Тимошенко тайно озвучила «своим» стратегию президентской кампании

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2009
Повідом.: 1575
Тимошенко тайно озвучила «своим» стратегию президентской кампании

статья Посилання видалено

Главная установка в работе на местах — молчок о курсе доллара, инфляции, мизерных зарплатах народа: «Не надо рассказывать людям о негативе, от которого они устали. Нужны положительные эмоции». Эти эмоции должны создать уже идущие и запланированные программы Кабмина вроде краткосрочных решений о бесплатных земельных актах и упрощении процесса приватизации земли. А поскольку с «хлебами» у правительства нынче туго, нужно делать упор на зрелища. Всеукраинский тур поп-звезд — только вершина айсберга. Областные штабы должны создать свои пулы из звезд местных филармоний, которые должны приехать в каждое село. И каждый концерт совмещается со встречей нардепа с избирателями. «Есть ощущение, что через месяц-два мы все будем ночевать на полях», — говорит наш источник во фракции.
По словам нашего источника в БЮТ, значительная часть речи Юлии Тимошенко была посвящена борьбе с конкурентами, точнее, с одним, и самым главным. Задача следующая: всю антиагитацию необходимо сосредоточить на Викторе Януковиче, остальные кандидаты не существуют, с ними нужно прекратить войну, ведь они еще понадобятся во втором туре. Дебаты же с регионалами должны вестись по плану: ответ на любой вопрос или критику начинается с изложения мысли: «Пусть сначала Янукович вернет дачу в резиденции «Межигорье». Желательно вспомнить и об уникальной библиотеке времен Киевской Руси, которая находится на территории дачи. Короче, основной тезис: «начал с воровства шапок, закончил воровством у государства «Межигорья».

Во время дебатов необходимо утверждать, что БЮТ придерживается прозападной ориентации. Заявления оппонентов о том, что Тимошенко — «агент Кремля» следует опровергать следующими фактами: во-первых, она расторгла контракт о разработке черноморского шельфа компанией «Венко». По утверждению Тимошенковских пропагандистов, за этой американской компанией стоял «Газпром». Во-вторых, она убрала с газового рынка «РосУкрЭнерго», 50% которой также принадлежали «Газпрому». Помимо Януковича, врагом избран и глава НБУ Владимир Стельмах. Бить надо на то, что именно он виновен в обвале гривни, что он организовал заработок на валютных качелях и продажу долларов «своим» банкам по заниженной цене.
 
Подробная информация с ЗАКРЫТОГО собрания.. :confused:

У меня такое впечатление, что кто-то врет: либо собрание не было закрытым , либо информацию придумали в газете, подробную её часть....
 
Подробная информация с ЗАКРЫТОГО собрания.. :confused:

У меня такое впечатление, что кто-то врет: либо собрание не было закрытым , либо информацию придумали в газете, подробную её часть....
:confused: а это шо?
По словам нашего источника в БЮТ

а вообще - за что купил, за то и продаю.
 
Юля умна, Юля как чужая мать не боится разорвать чужого ребенка, Юля от мужа получила прекрасную украинскую фамилию, Юля заплела косу и покрасила волосы, Юля научилась хорошо говорить на украинском, Юля женщина, а украинцы любят и уважают жен. Шансы у Юли победить очень большие.

Будешь голосовать за Юлю?
 
:confused: а это шо?


а вообще - за что купил, за то и продаю.

Так не к тебе же были претензии??.


Тогда... А теперь уже и к тебе вопрос :D:D:D:
если ты " за что купил, за то и продаю", так а в чем же смысл такой " рентабельности"??? :іржач::іржач:

А этот конь разве еще не в Украине?

Конь еще там, а ... :D:D:D
 
статья Посилання видалено

...
а вообще - за что купил, за то и продаю.
Мне интересно, а что бы Вы покупали-продавали если бы она (Ю) сказала: "Все сидите спокойно, мы и так победим!"
Вот как бы Вы отреагировали?
 
Нет. Я против того чтобы впускать Троянского коня в Украину.
а что ж ты делать во втором туре будешь? Янук или Юля, Юля или Янук - замкнутый круг получается :D

Мне интересно, а что бы Вы покупали-продавали если бы она (Ю) сказала: "Все сидите спокойно, мы и так победим!"
Вот как бы Вы отреагировали?
:confused: так бы и отреагировал, а шо?
 
...так бы - это как? :)
Наверное Вы бы оценили положительно такую ее предвыборную стратегию и тактику? Или ...?
"так бы" - это так же как и в этом топике - разместил информацию, что она сказала "..."
С чего Вы мне приписываете оценивать Юлю? В этом посту я вроде как не оценивал.
Голосовать все одно за нее не буду.
 
"так бы" - это так же как и в этом топике - разместил информацию, что она сказала "..." ..
??? Ну может быть и так :)

"С чего Вы мне приписываете оценивать Юлю? В этом посту я вроде как не оценивал..
Не вы оценили - автор источника оценил! Без разницы! :)

"Голосовать все одно за нее не буду.
Да и не нужно ей это место (Президента). :D
Она к нему не подходит. Там мудрый аксакал должен быть. Человек, который, имея настоящие полномочия, сможет утихомирить противостояние и быть началом конструктивного диалога всех полит сил в Украине.
Юля - не для этого! Она авторитарный лидер! Президентское место в Украине не под диктатора или автократа! (Во всяком случае, по действующей Конституции)
 
Да и не нужно ей это место (Президента). :D
Она к нему не подходит. Там мудрый аксакал должен быть. Человек, который, имея настоящие полномочия, сможет утихомирить противостояние и быть началом конструктивного диалога всех полит сил в Украине.
Юля - не для этого! Она авторитарный лидер! Президентское место в Украине не под диктатора или автократа! (Во всяком случае, по действующей Конституции)

Юля! Юля!!
 
Останнє редагування:
Да и не нужно ей это место (Президента). :D
Она к нему не подходит. Там мудрый аксакал должен быть. Человек, который, имея настоящие полномочия, сможет утихомирить противостояние и быть началом конструктивного диалога всех полит сил в Украине.
Юля - не для этого! Она авторитарный лидер! Президентское место в Украине не под диктатора или автократа! (Во всяком случае, по действующей Конституции)
1. А она об этом знает? :D
2. "мудрый аксакал" - это хто?
3. конституция может меняться ;)
4. диссонанс: "имея настоящие полномочия" и "Президентское место в Украине не под диктатора или автократа". Или слово "настоящие" использовано в смысле "нынешние"?
 
А я уж подумал, что я у Вас в игногре... :)
Вы, я так понял выборочно реагируете?

1. А она об этом знает? :D
2. "мудрый аксакал" - это хто?
3. конституция может меняться ;)
4. диссонанс: "имея настоящие полномочия" и "Президентское место в Украине не под диктатора или автократа". Или слово "настоящие" использовано в смысле "нынешние"?

1.А какая разница и мне и Вам! Это мое мнение... А там, как хочет!
2.Вот в январе 2010 и выберем!
3.Может! И может даже попираться, то есть исчезнуть... И что из того? Предлагаю общаться в рамках действующей Конституции... Идет?
4.Не понял: в чем отличие смысловой нагрузки "настоящие" и "нынешние"?
Разницы нет!

Наверное Вы имели в виду "настоящие" в смысле истинные? Нет, я имел ввиду первую трактовку.
 
Медвежидяра - сопливое чмо.
 
1.А какая разница и мне и Вам! Это мое мнение... А там, как хочет!
2.Вот в январе 2010 и выберем!
3.Может! И может даже попираться, то есть исчезнуть... И что из того? Предлагаю общаться в рамках действующей Конституции... Идет?
4.Не понял: в чем отличие смысловой нагрузки "настоящие" и "нынешние"?
Разницы нет!
Наверное Вы имели в виду "настоящие" в смысле истинные? Нет, я имел ввиду первую трактовку.
по пунктам возражений нету.
А что до "настоящие" я как раз думал, что Вы употребили в смысле "весомые, не те, что сейчас, не пустышка и т.п."
 
Назад
Зверху Знизу