Тип в открытую торгует наркотой с джипа

открыто?есть витрина?ценники?книга жалоб?
 
лексус серебристый?

фуф не спалили )))))))))))))))))))

Вчера у него покупал козье молоко. Нормалек, свеженькое.
то просто "молочко"))))))))))))
 
У меня перед домом в тачке не то что продавали а прямо ширялись в вену.
И что? Папа ПОЛКОВНИК- посочуствовали и развели руками.
 
Я его знаю, он с ОБНОНа.
Это как в анекдоте, сотрудники УБОП перевыполнили план по внедрению в ОПГ, на данный момент в городе насчитывается 4 ОПГ состоящих только из сотрудников УБОП.
От и скажи как в нашем государстве можна даверять если как ты гаваришь этим делам заправляют органы. А папробуй заявить спросят твою фамилию адрес и этим самыМ органам заявят а они тебя на органы и разберут. Я не прав ? У нас есть закон о защите свидетелей ? И второе а что мешает подъехать и пару дней понаблюдать ? И поймать на поличном ?

меня простого одно удивило что на форуме вы обсуждаете всякую хуиту а помочь дельным советом зная все наши правовые аспекты , ни х..я.Мы лучше пообсуждаем как собакуи востали против катафеев. А вот в борьбе с наркотой у вас мозгов нет. я разачарован
 
Че предлагаешь? Устроить гонки по сумской с одним из чоп?
 
Че предлагаешь? Устроить гонки по сумской с одним из чоп?
От просто думаешь стране тяжело, росссия долбит градами, пушками а тута так просто ктото делает своё чёрное дело и самое жалкое что васем кто рядом живёт поху. А то шта эта наколотая ублюдина потом может и человека и вся что угодно сделать.А мы тута упоминаем скрепы, когда просто смеёмся над тем что унас под глазами, но молчим.Я не магу выразиться лучше мне не дал бог образования.

Если тема для вас нах не актуальна я её закрою точна также я буду считать что у нас с наркотой в харькове не борются а если что то даже растреливают на площади
 
ну дык сфоткай хоть с окна на мобильник пару фото,сложно?
 
то убнон ежегодную перепись наркош проводит
 
Тип в открытую торгует наркотой с джипа
фото?

У меня на Роганском жилмассиве в районе Грицевца 39 тип с джипа Лексус в открытую торгует наркотой.К нему очередь выстраивается наркоши...
вброс...

А почему не устроить слежку за ним.
если стоит в тупую торугет, почему не вызвать мусоров, а?

невозможно
 
Бля!! А то что Яценюк купил комплект зимней резины за 150000 грн тебя не заботит????
 
Назад
Зверху Знизу