Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
гадить начала под себя?
Если нет, значит ходит.
 
а если ебанет градусов тридцать мороза и им будет холодно стоять то с чей стороны это будут провокации

да скорей бы уже... нахуй бы замерзли эти идиоты, да разошлись по домам...
 
:клас:100% Попривыкли пиарить себя...любыми способами
А президент наш...када в него студентик яйцомс попал что учудил...что тогда в СМИ передовали

uufbkC_3yM4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а тут он побоялся из машины высунуться...;)

Денис, ты лучше скажи, какой такой внезапный недуг настолько безнадежно скрутил Юлю??

ты думаешь не может элементарно болеть спина... без оказания медицинской помощи?;)

не те "массажисты" в тюрьме...
 
Канадские врачи проведут медобследование Тимошенко

05.01.2012 15:19

Экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко приняла предложение канадских врачей о независимом медицинском обследовании состояния ее здоровья
13.jpg


Об этом журналистам рассказал защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко.
Он подчеркнул, что защита Тимошенко не надеется на объективное обследование подсудимой украинскими врачами.
«Речь идет о том, что в действительности все врачи, которые зависимы от власти, зависимы от власти. Они не могут дать объективного заключения, - сказал Власенко.
Адвокат отметил то, что Тимошенко «не может самостоятельно передвигаться. Я не могу слушать распространенные заявления о нормальном состоянии ее здоровья. Им всем, безусловно, хочется, чтобы она не вставала, не ходила и даже не дышала».
Власенко добавил, что сейчас Тимошенко встречается с дочерью Евгенией, и в отдельной комнате для Тимошенко «поставлена кровать, поскольку она не может передвигаться».


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Возле стен колонии, где находится Тимошенко, снова собрались ее сторонники (постоянно обновляется)

05.01.2012 13:06

Возле стен Качановской колонии в Харькове снова собралось около 50 сторонников Тимошенко
8.jpg


Как сообщает корpеспондент АТН, на месте палаток, которые ранее установили сторонники Тимошенко, сейчас расположены 4 огромные кучи с песком. С обеих сторон работает техника.
Главный инженер КП “Вода” Александр Коваленко сообщил, что это канализационная авария. Заявка от неизвестного абонента поступила позавчера. Сейчас проводится диагностика. Возможно, ремонт затянется на несколько недель. Кроме того, на месте аварии присутствуют директор Департамента транспорта и связи Харьковского горсовета Сергей Дульфан и директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, а также советник мэра Юрий Сидоренко.
Ссылаясь на аварию Харьковский окружной административный суд запретил устанавливать палатки и проводить акцию протеста возле Качановской колонии. Но, провести полноценный митинг им помешали машины МЧС. Как сообщил начальник Харьковского городского управления МЧС, поступил звонок от жителей соседнего дома. Они рассказали, что почувствовали запах дыма. Сейчас возле колонии находятся 4 пожарных расчета.
По словам корреспондента АТН, сегодня Тимошенко посетила ее дочь – Евгения. Но, журналистам не удалось пообщаться с ней – она села в машину и уехала.
Сейчас на территории колонии находится начальник Главного управления здравоохранения ХОГА Александр Галацан и, по непроверенной информации, уполномоченный по правам человека Нина Карпачева. Также ожидается приезд группы нардепов из Киева и пикетчиков, которые стояли под стенами СИЗО в поддержку Тимошенко.
В здание колонии зашли защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко и ее дочь. По словам корреспондента АТН, к зданию подъехали автобусы и перегородили выход.Водители говорят, что случайно их транспорт сломался именно на этом месте.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чем интересно мешать может видеонаблюдение? Ладно еще свет.
 
ты думаешь не может элементарно болеть спина... без оказания медицинской помощи?;)

не те "массажисты" в тюрьме...
Конечно может. И у меня иногда болит. Так мне тоже на этом основании можно косить под тяжелобольного и требовать инвалидности? Шо за х..ня??
У всех старше 30 лет со спинами в той или иной степени имеются проблемы. Так что, всех старше тридцатника объявить неподсудными? Или отдельных можно? :rolleyes:
 
А канадские врачи - это значит полная объективность? ))) Что мешает купить канадских врачей? А може то из дияспоры врачи, так они и за идею Юле любой нужный диагноз поставят..
 
А канадские врачи - это значит полная объективность? ))) Что мешает купить канадских врачей? А може то из дияспоры врачи, так они и за идею Юле любой нужный диагноз поставят..

Другие варианты?Украинских не предлагать.
 
Другие варианты?Украинских не предлагать.
Не предлагаю украинских. Но и вариантов предложить не могу. Я не спец в этом деле.
Предполагаю нужно, чтобы незаинтересованная сторона нашла незаинтересованных медиков..
 

Главное вызвать правильного лепилу, а уж за братвой не заржавеет!
Смотреть и читать подобное???Подобным чтивом наслаждайтесь с другими ПРоффесионалами .


Не предлагаю украинских. Но и вариантов предложить не могу. Я не спец в этом деле.
Предполагаю нужно, чтобы незаинтересованная сторона нашла незаинтересованных медиков..

Я украинских отбрасываю по причине отсутствия медицины в Украине.Не устраивают канадские давайте возьмем немецких или британских.
 
Как это чем может мешать....каждую минуту чувствовать что за тобой следят...как мышь в клетке для опытов....
У ЮВТ было время не популизмом заниматься а навести порядок в исправительной системе. Тем более опыт посещения подобного места был. :(

а хули она раньше, когда при власти была, не реформироваласуды и МЛС?
Некогда было. Жизнь она вечная...............:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу