Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
По скольку у нас никто ни за что не отвечает, то где правда у нас все равно хрен проссышь...
 
А ведь как это элементарно - организовать колонну с мигалками от зоны до ОКБ, и для этого не обязательно было туда кого-то везти.....
 
+100%, либо так...либо будет готовить ей место проживания после отсидки. Ведь по европейским законам все эти псевдо-беженцы имеют право забрать всю свою ближнюю и дальнюю родню (права которые даже местные граждане не имеют) и затем всем кагалом сидеть на социале десятилетиями.

Я поннимаю, что для некоторых мигрантов тема социала пиздец как актуальна, но тут не твой случай, копейки считать не будут:)

А за Жужу не переживай, у нее гражданство, дай боже каждому, попробуй ее тут репрессировать ;)
 
народ, вам не надоело копырсаться в грязном белье уже 3 страницы подряд?
Ну не живет и что? Что это меняет в нашей стране или в ситуации с политзаключенными? Вы думаетет Янук своей крале букеты каждый день дарит и серенады поет?
 
«Муж» Тимошенко не живет с ней уже 13 лет – источник

А что, этот "источник" все 13 лет со свечкой дежурил ???:confused:

игнатенко просто прачечную открыл - ПРится!:іржач:

хочешь он и тебе носки постирает!?:іржач:
 
народ, вам не надоело копырсаться в грязном белье уже 3 страницы подряд?
Ну не живет и что? Что это меняет в нашей стране или в ситуации с политзаключенными? Вы думаетет Янук своей крале букеты каждый день дарит и серенады поет?

А че непонятного, гепин ПиаР отдел вкидывает на ХФ,как умеет, чтобы народ не думал о повышении квартплаты в 2 раза.
 
А че непонятного, гепин ПиаР отдел вкидывает на ХФ,как умеет, чтобы народ не думал о повышении квартплаты в 2 раза.



кстати вчера узнал про квартплату! это достойно отдельной темы!
стоимость содержания 3-шки в отопительный сезон приближаетсо к 900грн.

Я считаю всему есть предел:хмммм:
 
Эта новость таки правда

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Есть нарки винтовые типа Тимы, коксовые живчики, а есть тормознутые гашишники-маришники, которые одну букву минуту произносят.

А ещё есть клоны-серуны, засерающие форум своим говном. Да,Toropuga.;)
 
А ведь то, что здесь обсасывается, является частью морали бандитов, убийц, воров и кидал. И какбэ это в какой то степени табуизированная тема в здоровом обществе.

Согласен. Общество нездоровое (и никогда им небыло). Почему одни из самых любителей "блатняка" - сотрудники п/охранительных органов? Потомушто - все перемешано, в т. ч. нормы морали. И то что главой далеко не самого плохого города Украины стал Кернес Г. А. - это показатель.

И факт нахождения ЮВ, как бывшего главы правительства и единственной главы оппозиции, в зоне - позор для нашего общества.

ЮВТ - не единственный лидер оппозиции, как вы неможете понять!
Есть Яценюк, есть Тягнибок, есть Тигипко (:)) в конце концов.
 
Тимошенко в тюрьме занимает еще больше места в СМИ и на ХФ, чем на воле. Странно.
 
Зечки спецом жрут соль что бы напиться воды и опухнуть и касануть работы.

личный опыт?

А ведь как это элементарно - организовать колонну с мигалками от зоны до ОКБ, и для этого не обязательно было туда кого-то везти.....

именно!
 
Тимошенко в тюрьме занимает еще больше места в СМИ и на ХФ, чем на воле. Странно.

если её не выпустят в этом году,то о ней забудут.Вот луцык сидит уже более года и про него особо никто не вспоминает. Сейчас все ждут решение европейского суда.
 
если её не выпустят в этом году,то о ней забудут.Вот луцык сидит уже более года и про него особо никто не вспоминает. Сейчас все ждут решение европейского суда.

Я не жду - мне оно фиолетово, это решение. А Януковичу, думаю, и подавно начхать на него.
 
Назад
Зверху Знизу