Тимуровцев, 38, кв.11

Ладно перефразирую:
Харьков- клоака.
Тимуровцев, сш, 50лет - уберклоака.
Гарибальди - Светлая -убермегаклоака.

В чем принципиальное отличие скажем, Гарибальди от Деревянко или какой нибудь Танкопия?
 
как страшно жить. это тело к тебе хоть не приставало? или не в состоянии было?
а вообще просто жуть. данная ситуация действительно заслуживает всеобщего внимания. предлагаю подать в суд на хозяев.
 
как страшно жить. это тело к тебе хоть не приставало? или не в состоянии было?
а вообще просто жуть. данная ситуация действительно заслуживает всеобщего внимания. предлагаю подать в суд на хозяев.


это тело даже не шевелилось)))))
 
жесть, ко мне разве что хозяин однажды явился без предупреждения после хорошей пьянки, когда я тихо мирно отсыпалась.
 
жесть, снимать за такие бабки хату и еще терпеть такие фокусы от хозяев... я за 1000 грн недалеко оттуда снимал, так хозяева даже за деньгами боялись ко мне приезжать, предпочитали на нейтральной территории встречаться)
 
жесть, снимать за такие бабки хату и еще терпеть такие фокусы от хозяев... я за 1000 грн недалеко оттуда снимал, так хозяева даже за деньгами боялись ко мне приезжать, предпочитали на нейтральной территории встречаться)

ну так и правильно, уже 2 года снимаем, всегда расплачиваюсь на "нейтральной" территории возле метро, за 2 года на квартире ни разу не появлялась хозяйка :)

перед этим еще снимали, так там каждый месяц как штык была в дверях, но правда всегда звонила и говорила что прийдет.
 
ну так и правильно, уже 2 года снимаем, всегда расплачиваюсь на "нейтральной" территории возле метро, за 2 года на квартире ни разу не появлялась хозяйка :)
.

А потом через 2 года, очутившись в собственной квартире, обнаруживаешь убитый сарай вместо нового ремонта, сделанного перед сдачей квартиры. Или такого нет и быть не может? Не конкретно у Вас, а вообще - довольно распространенный сценарий сдачи-съема квартиры))) Тут нужно только четкое определение условий, иначе сядут на голову, как те, так и другие)))
Но в случае ТС, конечно, перебор. Съезжать, может и не стоит торопиться, но тему поднять надо и четкие условия "общения" выдвинуть обязательно. А еще понравилось: мужчин - нельзя, а если папа или брат приедут, на улицу ночевать отправить? Бред, повезло ТС, но есть еще и покруче, причем ой-как покруче хозяева, поверьте, и не расстраивайтесь))))
 
А еще понравилось: мужчин - нельзя, а если папа или брат приедут, на улицу ночевать отправить?

та какая разница кто? её право приглашать к себе кого и на сколько угодно. а по поводу того, появляться хозяевам в квартире или нет - появляться обязательно (с предупреждением, конечно), так всем спокойней. и хозяевам за квартиру, и съёмщикам в том плане что при выезде никто не будет заявлять, что "за эти 1/2/3 года вы её в сарай превратили"
 
А еще понравилось: мужчин - нельзя, а если папа или брат приедут, на улицу ночевать отправить? Бред, повезло ТС, но есть еще и покруче, причем ой-как покруче хозяева, поверьте, и не расстраивайтесь))))

Охренительная позиция, мол, нормально, ибо бывает и хуже:D
 
А потом через 2 года, очутившись в собственной квартире, обнаруживаешь убитый сарай вместо нового ремонта, сделанного перед сдачей квартиры. Или такого нет и быть не может? Не конкретно у Вас, а вообще - довольно распространенный сценарий сдачи-съема квартиры))) QUOTE]

ну скажем ремонтом особо не пахнет, обычная "совковая" панелька, че за нее переживать то, не ну я бы если сдавал то приезжал бы смотреть, хз, мало ли, ну а мож в моем случае соседи мониторят, типа тихо ну и ладно.
 
