Тимошенко вызвала на дебаты Януковича

"святая обязанность власти сделать возможными новые трагедии" (с) ВФЯ
по фрейду, епт.
 
Какое? да, такой статьи нет, чтоб сажать за договор, который оказался для Украины невыгодным.
Есть. Злоупотребление служебным положением. Халатность. и т.д. Она была должностным лицом на тот момент. Она и несет за него ответственность. Кстати, а Щербань сам убился?
 
Янукович до безумия боится Тимошенко, поэтому он не допускает даже 0,0001 % вероятности какого-либо общения с ней. Он боится её 7 дней в неделю, утром, днём, вечером и ночью, 24 часа в сутки.
 

Вот тут я с вами полностью согласен.

Просить это бред.

Надо требовать.

Янукович до безумия боится Тимошенко, поэтому он не допускает даже 0,0001 % вероятности какого-либо общения с ней. Он боится её 7 дней в неделю, утром, днём, вечером и ночью, 24 часа в сутки.

Д, во время и после еды.
 
Вызвала на дебаты со скрытым смыслом, Поясню ...камеры напротив и через окошки перекрикиваться)) а лучше малявы передавать друг дружке....
 
зассыт хфедорыч он не в курсе ситуации-по интеру все хорошо говорят, замки строятся,дети на ноги становятся.
да и какие дебаты-овощ мямлить только могет и по фене ботать, проффессор....
Да он уже одного вашего бывшего лидера через плечо перекинул, - Ющ в диспуте с ним от волнения на русский язык перешел, как радистка Кэт в роддоме. Понятно тяжело мыслить на русском языке и тут же на мову перекладывать. То же и с воровкой будет, если конечно после отсидки диспут еще будет актуален.

P.S. Любопытно было бы на тебя взглянуть в телевизоре, сколько слов бы ты промямлил не запинаясь, говорливый ты наш.

Он не то что бы боится или не боится, он ещё не отдуплился....
Когда он дуплиться начнет, советую тебе в штаны железную сковородку засунуть. Так, на всякий случай... :іржач::іржач::іржач:
 
А почему маме пожаловался сводный брат, а не родной сын Яценюк? )))

ЗЫ У йули ноги затекли, решила выбраться на телестудию?
 
Янукович ни когда не пойдет на дебаты против Тимошенко... Он ее боиться))
 
Когда он дуплиться начнет, советую тебе в штаны железную сковородку засунуть. Так, на всякий случай...
Что у самого рученки дрожат) попроси свою жену , я тебе не помошник))):D:D:D:іржач::іржач::іржач: а лучше накакай на порог соседа, и сковорода не нужна....
 
мой всегда против Тимошенко был :)

и сегодня, если будет выбор между овощем и косой - даже не знаю, за кого и голосовал бы
ИМХО леди Ю никогда не была за народ и с народом - она ситуативно была с оранжевыми, которые пропихивали своих лидеров поближе к кормушке - и сегодня народ не желает видеть старых политиков у руля -только полная смена сверху донизу с образцовым наказанием как коррупционеров . так и тех, кто позволил этой коррупции развиться , кто её "не замечал" - в тч и прокуроров всех уровней, и судей - только так Украина сможет избавиться от тяжёлых последствий воровства, беззакония и отсутствия демократии на всех уровнях

Ты слишком сложными категориями оперируешь,здесь,на ХФ,в ходу более прямолинейные воззрения,типа "Тимошенко против Януковича-значит за нас,за народ".:)
 
В Харькове Арсения Яценюка облили зеленкой: видео после нападения

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



МО-ЛОД-ЦЫ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!
 
Я обращаюсь к Виктору Януковичу: если он хочет публичных дебатов - я готова к полноценной дискуссии о тактических и стратегических шагах выхода Украины из кризиса", - заявила Тимошенко.

вона хочет спасти страну.
а вы тут..хи-хи да ха-ха
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу