- 🟠 22:35 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #61
ЫЫDimoks?


ТСЕна счет "еблана" не обижайся, как сам знаешь-в Глагнэ- это норма, а иногда и почёт =)
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
ЫЫDimoks?
ТСЕна счет "еблана" не обижайся, как сам знаешь-в Глагнэ- это норма, а иногда и почёт =)
Так подошел бы к нему и под видом мусора из службы бэзпекы Хф спросил бы, гражданин предъявите ваш аккаунт![]()
И че тебе в шабат не спится?![]()
Щаз надо ехать на Барабан![]()
Может кто-то из форумчан мог бы это сделатьТак подошел бы к нему и под видом мусора из службы бэзпекы Хф спросил бы, гражданин предъявите ваш аккаунт![]()
около одного из выходов метро Ю.В. (рядом с ментовкой) - сидит пацик, продает вроде разные мелочи и аксесуары к мобильным. Так у него на столе стоит нэтбук с каждодневно открытым ХФ =). Буницын?РомаN? Просто еблан?(низяж по такой погоде юзать гаджет). А может это ты,читатель топа? Привет вообщем=)
около одного из выходов метро Ю.В. (рядом с ментовкой) - сидит пацик, продает вроде разные мелочи и аксесуары к мобильным. Так у него на столе стоит нэтбук с каждодневно открытым ХФ =) РомаN?
Отчего же его нельзя использовать?Просто еблан?(низяж по такой погоде юзать гаджет).
То "инакомыслящий".
Нормальний харків"янин сам на лотках торгувати не буде.
В основному наймають даунєцкіх.
ай не пизди, знаю немало барыг чисто харьковчан.
ЗЫ Я часто сам на работу нанимаю, если что![]()
дык он сам с лотка торгует![]()
Не, это не яА может это ты,читатель топа?