Тимошенко в Харьковской колонии, болезнь, суд и т.д.

Где лучше провести половину матчей чемпионата европы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Интересно, как можно бандитам доказать свою невиновность
доказать бандитам? документами, а не криками. тем более, она не пересична украинка. Тогдаа я была в шоке с того, что произошло, но сейчас я в шоке с того цирка, что она устроила в больнице.
 
доказать бандитам? документами, а не криками. тем более, она не пересична украинка. Тогдаа я была в шоке с того, что произошло, но сейчас я в шоке с того цирка, что она устроила в больнице.
Документами нашими можно подтереться (трактовать так, как власти угодно).
Ей надо было валить с этой страны беспредела и легкозомбируемых откровенной ложью баранов.
Но она решила, что она для народа "манна небесная" - оторвалась от реальности.
Дура.
 
Останнє редагування:
А насчет в карман по 2-3 гривны, то на большую часть этих денег пробиваются билеты, дабы дотянуть до плана.
если это правда, то я буду приятно удивлён))
P.S: есть тут контроллеры с пригородных электричек?
 
Электрички подорожают с 1 февраля

22.01.2013 19:15

Проезд в пригородных поездах Южной железной дороги подорожает на 15% уже в следующем месяце.

Об этом сообщили «МедиаПорту» в пресс-службе Южной железной дороги. Повышение тарифов ЮЖД согласовала с Харьковской, Полтавской и Сумской облгосадминистрациями.

144815_700.jpg


Нынешняя стоимость билетов не покрывает всех затрат на транспортировку пассажиров, сообщала ранее ЮЖД. Кроме того, ЮЖД получила компенсацию за проезд льготников в прошлом году не в полном объёме (26,5 миллионов гривень — это около 41% от необходимой суммы).

Инна Вареница

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.
Но стране пиндец уже пришел.
Ну это да. Святая Юля была для нас единственной надеждой, как же мы таперича без нее:плачу:
А чего тут удивительного? Власенки с кожемякиными, турчиновыми и яценюками сдали её со всеми потрохами. Имхо, это только благодаря "тактике и стратегии" защиты, выработанной великим адвокатом, она получила такой срок. Обули и посадили бабу друзья-соратники.
А она поди знала, когда в политику лезла, что грязное это дело, и чем она рискует? Но жажда власти глаза залила. Уверена, что она не через одного человека переступила, когда за власть боролась и ничего, про них как-то никто не вспоминает.
Если реально оценять власть (считать циферки), то при бомжихе мы жили луче, чем при бандитах и их красных холуях.
Пример:
Когда в 2005м Тимошенко подняла народу зарплаты и пенсии в два раза, то при этом хлеб (хлеб - всему голова) подешевел (в отношении к новым зарплатам в два с лишним раза).
Об этом даже помаранчевые пидарасы молчали.
Молчала вся страна убогих пидарасов.
И только вонючая свинья Шуфрич что-то визжала о копеечных подорожаниях (но о хлебе она молчала).
В то же время были покрыты практически все задержки по зарплатам,
невзирая на то, что тогда в конце 2004го Янукович собрал налоги на свои выборы со среднего бизнеса на три месяца вперед.
:рл:какой бред
Документами нашими можно подтереться (трактовать так, как власти угодно).
Ей надо было валить с этой страны беспредела и легкозомбируемых откровенной ложью баранов.
Но она решила, что она для народа "манна небесная" - оторвалась от реальности.
Дура.
Та правильно, надо было валить. У нас все умные люди так делают - бабла наворовали и только жареным запахло - в Италию, и оттуда мученика корчить:D Уже б вернулась с депутатским мандатом
 
Тимошенко обратилась к украинскому народу

22.01.2013 19:30

Обращение обнародовал защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко. В нем экс-премьер призывает своих сторонников не сдаваться, обещает выдержать «все издевательства, победить и сохранить для людей независимую Украину»


photo_big.jpg


«Я обращаюсь ко всем, кто меня поддерживает, кто мне верит как в Украине, так и за ее пределами. Я знаю, что вы возлагаете на меня надежды, ожидаете, что я смогу вместе с вами освободить Украину от уголовной оккупации и вернуть ее к жизни. И я вас не подведу. У меня есть сила выстоять, выдержать эти нечеловеческие издевательства, победить и стать рядом с вами для сохранения европейской независимой Украины», - сказала Юлия Тимошенко. Так же она заявила, что к убийству Евгения Щербаня не имеет никакого отношения.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Власенко: Тимошенко не отказывалась от встреч с дочерью и адвокатами

22.01.2013 19:15

Защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко опроверг заявления о том, что экс-премьер отказывается от свиданий. По его словам, встречам припятствуют сами пенитенциарии


photo_big.jpg


Своими противоправными действиями пенитенциарии лишают заключенную права на защиту, говорит Власенко. Сегодня, заявил нардеп, ему пришлось ждать несколько часов, чтобы увидеть свою подзащитную. Для Тимошенко, подчеркнул Власенко, эти встречи - единственная отдушина.

Напомним, ранее ГПтСУ обнародовала сообщение о том, что Тимошенко отказывается от встречи со своим защитником.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
22.01.2013 19:30

Обращение обнародовал защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко. В нем экс-премьер призывает своих сторонников не сдаваться, обещает выдержать «все издевательства, победить и сохранить для людей независимую Украину»


photo_big.jpg


«Я обращаюсь ко всем, кто меня поддерживает, кто мне верит как в Украине, так и за ее пределами. Я знаю, что вы возлагаете на меня надежды, ожидаете, что я смогу вместе с вами освободить Украину от уголовной оккупации и вернуть ее к жизни. И я вас не подведу. У меня есть сила выстоять, выдержать эти нечеловеческие издевательства, победить и стать рядом с вами для сохранения европейской независимой Украины», - сказала Юлия Тимошенко. Так же она заявила, что к убийству Евгения Щербаня не имеет никакого отношения.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Какие? КАКИЕ нечеловеческие издевательства?
 
