддаётся чужой воле.

В нетрезвом виде Овен склонен к скандалам. Вульгарная душа его, Барана, раскрыта настежь для собутыльников. Любит пиво с солёными шуточками. Правда, его шутки плоски и грубы, и основная их тематика - физиологические отправления организма. Этот юмор - характерный симптом недоразвития либо поражения лобных долей мозга, и он называется в психиатрии "лобным юмором". Разговор Барана подобен красноречию глухонемых. "У тебя чего, рук нет, чтобы поговорить?" - любимая присказка Овна.

Овен не имеет ни художественного чутья, ни хороших манер, ни умения держать себя в обществе, ни заботы о своей внешности. В жизни семейной его надо держать подальше от денег - всё растратит мгновенно, а куда - и сам не знает. В обществе нуден: может часами говорить о себе, не замечая других. Всю свою жизнь Овен-Баран занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота.

Мужья-Бараны - безответственны. Их трудно привязать к дому. Им необходимы спутницы, которые взяли бы их в ежовые рукавицы.
 
А где пункт в голосовалке "Каждой овце- по барану!?"
 
:dead:
letka, что такое тирания?
вот это...
У нас разные взгляды на баранов. имхо: тот,о котором я говорю - упертый самодур не уступающий и не принимающий в счет ничье мнение,кроме своего. Постоянное столкновение лбами и семейная жизнь - как поле боя. Изматывающе.
 
проголосовала за тирана, учитывая, что это лицо, насильственно захватившее власть. Ну пусть захватывает. я ему и без насилия её в семье отдам. пусть властвует. а я буду подчиняться!:rolleyes:
это лучше чем баран. тем более я сама баран.
 
проголосовала за тирана, учитывая, что это лицо, насильственно захватившее власть. Ну пусть захватывает. я ему и без насилия её в семье отдам. пусть властвует. а я буду подчиняться!:rolleyes:
это лучше чем баран. тем более я сама баран.

а в воспитании детей, а во вкусе одеваться, что есть и пить? будете слушаться всего, что он говорит?
 
В рамках рубрики "Вы нам пейс-ссали" предлагаю обсудить простой, казалось бы, вопрос. Кто лучше в качестве мужа: тиран или баран?

А от чего бросаться из крайности в крайность? Тиран или баран, третьего, четвертого .... не дано что ли?
 
а в воспитании детей, а во вкусе одеваться, что есть и пить? будете слушаться всего, что он говорит?

:жах:

Я ж говорю - двоих сразу надо брать. Пускай они друг друга тиранят и баранят.
Разделяй и властвуй! :увага:
 
когда тирану приставляешь рога - получается замечательный баран... :увага:
 
Назад
Зверху Знизу