тир на ХТЗ

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2009
Повідом.: 46095
тир на ХТЗ

Собсно где он там, работает ли, шо по чем?
 
Хз за какой ты тир
Если тот, что в спизженых 60 Га "зеленооо гая" - то забудь.
 
В Шевченко закрыли давно, как оказалось

Стрелковый клуб "Снайпер" больше не существует. Он закрыт по решению гор.совета (земелька под ним очень лакомая- парковая зона). Дети-стрелки и спортсмены - инвалиды по слуху и опорники выкинуты на улицу. А это был старейший тир в Харькове(открыт в 1949г.).

Гепа, ну почему ты такой уебан
 
В Шевченко тоже закрыли давно, как оказалось

Стрелковый клуб "Снайпер" больше не существует. Он закрыт по решению гор.совета (земелька под ним очень лакомая- парковая зона). Дети-стрелки и спортсмены - инвалиды по слуху и опорники выкинуты на улицу. А это был старейший тир в Харькове(открыт в 1949г.).

Та тир
Полностью комплекс (футбольное и баскетбольное поле, теннисный корт, тир, летний кинотеатр) - уничтожили, что бы спиздить и продать 60 Га парка.
 
Был еще тир на стадионе "Электротяжмаша", нас в школе туда водили пострелять на военке. А сейчас там спорткомплекс "Восток". Может и тир есть.
 
у меня тир перед гаражом если шо личный
 
В Шевченко закрыли давно, как оказалось

Стрелковый клуб "Снайпер" больше не существует. Он закрыт по решению гор.совета (земелька под ним очень лакомая- парковая зона). Дети-стрелки и спортсмены - инвалиды по слуху и опорники выкинуты на улицу. А это был старейший тир в Харькове(открыт в 1949г.).

Гепа, ну почему ты такой уебан

Щас мне снова пришлют штраф за антисемитизм. :D

Такой вот форум. Еврею пиздить в промышленных масштабах можно, а назвать его его настоящим названием - нельзя.
 
у меня тир перед гаражом если шо личный

слава горе-милиционеров покоя не дает? :D

нужны дистанции хотя бы 100-200метров. У нас этому соответствует только сафари в ебенях, которые хотят 300 гришек за дорожку в час, и до которых три дня лесом, два дня полем. В сути, только для людей готовых там оставлять штуку гривасей в неделю за 1присест,не считая патроны. Как по мне, то занадто. Но они - монополисты. Услышал от старика одного, что было толи стрельбище, толи тир на хтз. Решил тут спросить чо там как и по чем.
 
Кто-нибудь знает, остался ли тир на кондиционере? в подвале на сумской (не тот маленький, а был когда-то большой)? на холодной горе?
 
на холодной горе?
интересно тоже,где там тир, и прочая инфа. В интернетах нихера нет, кроме сафари различных, и хадо. Это если говорить за действующее. Тот шо за городом, там ничо так, но туда добираться говено, и цены там не айс. Бизнес есть бизнес. Государственное , я так понял, все похерили
 
интересно тоже,где там тир, и прочая инфа. В интернетах нихера нет, кроме сафари различных, и хадо. Это если говорить за действующее.

был когда-то дальше какого-то комсомольского кинотеатра, но там 50м
 

Вкладення

  • 367cf43a8b.jpg
    367cf43a8b.jpg
    116.5 КБ · Перегляди: 449
вот тут
действующий
по тарелочкам можно пострелять

ага, нашел на карте...а в интернете ничего пока. Ни сайта, ни цен, ни остального... и как так люди бизнес делают? :незнаю: Чтоб чет узнать, над в поле ехать
 
Та тир
Полностью комплекс (футбольное и баскетбольное поле, теннисный корт, тир, летний кинотеатр) - уничтожили, что бы спиздить и продать 60 Га парка.

А когда-то я в этот летний кинотеатр ходил с папой мультики смотреть
 
Назад
Зверху Знизу