Документами нашими можно подтереться (трактовать так, как власти угодно).
Ей надо было валить с этой страны беспредела и легкозомбируемых откровенной ложью баранов.
Но она решила, что она для народа "манна небесная" - оторвалась от реальности.
Дура.

она не пересична, не думаю, что если бы были у нее доки, подтверждающие ее невиновность, их бы не приобщили к делу. Ей.. да, нужно было валить или героически противостоять системе. Первое она не сделала, потому как надеялась на второе, но героически не получается.... но это не повод устраивать дебоши в больнице
 
....
А она поди знала, когда в политику лезла, что грязное это дело, и чем она рискует? Но жажда власти глаза залила. Уверена, что она не через одного человека переступила, когда за власть боролась и ничего, про них как-то никто не вспоминает.
....

Та да, но речь я не о ней вёл, а о том, как её сподвижники не просто киданули, а сознательно засадили её за решетку как основную конкурентку в партии и выборном процессе:) Кто сейчас был бы кролик со своей партейкой, которую только в Черновцах и поддерживали? Была б она на свободе, делилась бы она местами с маргиналами из Нашей Украины и всякими прочими мандавошками? Сильно при ней пищал лопоухий Кожемякин? А тут сразу столько вождей образовалось :D:D:D
Я ЮВТ терпеть не могу, но вот эта пиздобратия, которая заняла её место - лучше бы они вместо неё в тюрьму сели, имхо.

она не пересична, не думаю, что если бы были у нее доки, подтверждающие ее невиновность, их бы не приобщили к делу. Ей.. да, нужно было валить или героически противостоять системе. Первое она не сделала, потому как надеялась на второе, но героически не получается.... но это не повод устраивать дебоши в больнице

А это уже реакция отчаявшейся женщины, которую предали, продали и загоняют в политическое небытие :(
 
, кто меня поддерживает, кто мне верит Я знаю, что вы возлагаете на меня надежды, ожидаете, что я смогу . И я вас не подведу.

:іржач::іржач::іржач:
интересно , а находясь на олимпах власти,хоть на секунду ,у неё возникала мысль о незаконно осуждённых согражданах ? может она что то пыталась изменить в нашей системе "правосудия " ?
 
22.01.2013 19:30

Обращение обнародовал защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко. В нем экс-премьер призывает своих сторонников не сдаваться, обещает выдержать «все издевательства, победить и сохранить для людей независимую Украину»

«Я обращаюсь ко всем, кто меня поддерживает, кто мне верит как в Украине, так и за ее пределами. Я знаю, что вы возлагаете на меня надежды, ожидаете, что я смогу вместе с вами освободить Украину от уголовной оккупации и вернуть ее к жизни. И я вас не подведу. У меня есть сила выстоять, выдержать эти нечеловеческие издевательства, победить и стать рядом с вами для сохранения европейской независимой Украины», - сказала Юлия Тимошенко. Так же она заявила, что к убийству Евгения Щербаня не имеет никакого отношения.


Была при власти - толку не было. Зачем задрачиваешь, дорогая?
При этих тоже толку нет, только один вред, забери их к себе.
 
:іржач::іржач::іржач:
интересно , а находясь на олимпах власти,хоть на секунду ,у неё возникала мысль о незаконно осуждённых согражданах ? может она что то пыталась изменить в нашей системе "правосудия " ?
Она предоставила такую возможность бандитам.
Они меняют.
 
В убийстве Евгения Щербаня Тимошенко обвиняет Януковича

22.01.2013 20:25

К убийству нардепа Евгения Щербаня Тимошенко не имеет никакого отношения. Об этом она заявила в своем обращении к украинскому народу, которое сегодня обнародовал ее защитник Сергей Власенко


photo_big.jpg


Все обвинения в свою сторону Юлия Тимошенко называет пустой политической грязью, «агонией и истерикой» Президента Виктора Януковича. Доказывать свою правоту она готова даже в европейских судах.

«Он знает, что меня скоро освободят и мистически боится, что проиграет мне президентские выборы в 2015 году и потеряет все, что незаконно нажил своим «непосильным» трудом. Он боится, что Украина после выборов больше не будет его частной собственностью, боится, что будет отвечать за все свое беззаконие и клептоманию. Я не имею никакого отношения к трагическому убийству Евгения Щербаня. Он был одним из пяти основателей компании «Индустриальный союз Донбасса», которая владела сотнями предприятий, незаконно приватизированных в 90-х годах. Кроме Щербаня владельцами компании были Александр Момот, Ахат Брагин и Ринат Ахметов. Пятым теневым совладельцем был тогда молодой политик Витя Янукович. Евгений Щербань был лидером среди них. За короткое время были трагически убиты три владельца корпорации ИСД. Щербань и Момот были застрелены в Донецке, а Ахата Брагина взорвали на донецком стадионе. После этого собственность компании ИСД, которая оценивается в миллионы долларов, перешла в собственность Виктора Януковича и Рината Ахметова. Руководители банды, которые убили Щербаня, были сразу же ликвидированы в донецкой исправительной колонии, за которой присматривали тогда прокуроры Кузьмин и Пшонка. Что еще нужно объяснять? И при чем тут к убийству моя фамилия?», - процитировал слова экс-премьера адвокат Сергей Власенко.


Юлия Черная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу