Тимошенко зовут на онлайн-допрос

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197091
Тимошенко зовут на онлайн-допрос

19.04.2013 10:58

Сегодня в Киеве пройдет очередное заседание по делу об убийстве Евгения Щербаня. В организации преступления подозревают Юлию Тимошенко, но своих показаний экс-премьер еще не давала


photo_big.jpg


Тюремщики предлагают Тимошенко принять участие в допросе свидетеля во время сегодняшнего судебного заседания в режиме видеоконференции, сообщают в пресс-службе ГПтС.

«С учетом того, что запланированный судом допрос свидетеля на 19 апреля 2013 г. должен проходить в режиме видеоконференции, руководство колонии предложит осужденной Тимошенко также принять участие в этом допросе путем видеоконференции», - говорится в сообщении.

От видеоконференции Юлия Тимошенко уже отказывалась не раз. Но соглашалась лично присутствовать в суде. Когда же ей предлагали этапирование, она отказывалась, ссылаясь на состояние здоровья.

По собственной информации МГ «Объектив», сегодня с восьми утра у центрального входа в ЦКБ «Укрзалізниці» дежурит карета скорой помощи, автозак и машина сопровождения ГАИ. Однако будут ли этапировать «Леди Ю», в Пенитициарной службе пока не подтверждают.


Евгения Дашкевич, Виктория Торяник

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как же задолбала уже эта крыса...такой позор для города ! Капец, раньше мы светились мэром и "Металлистом". Но эта тварюка запятнала честь города похлеще "по-дебильному написанных текстов"!
 
Назад
Зверху Знизу