Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
А шо ж дальше график скромно обрывается?

"Набралась боргiв, як сучка блох!" ©

:іржач:

Какой был график, такой и запостил, другого не нашел. Но, то, что оранжи увеличили долги в 5 раз за свое правление, так это точно. Если и Янукович увеличил в 5 раз, то должно быть 500 лярдов, но этого нет. Сейчас валовый долг примерно тот же, + последний кредит, и составляет 123 лярда, причем с 3 квартала 2011 он снижается.
 
Какой был график, такой и запостил, другого не нашел. Но, то, что оранжи увеличили долги в 5 раз за свое правление, так это точно. Если и Янукович увеличил в 5 раз, то должно быть 500 лярдов, но этого нет. Сейчас валовый долг примерно тот же, + последний кредит, и составляет 123 лярда, причем с 3 квартала 2011 он снижается.

Валей Ваня, кто был премьером в 2006-2007 г.г.? Ах, да, оранжевые... :D
 
Валей Ваня, кто был премьером в 2006-2007 г.г.? Ах, да, оранжевые... :D

О, я так и думал. Оранжевые не причем, премьер причем. Нет.. Не прокатит... Ющенко лишился полномочий при Юльке... Увы...

На счет валейки а не пошел бы ты нахуй... Ты видимо тугой и не понимаешь, когда тебе по человечески объясняют. Наверное, ты с ЗУ.
 
О, я так и думал. Оранжевые не причем, премьер причем. Нет.. Не прокатит... Ющенко лишился полномочий при Юльке... Увы...

Удивительное знание тонкостей украинской политики. :іржач:
Ты б хоть матчасть подтянул, а потом уж совал бы свой нос в чужие дела. "При Юльке..." :іржач:

На счет валейки а не пошел бы ты нахуй... Ты видимо тугой и не понимаешь, когда тебе по человечески объясняют. Наверное, ты с ЗУ.

Сразу видно бывалого инет-варриора. :D
Но ты всё равно не стесняйся прошлого ника.
Если тебя волнует, откуда я, то бери ещё западнее. Тебя ж комплексы неполноценности не отпустят. :D
 
Удивительное знание тонкостей украинской политики. :іржач:
Ты б хоть матчасть подтянул, а потом уж совал бы свой нос в чужие дела. "При Юльке..." :іржач:
Сразу видно бывалого инет-варриора. :D
Но ты всё равно не стесняйся прошлого ника.
Если тебя волнует, откуда я, то бери ещё западнее. Тебя ж комплексы неполноценности не отпустят. :D

Быстро ты слился до демагогии. Ну, порожняка сам уж гоняй.
 
Кувалда, расскажи Ване, кто отвечает за экономический блок - хоть сейчас, хоть при Юще? Заодно напомни ему, кто был премьером в 2006 и в 2007 годах, когда "кривая займов" резко рванула вверх. :D
 
отрыгнул красноградским самогоном еблаонский,
перевернулсо и дальше захрапел...

i couldn't have said better! well said!

Иногда лучше молчать чем говорить.


Я дико извиняюсь а Валейка-это шо за зверь такой.
 
Кувалда, расскажи Ване, кто отвечает за экономический блок - хоть сейчас, хоть при Юще? Заодно напомни ему, кто был премьером в 2006 и в 2007 годах, когда "кривая займов" резко рванула вверх. :D


Еще раз повторяю, премьер брать кредиты не мог без преза, пока с приходом Юльки его не лишили массу ништяков и полномочий. Следить за событиями надо было. Да и после этого не мог, ибо през имеет право вето, а МВФ без преза может вести лишь переговоры. Страну в этом представляет только през... Ибо там масса условий и обязательств, которые без преза не выполнишь.

В общем, с пустышкой и разговор пустой.
 
Еще раз повторяю, премьер брать кредиты не мог без преза, пока с приходом Юльки его не лишили массу ништяков и полномочий. Следить за событиями надо было. Да и после этого не мог, ибо през имеет право вето, а МВФ без преза может вести лишь переговоры. Страну в этом представляет только през... Ибо там масса условий и обязательств, которые без преза не выполнишь.

В общем, с пустышкой и разговор пустой.

Да, Вань, обязательно подотрись и подмойся. :D
Бедный Фьодарыч под нажимом Юща нагрёб займов, а теперь не менее бедный Яныч под нажимом Фьодарыча гребёт займы у ВТБ и у всех, кто только даст (пофигу на кабальные условия! посанам нужны бабки!).
Замечательно изобразил сегодняшнюю власть, продемонстрировав глубокое знание предмета.

Пустая жестянка грохочет громче всего.
 
Нет, наоборот видимо. Ющ под нажимом Януковича. Даже еще круче скажи: "В тайне от Юща".

Вань, ну мы хоть с твоим графиком разобрались? Я понимаю, тяжко быть папиредником, но Фьодарыч сумел. И даже выжил.
А потом вароффка, судя по твоему же графику, в 2008-2009 даже чуток снизила размер задолженности? :D
 
Вань, ну мы хоть с твоим графиком разобрались? Я понимаю, тяжко быть папиредником, но Фьодарыч сумел. И даже выжил.
А потом вароффка, судя по твоему же графику, в 2008-2009 даже чуток снизила размер задолженности? :D

Не вароффка снизила, а... Догадайся с трех раз... Долг приблизился к 80% ВВП и грянул кризис 2008. короче иди спать, зануда. Не умеешь, не берись.
 
Еще раз повторяю, премьер брать кредиты не мог без преза, пока с приходом Юльки его не лишили массу ништяков и полномочий. Следить за событиями надо было. Да и после этого не мог, ибо през имеет право вето, а МВФ без преза может вести лишь переговоры. Страну в этом представляет только през... Ибо там масса условий и обязательств, которые без преза не выполнишь.

В общем, с пустышкой и разговор пустой.

опять ты бред написал!

какая форма правления при ющенко была и сейчас?

почитай, и напиши праввильно... хотя тебе это невыгодно - зарплаты лишат!:іржач::іржач::іржач:
 
Хутчиш ............................"юлясукаворовкарукавицынакачановкешьет".
сварливая женщина, как только приведешь мою цитату подобного толка, я тебя сразу начну уважать.
Или начнешь истерить не только за Юлю, а еще хотя бы за Югу.Он точняк меньше ее имеет поводов.
если вы бесплатно, то на фига?
ты на оплате, тебе не понять
неужели не чем больше заняться?
а тебе?
- тем более, вы утверждаете, что все в стране без Юльки хорошо
пруф где я такое утверждаю
а если платно, то вообще непонятно как вы своим детям в глаза смотрите?
так же как и ты, только денег мне за мои посты не платят.

Z0M613 сказав(ла):
Хочу тебя заверить, что в течении месяца все увидишь своими глазами
чем за уверения готов ответить?
 
Не вароффка снизила, а... Догадайся с трех раз....

А кто же? Имя, сестра, имя! Неужели Ющенко? :eek::eek::eek:
Ваня, я восхищаюсь твоим сумрачным гением в мире украинской политики. :молись: Так разбираться в её хитросплетениях может исключительно постоянный зритель "Однако", не иначе! :yahoo:

Долг приблизился к 80% ВВП и грянул кризис 2008. короче иди спать, зануда. Не умеешь, не берись.

А вот у Сев. Кореи долг вообще 0% ВВП... :rolleyes:

Вань, а скажи, если речь идёт о валовом долге, при чём здесь правительство? :confused:
 
Да Юль, кто бы мог подумать два года назад, что ты будешь во так...
 
Да Юль, кто бы мог подумать два года назад, что ты будешь во так...

да она была уверена что бога за бороду уже держит,а золотая рыбка у неё на побегушках прислуживает.Видно пушкина в шкле не учила двоешница;)
 
да она была уверена что бога за бороду уже держит,а золотая рыбка у неё на побегушках прислуживает.Видно пушкина в шкле не учила двоешница;)
С сказке про рыбку бабуля тоже плохо кончила:D
 
Назад
Зверху Знизу