Охренительная позиция, мол, нормально, ибо бывает и хуже:D

Узнаю любимый ХФ - читаем только то, что нравится)))) Вообще-то выше написано, что данный конкретный случай явно перебор. А то, что хозяева есть и покруче - так у многих, снимавших квартиру, найдутся "примеры из жизни" :)

её право приглашать к себе кого и на сколько угодно.

Ну тут тоже спорный вопрос - можно и притон с такой точкой зрения устроить:)
А если серьезно, то гости квартиранта (в нормальном смысле - без жалоб соседей, ночных движений и т.п.) хозяев действительно волновать не должны. Другое дело, когда парочка друзей зашли в гости и задержались на пару-тройку месяцев - тут возмущение хозяев вполне объяснимо, сдача квартиры одному или троим две большие разницы:)
А пьяненький хозяин, еще и наезды хозяйки - ситуация веселенькая, сочувствую. Полностью поддерживаю идею строгого определения правил проживания.
 
О , а вот и контингент отозвался, про который я упоминал пару десятков постов выше.
 
СМЕНИ САКРЕТКИ В ЗАМКАХ И НЕ ПЛАТИ МЕСЯЦ А ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАЙДИ НОВОЕ ЖИЛЬЕ
БУДЕТ ПУГАТЬ МУСАРАМИ НЕ ВЕДИСЬ ЭТО РАЗВОД
К ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ С КВАРТИРОДАТЕЛЕМ МВД НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ -ГРАЖДАНСКО ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
А ЕЩЕ МОЖЕШЬ В НАЛОГОВУЮ НАКАТАТЬ ТЕЛЕГУ НА ХАЗЯЙКУ ЗА НЕ УПЛАТУ НАЛОГОВ (ИЛИ ПРОСТО ПРИПУГНИ ХАЗЯЙКУ ЭТОЙ ФИШКОЙ)
В ОБЩЕМ ЕСЛИ БУДУТ СЛОЖНОСТИ ПИШИ Я РАССКАЖУ КАК И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ
 
Йобанврот! Отэто саветчег!
 
СМЕНИ САКРЕТКИ В ЗАМКАХ И НЕ ПЛАТИ МЕСЯЦ А ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАЙДИ НОВОЕ ЖИЛЬЕ
БУДЕТ ПУГАТЬ МУСАРАМИ НЕ ВЕДИСЬ ЭТО РАЗВОД
К ВАШИМ ОТНОШЕНИЯМ С КВАРТИРОДАТЕЛЕМ МВД НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ -ГРАЖДАНСКО ПРАВОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ
А ЕЩЕ МОЖЕШЬ В НАЛОГОВУЮ НАКАТАТЬ ТЕЛЕГУ НА ХАЗЯЙКУ ЗА НЕ УПЛАТУ НАЛОГОВ (ИЛИ ПРОСТО ПРИПУГНИ ХАЗЯЙКУ ЭТОЙ ФИШКОЙ)
В ОБЩЕМ ЕСЛИ БУДУТ СЛОЖНОСТИ ПИШИ Я РАССКАЖУ КАК И ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!
 
мне вот интересно почему арендаторы не меняют секреты в замках? нам всегда хозяева предлагали поменять) мололи у кого ключи от этого замка есть.
 
еба, так я святой человек... Сдавал квартиру, деньги брал не по числам, а раз в два-четыре месяца, делай все что хочешь (в разумных рамках) так и брал 800 грн за 2х комнатную. От метро правда далеко, но район тихий.
 
О , а вот и контингент отозвался, про который я упоминал пару десятков постов выше.

Ты, судя по манере сообщать свои крайне оригинальные оценочные суждения широкой публике либо, очень извиняюсь, конченный задрот (в принципе твоя геймфаговская подпись весьма намекает,да), либо сильно яркий представитель
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу