Тип в открытую торгует наркотой с джипа

Ага,а б..дей по Московскому проспекту вижу только я?Ментам сцукео повылазило,етот венерически-наркоманско-сутенерский синдикат даже не пытается скрыть свою деятельность.
 
Природная селекция.
Им же дозу насильно не вкалывают?
 
меня простого одно удивило что на форуме вы обсуждаете всякую хуиту а помочь дельным советом зная все наши правовые аспекты , ни х..я.Мы лучше пообсуждаем как собакуи востали против катафеев. А вот в борьбе с наркотой у вас мозгов нет. я разачарован
а что может сделать один человек против налаженной системы? вы ведь сами это осознаете и пишете же об этом
 
Бля!! А то что Яценюк купил комплект зимней резины за 150000 грн тебя не заботит????

Так закупается комплект на весь кортеж. А резина там мишленовская какая-то, так что где то так оно стоит.
 
ну дык сфоткай хоть с окна на мобильник пару фото,сложно?
Фото есть , и не мало....

судя по нику - ты его постоянный клиент?
Еба...ь ты л..х. Я могу водяру дома глушить но наркоту никада в жизни.А мой ник не мешает мне высказывать свою гражданскую позицию. Ты знаешь братан если бы былабы побольше таких как я , мы бы давно жили бы в Европе !!!



Что касаемо фоток ,вам полегчает ?
 
Останнє редагування:
Ага,а б..дей по Московскому проспекту вижу только я?Ментам сцукео повылазило,етот венерически-наркоманско-сутенерский синдикат даже не пытается скрыть свою деятельность.

Товарищ проводил опрос (точнее, задрачивал :D) .лядей именно на Московском проспекте, пару недель назад. 90% ответили что из Луганска :іржач:

Фото есть , и не мало....

Ну, по крайней мере, появится повод тебе доверять ;)
 
У меня на Роганском жилмассиве в районе Грицевца 39 тип с джипа Лексус в открытую торгует наркотой.К нему очередь выстраивается наркоши... Если он так в открытую торгует значит его крышуют ? А почему не устроить слежку за ним.
Его джип припаркован рядом с этим домом 39.он открывает заднюю дверь к нему идёт крёстный ход.

Брехня.
 
номер лехуса давай.
 
Пошёл спать ТС . Ни явок , ни паролей !
 
От просто думаешь стране тяжело, росссия долбит градами, пушками а тута так просто ктото делает своё чёрное дело и самое жалкое что васем кто рядом живёт поху. А то шта эта наколотая ублюдина потом может и человека и вся что угодно сделать.А мы тута упоминаем скрепы, когда просто смеёмся над тем что унас под глазами, но молчим.Я не магу выразиться лучше мне не дал бог образования.

Если тема для вас нах не актуальна я её закрою точна также я буду считать что у нас с наркотой в харькове не борются а если что то даже растреливают на площади

Тебе может в уголовный розыск надо было идти работать?
 
У меня на Роганском жилмассиве в районе Грицевца 39 тип с джипа Лексус в открытую торгует наркотой.К нему очередь выстраивается наркоши... Если он так в открытую торгует значит его крышуют ? А почему не устроить слежку за ним.
Его джип припаркован рядом с этим домом 39.он открывает заднюю дверь к нему идёт крёстный ход.

С конкурентами только так и надо. А то вообще оборзели :)
 
У меня на Роганском жилмассиве в районе Грицевца 39 тип с джипа Лексус в открытую торгует наркотой.К нему очередь выстраивается наркоши... Если он так в открытую торгует значит его крышуют ? А почему не устроить слежку за ним.
Его джип припаркован рядом с этим домом 39.он открывает заднюю дверь к нему идёт крёстный ход.

Как-то тарился у него козьем молочком. :D
 
Так закупается комплект на весь кортеж. А резина там мишленовская какая-то, так что где то так оно стоит.

Какой кортеж!!!?? Он на свой мерс купил 4 колеса зимние за 148000 бюджетных денег!
 
Назад
Зверху Знизу